Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig



Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig
 
Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig

Мальчики интересуются, кто сильнее, Твик или Крэйг и подначивают их устроить состязание в силе после уроков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Ответы
 
классные же были персонажи,зачем было делать из них глиномесов?ЮП скатился..Но зумерскому лгбт-биомусору нравится.
 
Анонимус, согласен. Достали уже эти глиномесы с их ипучей повесточкой. :evil:  
 
Как же хорошо, что позже мальчики нашли себя и раскрыли свою гомосексуальную сторону
Респект авторам СП за такой сюжет, ЛГБТ должно продвигаться в массы, в России уже половина школьников встрчаются с одноклассниками своего пола
 
Анонимус, мнение гомофоба не учитывается, тупица
 
Анонимус, <ВЦ> -то завали😘
 
Анонимус,поэтому прожили еще 30+ лет вместе?
 
Блин, классная серия. Но я не понимаю при чем тут спор про ЛГБТ???? Я умираю от кринжа из за комментаторов
 
Ярик Вжух, дело в том, что в 6 серии 19 сезона, девочки начали шипперить Твика и Крейга, и многие начали думать, что они действительно геи. Парни решили притвориться геями для всеобщего удовлетворения. Но когда народ перестал интересоваться ими, Твик и Крейг по прежнему встречались. Да, они стали парой, и коментаторы решили так сказать это обсудить под этой старой серией, в плохом смысле
 
А из какого фильма вставки воспоминаний у трудовика кто знает?
 
AceRynD,думаю не фильм а спецально для южного сняли нарезку
 
блин только что осознала, что факи Крейга - такая же форма нервного тика как подергивания Твика#слоупок
 
Значит тебе плевать что он сказал про твою морскую свинку?.
Самый смешной момент.
 
Цитата
Анонимус
Значит тебе плевать что он сказал про твою морскую свинку?.
Самый смешной момент.
тебе пальчик показать,то ты видать обоссышся от смеха
 
Амазонка, о боже, Виктор Хаос же бизнесмен ахзаахчдсжо
 
жаль что из них сделали петухов
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки