Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig
 
Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig

Мальчики интересуются, кто сильнее, Твик или Крэйг и подначивают их устроить состязание в силе после уроков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
нннну что, тварь
аххахаха
 
в твоей заднице отличная сила, эрик))))))
 
с кем такого не бывало:все орут "бей его", а тебе и не хочется, и не надо, да и как это делать фиг его знает...но "воет толпа, чувствует кровь"!
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Во многих сериях СП идут параллельно две сюжетные линии, было бы лучше если б выкладывалось описание обоих.
Ведь для знатоков это же не проблема?  ;)
 
Так обычно и выкладывается обе линии, соединяемые оборотами "а между тем", "тем временем".
 
Во многих мультипликациях две сюжетные линии. И в саус парке всегда так было. Пока не вышел говеный 14 сезон. Это воще мультом назвать нельзя всё однолинейно шо пипец.
 
Трудовик епт
 
Цитата
Шизофреник пишет:
Во многих мультипликациях две сюжетные линии. И в саус парке всегда так было. Пока не вышел говеный 14 сезон. Это воще мультом назвать нельзя всё однолинейно шо пипец.

<ВЦ> , в 1407 две сюж. линии)
I'm come back, bitches!
 
серия  не  реально  крута.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kenny McCormick
 
Серия классная!
ААААААА КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ!!!!!
Я ТАК ВОЛНУЮСЬ!!!!!!
 
мне понравилось когда твик тренировался!
 
"да давай мочи его крейг"!!!!!!!!!!!! врбще классная серия
 
И кстати..... в описание личности Крейга в разделе персонаже дана ссылка на 305 серию, котораяя посвещена яковозаврам, такчто исправте пожалуйста ссылку на 304 серию =)
 
Спасибо, поправил :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки