Тупичок



Тупичок, Совпадение? Не думаю...
 
Почему раздел на форуме называется "тупичком"? Это совпадение или форум является филиалом известного Тупичка?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
Цитата
NewDoc написал:
МегадетХ - тащит!
Да!.. Мастейн даже Металлику тащил!
А еще... <Вспоминашка mode:on>
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Раз уж зашла речь о Метле, как тебе новый альбом Хэтфилда со товарищи? Лично я уснул на втором треке( йа точно не труЪ-миталхэд)
Изменено: NewDoc - 15 дек 2016 17:47:56
 
NewDoc, Я грешен каюсь после Death magnetic ничего не слушал. Страшно новые альбомы слушать.
Скрытый текст
Изменено: Вася Иванов - 15 дек 2016 17:50:29
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
А что это за "всемирно известный тупичок"? Я чё-то о таком не слышал.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Тимати - Вопросы
Вот ответ!


Я бы подбросил деньжат на благое дело!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
- Да, мистер Блэкстар, я слушаю. Убить всех кто говорит что ваш рэп - говно? Всё будет исполнено.

Вася Иванов, спасибо за первую цель.
Maxie222
 
MC Max,
Кто такой Блэкстар?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max ,
Кто такой Блэкстар?
Скрытый текст
Maxie222
 
MC Max,
Wigger'ы какие-то.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ты будешь болтаться по земле, молить о пощаде, но мы только прибавим газу  :evil:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки