Тема для вопросов



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Тема для вопросов
 
Задавайте вопросы, получайте ответы.
 
Почему не пускает на grif-fan?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Почему не пускает на grif-fan?
Сайт не доделан
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Именно. Скоро все будет.
 
Можно к русским субтитрам добавить английские? Выбор озвучки имеется, а выбора субтитров не хватает. Для меня идеально - оригинальный звук и английские субтитры. Заранее спасибо.
 
Сейчас отойду немного от переезда, подкоплю времени и сделаю такой выбор. Планируется не только английский, но и другие языки, для желающих поднять свой уровень в иняз.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Сейчас отойду немного от переезда, подкоплю времени и сделаю такой выбор. Планируется не только английский, но и другие языки, для желающих поднять свой уровень в иняз.
было бы круто, если бы был выбор испанского языка (и возможно испанские субтитры)
 
С этого сайта будет тягаться: http://www.tvsubtitles.net/tvshow-71-17.html Испанский там не в почете, но есть.  
 
крутой сайт))
 
да сайт супер надеюсь на этом все не закончиться
 
А вы собираетесь добавить симпсонов?
 
Да, конечно. Будут охвачены все мультсериалы так или иначе причастные к сатире и/или черному юмору. Симпсоны следующие на очереди.
 
Спасибо!очень великолепная идея объединить сатирические сериалы на одном сайте, с полным набором дорожек и сабов!Помимо совсем уж классики-Симпсонов и Футурамы,очень хотелось бы увидеть Ugly Americans!заранее спасибо!
 
Спасибо за спасибо!
А Футурама разве сатира? Я просто не знаю их.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Спасибо за спасибо!
А Футурама разве сатира? Я просто не знаю их.
Ну на уровне тех же Симпсонов, от создателя оных. В принципе по уровню сатиры Футурума недалеко от них, я бы сказал что мягкий юмор,если сравнивать оба мульта с тем же ЮП, но смотреть стоит)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.