Не смешно :: Not Funny



Не смешно :: Not Funny
 
Не смешно :: Not Funny

Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная. Джеральд между тем пытается убедить всех, что он не виновен. А Гаррисон пытается осознать всю ту военную мощь, что он заполучил.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Энди
Сдается мне, что Баттерс уведет подружку у Картмана.
Хоть бы. От этих розовых соплей между Хайди и Картманом хочется проблеваться.
Осталось всего две серии, а так и не ясно к чему эта заварушка с Марсом. На войну мальчиков и девочек вообще забили. Радует, что Кайл, узнав правду, решил действовать. Надеюсь самостоятельно, а то опять полсерии уйдет чтоб расшевелить Картмана или собрать союзников.  
 
обожрался вспоминашек и сел смотреть старые сезоны парка
-А помнишь раньше были интересные и смешные серии??
-Да я помню!!! :hihi:
А помнишь шефа?
-Я помню, я помню. :yes:
Эх вспоминашки, заразные штуки))
 
Цитата
Анонимус,  Кстати, Ламантины - очень умные животные
И смешные
 
Евгений Лапшевич, если ты  <ВЦ> , то да - очень заразные. Нормальным людям несмешно и неинтересно.
 
На войну мальчиков и девочек вообще забили.
Да ничего не забили. Просто они для каждого скетча отдельную серию делают. Вообще, что в этом сезоне им реально удалось - так это заинтриговать. Если с концовкой не подкачают, то данный сезон - ОГОНЬ.
 
Судя по названию - нас ждет прежний картман
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
То чувство, когда название серии отражает всю суть сезона
 
Радует то, что сериал еще не закрылся, как всякие Футурамы, и даже более того, все еще держит поставленную планку, просто, в более широком спектре сатиры, хотя их всегда тянуло на политику. Отличная пародия на современное общество, где все сходят с ума по политкорректности и живут в онлайне, плюсом эти выборы, не мало взбудоражившие Америку, если вообще не весь мир. Радует, что тут есть прямая связь с действительностью, а не просто какая-то замкнутая вселенная, существующая только ради веселья (я не говорю, что это плохо, просто подобного контента навалом, а вот так связанного с реальностью, как СП, весьма мало, особенно годного). Сериал растет вместе со своим зрителем, это замечательно, ИМХО.
 
Цитата
Анонимус
  Радует то, что сериал еще не закрылся,  как всякие   Футурамы , и даже более того, все еще держит поставленную планку, просто, в более широком спектре сатиры, хотя их всегда тянуло на политику. Отличная пародия на современное общество, где все сходят с ума по политкорректности и живут в онлайне, плюсом эти выборы, не мало взбудоражившие Америку, если вообще не весь мир. Радует, что тут есть прямая связь с действительностью, а не просто какая-то замкнутая вселенная, существующая только ради веселья (я не говорю, что это плохо, просто подобного контента навалом, а вот так связанного с реальностью, как СП, весьма мало, особенно годного). Сериал растет вместе со своим зрителем, это замечательно, ИМХО.
Не знаю, в чем смысл таких продолжений. По-моему, лучше во время закончить фильм или сериал, чем снимать, когда уже идей нет. Речь не о "спектре сатиры", а об общем стиле сериала и способе высмеивания. Раньше тоже была прямая связь с реальностью, но сериал не казался "юмористической" версией сводки новостей.
 
Анонимус, for sure your absolutely right however at least the last two seasons had the same motive they built up tremendous hype and suspense using cliffhangers at the end of every episode but coming up with a meh finale
 
Анонимус,anyway how did you get here its Russian South Park community shit  
 
Цитата
Анонимус
   Анонимус , for sure your absolutely right however at least the last two seasons had the same motive they built up tremendous hype and suspense using cliffhangers at the end of every episode but coming up with a meh finale
Russian, please, or get the fuck off.
 
Подавляющее количество комментариев здесь написаны на русском языке. Если вы на них отвечаете - значит, вы знаете русский, а раз вы знаете русский - то извольте на нем и общаться. На сайте в основном русскоговорящая публика, поэтому общаясь на иностранном без необходимости, вы проявляете неуважение к другим пользователям.  Не все изучали английский. Как быть тем, кто в качестве иностранного учил немецкий или французский? А, представьте, во что превратятся комментарии, если каждый начнет писать на самых экзотических языках, которые только знает?
 
Цитата
Анонимус
anyway how did you get here its Russian South Park community shit
I don't care.
 
Цитата
Анонимус
 
Цитата
Анонимус
anyway how did you get here its Russian South Park community shit
I don't care.
So get the fuck off from here.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки