Тупичок



Тупичок, Совпадение? Не думаю...
 
Почему раздел на форуме называется "тупичком"? Это совпадение или форум является филиалом известного Тупичка?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Вася Иванов, а Джэй Зи?
Maxie222
 
Sucker for Pain - Lil Wayne, Wiz Khalifa & Imagine Dragons.
А?
Maxie222
 
MC Max,
Я считаю, что искусство  должно поднимать какие-то проблемы. Заставлять человека прислушаться, посмотреть под другим углом. Ощутить. О чем-то задуматься. И грубость формы здесь не главное, хотя иногда она помогает. Примеры нужны?
А "ласкать слух"... Такое конечно тоже имеет место быть, но "приятность" не должна быть самоцелью. Иначе искусство вырождается. Становится конвеером однотипных, на первый взгляд привлекательных, но совершенно не запоминающихся поделок.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, No Church in the Wild - Кани Вест, Джэй Зи, Франк Оушен, Зе Дрим.
И проблемы поднимает, и слух ласкает. По мне - запоминающаяся песня.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , No Church in the Wild - Кани Вест, Джэй Зи, Франк Оушен, Зе Дрим.
И проблемы поднимает, и слух ласкает. По мне - запоминающаяся песня.
Я же не говрю, что таких песен нет? Я в целом.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, то есть понравилась, да?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
но если не он, то кому ещё спасать русский рэп? Вытягивать его из АКашной ямы?
Кто если не кот?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, а как же каша-малаша?
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Я считаю, что искусство  должно поднимать какие-то проблемы. Заставлять человека прислушаться, посмотреть под другим углом. Ощутить. О чем-то задуматься. И грубость формы здесь не главное, хотя иногда она помогает. Примеры нужны?
Пример.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
а как же каша-малаша?
Только кот! Больше некому!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Я считаю, что искусство  должно поднимать какие-то проблемы. Заставлять человека прислушаться, посмотреть под другим углом. Ощутить. О чем-то задуматься. И грубость формы здесь не главное, хотя иногда она помогает. Примеры нужны?
Пример.  
Благодарю за небольшую отдушину от репа в данной теме.
 
Цитата
NewDoc написал:
Благодарю за небольшую отдушину от репа в данной теме.
Всегда рад. 8)  :drink:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
NewDoc написал:
Благодарю за небольшую отдушину от репа в данной теме.
Продолжаем разговор?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Только сейчас дошло... Эта тема является примером.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
МегадетХ - тащит! Ну, и если уж философствовать о роли искусства в жизни человека, то для меня  эстетическое восприятие всего же превалирует над смысловой нагрузкой ( них*уя пиз*данул !). Т.е., если взять к примеру музыку, то для меня прежде всего важно то, как она звучит, текст и глубинные подсмыслы уже на втором месте ( но при этом песни с хорошей лирикой все же зайебок, да)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки