Тема для вопросов



[ Закрыто ] Тема для вопросов
 
Задавайте вопросы, получайте ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Mr. Che, у меня немного другой вектор ;) процитирую себя чуть ранее:
Цитата

С точки зрения денег это крайне выгодно (доставлять новые мульты) - докупаешь серверов, грабишь видео, выкладываешь, нанимаешь школо-модераторов за шильдик "модератор", налаживаешь рекламную сеть, и все - гребешь бабло. Мне же хочется сохранить дух именно сатиры, черного юмора, и, самое главное, объединить таких людей (к примеру, на данный момент, публики СП и ГФ практически не пересекаются, но на деле у них достаточно одинаковые взгляды на жизнь). Поэтому, разбавлять всех нас непонятным нам контингентом (которые от слова "пися", наверное, краснеют) - это нарушение всей идеи проекта.  
 
Эрик Картманез, ну про АТ я согласен, что аудитория у них разная. А вот Рик и Морти ты видимо не смотрел.
 
Mr. Che, да, ты прав, особо не вникал в Рик и Морти, но присматриваюсь к нему.  В любом случае, мне пока надо стартануть Симпсонов и Папашу еще. А дальше будет видно. Все это требует вложения времени и денег.
 
Ну, я уверен, что ты сам прекрасно понимаешь, как тебе следует развивать свой проект. Но все же позволь поделиться некоторыми мыслями. У Симпсонов и Американского папаши аудитория состоявшаяся, почти не увеличивается. Тоже самое с интернет ресурсами по ним. А вот Рик и Морти бурно развивается. Что аудитория растет, что ресурсов недостаточно, но появляются новые. И профитнее, на мой взгляд, было бы стартануть раньше, чем позже. По крайней мере, я в этом вижу некоторую логику. Это в том случае, если ты все же решишь стартовать, конечно.
 
Mr. Che,спасибо тебе за мнение, но фишка в том, что пока сериал молод, он хоть и популярен - его не удаляют с ВК, а это значит, что с этого самого ВК хер народ вытащишь. Что думаешь они сюда все поползли? Потому что в ВК прикрыли лавочку халявы, а в Рунете особо правильных ресурсов то и не оказалось, а кто были - не справились с наплывом. Я решил сыграть на этой тактике, посему такой целенаправленный агрессивный рост.

Есть и минус в плане незаконности кое-чего. Но это прорабатываю тоже, стелю соломку, где предвижу.  
 
Не могу войти в чтиво (Блэк-Джек), не впускают, интересно почему?
 
В финальной стадии доработки. Скоро будет открыто.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
-не думали включить в список будущих анимационных сериалов на вашем портале, луч добра и дружбы - "My little pony"?
С точки зрения денег это крайне выгодно (доставлять новые мульты) - докупаешь серверов, грабишь видео, выкладываешь, нанимаешь школо-модераторов за шильдик "модератор", налаживаешь рекламную сеть, и все - гребешь бабло. Мне же хочется сохранить дух именно сатиры, черного юмора, и, самое главное, объединить таких людей (к примеру, на данный момент, публики СП и ГФ практически не пересекаются, но на деле у них достаточно одинаковые взгляды на жизнь). Поэтому, разбавлять всех нас непонятным нам контингентом (которые от слова "пися", наверное, краснеют) - это нарушение всей идеи проекта.
Нууу, я лишь скромно замечу, что:
1) Ты путаешь паладинов с дарками. От творчества вторых покраснеют даже Трей Паркер и Мэтт Стоун.
2) Все мои знакомые, являющиеся зрителями MLP так же смотрят и SP. И наоборот.
3) Попытка столкнуть две вселенные, да ещё такие, может привести к очень эпичным результатам. Но, боюсь, ресурсы сайта пока просто не позволят этого. С этой позиции отказ в убежище поням только к лучшему.
 
Цитата
Avtichrist пишет:
Попытка столкнуть две вселенные, да ещё такие, может привести к очень эпичным результатам
Вторая Вселенная - это ГФ или MLP?
 
А ты кто такой довай до сведения
 
Фотки, обои и косплеи и прочии медиа контент заливать только администраторы могут?
 
Пока да.
 
А провайдеры могут закрыть лп из за "авторских прав"? Или все легально?)
 
Такие вещи закрывают не на уровне провайдеров (так как нет нарушений "опасных для гос-ва"), закрывают на уровне самих сайтов. У нас относительно легально все.
 
Клевый сайт! Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.