Тема для вопросов



[ Закрыто ] Тема для вопросов
 
Задавайте вопросы, получайте ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Tol'ko chto polnometrazhku posmotrel-tam satiry okazalos' poryadkom))Osobenno eti krasavcy horoshi)
Скрытый текст
Изменено: Егор Прокофьев - 30 ноя 2013 02:03:48
 
Какой-то полный трэш с загрузкой изображений(
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ну на уровне тех же Симпсонов, от создателя оных. В принципе по уровню сатиры Футурума недалеко от них, я бы сказал что мягкий юмор,если сравнивать оба мульта с тем же ЮП, но смотреть стоит)
Ну как сказать. Футурама мульт приятный, но скорее колкий, но не сатирический. Сатира - это когда высмеивают что-то. Ну и если в этом вопросе можно доверять Википедии, то у Симпсонов четко стоит жанр сатиры, тогда как у Футурамы нет.

Так то даже выгоднее набить сайт сериалами для всех и каждого, но теряется нить, объединяющая всех, а тут стоит цель собрать именно людей, под общими интересами.  
 
Цитата
Егор Прокофьев пишет:
Tol'ko chto polnometrazhku posmotrel-tam satiry okazalos' poryadkom))Osobenno eti krasavcy horoshi)
Скрины вижу, правда все одинаковые чет.
 
Английская википедия относит оба сериала к жанру ситком)По уровню именно сатиры вполне наравне с Симпсонами,а местами даже превосходит. На мой взгляд,правда ее и в Симпсонах немного-добрый юмор на бытовые темы по большей части. Но все это субъективизм. "Место действия сериала используется как удобный фон для юмора и для сатиры на современное общество, а также для пародирования жанра научной фантастики."-уже из русской википедии). В общем если Симпсонов добавлять,то и Футурама имеет право на место под солнцем,ИМХО
 
Спасибо, гляну :) в любом случае пока иду по порядку по убыванию популярности.
 
C Футурамой теперь можно ваще не торопиться - новых сезонов не будет, а старые все пересмотрены по дохульону раз.
 
Почему не будет?
 
Проект закрыт, авторы разбежались.
 
Можно не торопиться,но в таком формате как на сайте
Ответить
очень неплохо создать раздел-трудно найти сочетание "русские сабы+английская дорожка" ко многим достойным мультам))
 
Больше хочется видеть на сайте серии Американского Папаши, чем Симпсонов и Футураму. По мне так они не смешные, а просто забавные, в них уже нет злободневности.


И кстати, если уж сайт имеет сатирический уклон - можно попробовать разместить ролики "Творческого Объединения 420". Они вполне интересно высмеивают нашу жизнь.
 
Футурама пока и не планируется. А вот AD идет после Симпсонов по плану, ибо у последних больше охват аудитории и сейчас надо пополнять ряды посетителей.
 
Прошу прощения за тупой вопрос, если таким покажется.
А где теперь можно просмотреть список собственных сообщений, оставленных в темах на форуме? Я тут не так часто бываю, оставлю несколько сообщений, потом интересно, что другие люди напишут на ту же тему, в подписки саму тему не кидаю. Раньше заходила в свои сообщения, открывала тему и листала, а теперь как?
З.Ы. На всякий случай подписалась на этот форум)
Изменено: Eva - 4 дек 2013 16:47:40
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
 
Пока только вот так брутально: http://www.sp-fan.ru/forum/user/1690/post/all/
 
Эрик Картманез,о, спасибо огроменное!!! Я уже даже последние серии не смотрела, сразу бегу на форум )))
Вообще, я добрый,
Но в мире не найти меня злей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.