Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig



Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig
 
Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig

Мальчики интересуются, кто сильнее, Твик или Крэйг и подначивают их устроить состязание в силе после уроков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Ответы
 
лол, флешбеки Адлера - огонь  
 
Где звук та ёмьё
 
Эл Гомосек,я бы тебя зарезал кусок бы биомусорного говна.
 
Первые три сезона, похоже, можно смело пропускать - всё такое безыдейное, сюжет - чукча на варгане играет, шутки - школьные, а самое главное - сатиры ноль.
 
21:23 из-за этого их   и стали шипприть
 
Цитата
я

Первые три сезона, похоже, можно смело пропускать - всё такое безыдейное, сюжет - чукча на варгане играет, шутки - школьные, а самое главное - сатиры ноль.


 
Сатира как раз и есть безыдейщина. Просто берут всё популярное и обставляют это под  «поржать», идея, не требующая никакого творческого подхода — так многие делают.
Раньше хотя бы пытались свою абсурдную вселенную придумать, а не копировали всё из реального мира.
Я не знаю, чего вы делаете священный грааль из шутовства, но это далеко не самое главное в произведении искусства, коим является и саус парк (культовый мультсериал объективно)
 
Хаха, не у меня же одного нету звука?
 
звук вышел из чата
 
обиженные комментаторы идите поплачте на руках у своей мамки и не высерайте  <ВЦ>
 
жаль что их них потом сделали глиномесов
 
Анонимус, да!
 
Лгбт говноЛайк - согласен
Дизлайк - не согласен
 
Анонимус, согласен
 
GSM и Анонимус, <ВЦ>  байтить на лайки. Правильно вам дизы ставят
 
Анонимус,ану  <ВЦ>  пошёл со своими опросами
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки