Не смешно :: Not Funny



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Не смешно :: Not Funny
 
Не смешно :: Not Funny

Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная. Джеральд между тем пытается убедить всех, что он не виновен. А Гаррисон пытается осознать всю ту военную мощь, что он заполучил.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Перевод трейлера кто нить в комменты киньте. Что он там говорит
 
Ждём!!
 
Анонимус, ничего особенного, обычная речь на тему "не паникуйте, всё хорошо, мы справимся и защитим америку и т.п.". В конце "наверное, мне нужно было сформулировать это по-другому".
 
Цитата
Анонимус, примерно "Не паникуйте, ничего плохого в этом городе не произойдет, пока мы может полагаться на базовую порядочность американских людей"
       
 
"Не смешно" - Мэтт и Трэй сняли серию про новый "Южный парк"?
 
Зачем смотреть этот унылый сериал, когда есть действительно стоящая вещь с классным юмором??? И да, конечно, я имею ввиду Гриффинов. Не понимаю вас либо.
 
Цитата
Анатолька
  Зачем смотреть этот унылый сериал, когда есть действительно стоящая вещь с классным юмором??? И да, конечно, я имею ввиду Гриффинов. Не понимаю вас либо.
"Гриффинов" смотрят только ламантины.
 
Анонимус,  Кстати, Ламантины - очень умные животные!
 
Даже сама серия называется "Не Смешно"! Уж Гриффины что-нибудь поинтереснее придумал!
 
Цитата
Анатолька
Анонимус ,Кстати, Ламантины - очень умные животные!
Сказал ламантин.
 
Вы про Гриффинов серьезно?)
Вот кто-кто, а они точно скатились в задницу. Раньше-то сериал был, цитирую, "ни разу не смешной", а сейчас даже фирменный треш куда-то делся
 
Цитата
Анатолька
Зачем смотреть этот унылый сериал, когда есть действительно стоящая вещь с классным юмором???
Ваше мнение очень важно для нас.

Цитата
Анонимус
И да, конечно, я имею ввиду Гриффинов.
:rofl:
 
My issue with the new season is that every episode they’re like, “Something HUGE is going to happen,” but then NOTHING happens and they repeat the same thing over and over again.
Цитата
Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная.
They keep repeating the same joke. She is smart but not really funny.
 
Сдается мне, что Баттерс уведет подружку у Картмана.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки