Весенние каникулы :: Spring Break



Весенние каникулы :: Spring Break
 
Весенние каникулы :: Spring Break

Гаррисон возвращается к старым привычкам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
ну такая... никакая серия. последние сезоны они как то сливают в качестве и посыле
 
Цитата
Правильно Ренди сказал, "не стоит стыдиться своего пола не смотря на слова либералов" и "СОвременное общество заставляет стыдится что вы мальчики
Они наоборот высмеяли подобные взгляды, показав как Рэнди бесится что Стэн играет в настолки на каникулах вместо того чтобы бухать и трахаться
 
Мистер шляпа, вообще-то он прав, в штатах сейчас активно работает культура отмены белых, особенно если ты мужчина. операции по смене пола, пропаганда педофилии, трансов и прочей херни. в нынешнем южном парке это правда скорее всего не покажут, но вот капитолий показали
 
Анонимус, >> "в штатах сейчас активно работает культура отмены белых, особенно если ты мужчина. операции по смене пола, пропаганда педофилии, трансов и прочей херни"

Я в штатах живу сейчас, далеко не либерал и могу сказать, что них*я подобного. Тут в жизни всем посрать какого ты цвета, расы или ориентации. По российскому телеку и соцсетям берут отдельные моменты с дегенератами, смакуют это и раздувают так, будто это норма. Педофилию тут порицают еще жестче, чем в РФ, где возраст согласия 16. В США за отношения с шестнадцатилетней тебя выебyт и морально и юридически  
 
Анонимус, не забывай, что педофилия есть еще в сторону мальчиков от пидарасов и трансов. На девочек всем похую, они рано или поздно все равно продают свои нюдсы, белье или ссанину из ванны, и это обществом принимается и поощеряется и считается бизнесом. Тупая ты далеко не либральная шлюха,  <ВЦ>  в закат смотреть южный парк не на русском языке, и не высирать свое мусорное видение ситуации.
MAGA!!!
 
Анонимус, вот это у тебя пердачело бомбанул знатно. Не ври, обществом это не поощряется, только дауны-симпы покупают что-то из данного списка, нормальные же люди смотрят и на покупателей и на продавцов этого дерьма, как на дебилов. И не стоит вываливать на человека камаз говна только из-за того, что он живет в штатах. Развонялся тут.
 
ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СВЯЗАННЫЙ ЭПИЗОД
 
Сюжетка с Гаррисоном как всегда топ , а Рэнди чтоб его подстрелили уже , как и создателей задолбали со своим Рэнди бесячим и со своими тегриди фармс , чтоб создателям яйца оторвали уже , ведут себя как дегенераты , чтоб дочь трея пнули как Айка Кайл пинал 😡😡😡
 
Какой кринж , трей и Мэтт единственные консерваторы ссаные в отличие от всех других создателей мультсериалов для взрослых, понимаю что Трампа стебут , но вечно такое ощущение что так называемые "левые" вечно мешают им ещё больше . То они в прошлой серии все подавали с позиции трудоголиков , то сейчас опять выглядят как стартеры которые отстали от времени , но в то же время все равно ведут себя как дегенераты вонючие со своим Рэнди . Если раньше создатели были против социальности и общества , приходили на Оскар в платьях и т д , то сейчас все больше и больше морализаторства от двух пристарелых скучных стариков , это вам уже не Бивис и Баттхед с их "работа это отстой" , это уже два социальщика пердуна , которые в прошлой серии высмеивали тех кто хочет меньше работать , хотя это наоборот нормально , в цивилизованных странах уже борются чтоб с 8 часового дня уменьшили до 6 часового , и к слову говоря в некоторых компаниях в цивилизованных странах уже запрещают работать работникам больше 6 часов , и буквально гонят тебя с работы если сидишь больше , но только не для трудоголиков в России и США , теперь трей и Мэтт в прошлой серии сидят такие как стартеры типо ооо молодежь хочет работать меньше , ряяяяя, ряяя , хотя сами трей и Мэтт не работали всю жизнь и были безбашенными раздолбаями , вспомните их в первых сезонах , да даже если б и работали , это все равно не даёт им повод критиковать нормальных людей которые против трудоголизма понили  
 
Хз, я обожаю Ренди, серии с ним одни из лучших для меня  
 
Анонимус, пошел ты со своим Рэнди вонючим . Дизлайк. Вот лучше на такие комментарии дизлайки ставили , чем на мои . А то сидят сплошные трудоголики , ватники , трамптарды , социальщика и прочий мусор спфана и дизлайкает . На этом сайте вечно одни идиоты
 
Цитата
Анонимус
Я в штатах живу сейчас, далеко не либерал и могу сказать, что них*я подобного.
А как же все те современные помои, что сейчас выпускают?
Найти сейчас фильм или игру без повесточки - чудо настоящее. Даже псевдорусская атомит харт прогнулась под член негра и удалила зайца-блекфейсера из советского мультика, потому как там моментально подняли вой. Этого тоже нету?
 
Ы, ну и че ты тогда тут сидишь, гигант мысли? Иди на двач, и устраивай страчи там, дизлайками его обидели, обиженка ты наш
 
Цитата
Анонимус
Педофилию тут порицают еще жестче, чем в РФ, где возраст согласия 16. В США за отношения с шестнадцатилетней тебя выебyт и морально и юридически
Псдж - также в большинстве штатов 16 лет возраст согласия. Щас возрастной ценз на поепушки просто модный стал и херни всякой выдумавть больше стали про педофелов. Старые бабы злятся шито молодых шлюшек больше хотят и у мужеков также. Пердят зудят из-за детей в основном, но понимают, что сами бы потрахали малалетку чисто так для души.


ЦА тевелозира, кабеля, стрима - дегенераты, геи, цветные и просто уроды как ты. Большинство зоопарка. Их, стебут, тролят и целуют в попу одновременно за оплату подписечьки.


Не забывай, анон - искусство это твоё зеркало. Ассоциация артиста и произведения - ошибка.
 
Цитата
Ы
На этом сайте вечно одни идиоты
такова жизь бро, представляешь, ты тоже для всех лох и недоумок  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки