Тупичок



Тупичок, Совпадение? Не думаю...
 
Почему раздел на форуме называется "тупичком"? Это совпадение или форум является филиалом известного Тупичка?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
но не с Тупаком же, согласись.
Почему? А с кем? С Тиматёй?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, в моей школе меня много кто слушает, там я лучший. Появились и последователи. А чем тебя не устраивает Тимати?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
в моей школе меня много кто слушает, там я лучший. Появились и последователи. А чем тебя не устраивает Тимати?
Та ну на фиг. Позер, манерный какой-то... Гламурненький. Подхалим опять же. Зачем такой "рэп" вообще нужен?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, но если не он, то кому ещё спасать русский рэп? Вытягивать его из АКашной ямы?  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
но если не он, то кому ещё спасать русский рэп? Вытягивать его из АКашной ямы?
Ммммм... Маваши?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , но если не он, то кому ещё спасать русский рэп? Вытягивать его из АКашной ямы?
Я вообще не в курсах, русский рэп почти не слушаю.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , в моей школе меня много кто слушает, там я лучший. Появились и последователи. А чем тебя не устраивает Тимати?
Ну, может на баттле были представлены не лучшие из твоих текстов. Может у тебя и покруче что-то есть.
Изменено: Вася Иванов - 14 дек 2016 02:55:45
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
но если не он, то кому ещё спасать русский рэп? Вытягивать его из АКашной ямы?
Ммммм... Маваши?
Маваши? Вообще о таком не слышал.
А ты в курсе, что у Тимати самое большое количество подписчиков на разных соцсетях среди рэперов России?
Maxie222
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , в моей школе меня много кто слушает, там я лучший. Появились и последователи. А чем тебя не устраивает Тимати?
Ну, может на баттле были представлены не лучшие из твоих текстов. Может у тебя и покруче что-то есть.
Ну, друзьям читаю в основном тексты слабые, а вот на концертах стараюсь выложиться на полную.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Ну, друзьям читаю в основном тексты слабые,
Все для друзей, да приятель?
Цитата
MC Max написал:
а вот на концертах стараюсь выложиться на полную.
Записи есть?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Маваши? Вообще о таком не слышал.
А ты в курсе, что у Тимати самое большое количество подписчиков на разных соцсетях среди рэперов России?
А у Фили Киркорова поклонников еще больше, что теперь? Папса наше фсё?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, а ещё Тимати пел со Снуп Догом, с Пи Дидди, с Бастой Рамс и другими американскими хип-хоп исполнителями.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
а ещё Тимати пел со Снуп Догом, с Пи Дидди, с Бастой Рамс и другими американскими хип-хоп исполнителями.
И от этого Тимоти сам стал как они, так? Папсятина этот Геймоти.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
а ещё Тимати пел со Снуп Догом, с Пи Дидди, с Бастой Рамс и другими американскими хип-хоп исполнителями.
И от этого Тимоти сам стал как они, так? Папсятина этот Геймоти.
Ну а кто сейчас из русских рэперов не папсятина?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Ну а кто сейчас из русских рэперов не папсятина?
По телевизору точно не покажут.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки