Тема для вопросов



[ Закрыто ] Тема для вопросов
 
Задавайте вопросы, получайте ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Хотел узнать будет ли возвращен переход из просмотра серии на форум(например: из http://www.sp-fan.ru/episode/1707/ в  http://www.sp-fan.ru/forum/forum2/topic2797/)
Изменено: t0n4ik - 6 дек 2013 16:16:55
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Сейчас можно жмакать на дату любого сообщения, будет переход в тему http://my.jetscreenshot.com/18603/20131206-7yrq-6kb
Имхо так удобнее.  
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Сейчас можно жмакать на дату любого сообщения, будет переход в тему http://my.jetscreenshot.com/18603/20131206-7yrq-6kb
Имхо так удобнее.
Спасибо
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Зачем новый видеоплеер? Старый был очень хорош, а сейчас только вырезки из сериала на старом, а эпизоды - на новом  :(  
 
Старый который самый старый? Он не поддерживал мобильники. С новыми провожу эксперименты еще.
 
Отредактируйте эту паскудную форму ответов. Жутко неудобно
 
А что в ней неудобно?
 
Что по поводу розыгрыша Sony PlayStation 4?
 
Уже более месяца как приз нашел своего хозяина.
 
Уважаемый профессор Картманез, вот уже много лет являюсь постоянным гостем на данном портале, сейчас вот только удосужился зарегистрироваться и поблагодарить  за столь добротный проект по СП. Моя любовь и преданность порталу растет с каждым днем, и выход за пределы творения ТиМа, начавшийся с семьянина, только ещё сильнее обезволил меня. На этом я думаю закончить обряд подлизывания и приступить к вопросам, хотя скорее просьбам.

- могли бы вы сделать так, чтобы первые сезоны Гриффинов (1-8 если не ошибаюсь) не растягивались по размеру плеера.
-не думали включить в список будущих анимационных сериалов на вашем портале, луч добра и дружбы - "My little pony"? Хоть сериал и не позиционируется как сатиричный и пропитанный черным юмором, но это с лихвой компенсируется  извращенностью львиной части его фандома. Я уверен, что данный шаг приведет много-много новых пользователей, которые найдут достойный дом в нашем городке( и помогут засрать раздел "чтиво" тоннами фанарта). Единственным сносными конкурентами является " http://everypony.ru/ ", многочисленные, проклятые всеми богами хауса, группы контакта, и специлизированные доски на имиджбордах, так уж рады будем любому розовому квадратику в самом углу списка.

З.Ы. Что-то ещё хотел,  потом как-нибудь..
 
Цитата
ArchangelHOY пишет:
вот уже много лет являюсь постоянным гостем на данном портале
Всегда несказанно рад старикам. Напоминают о давно минувших днях, сколько всего пройдено, и как пройдено. Сейчас смотришь как развивается тот же Гриф-фан - как-то уже все равно не то - проект просто взял и появился. А сп-фан когда-то зарождался, когда не было ничего еще.  

Цитата
ArchangelHOY пишет:
- могли бы вы сделать так, чтобы первые сезоны Гриффинов (1-8 если не ошибаюсь) не растягивались по размеру плеера.
Это накосячил человек, кто перекодировал. Будут все видео перегоняться на лучшее качество, там и с растяжкой поправим. Пока приходится довольствоваться этим.

Цитата
-не думали включить в список будущих анимационных сериалов на вашем портале, луч добра и дружбы - "My little pony"?
С точки зрения денег это крайне выгодно (доставлять новые мульты) - докупаешь серверов, грабишь видео, выкладываешь, нанимаешь школо-модераторов за шильдик "модератор", налаживаешь рекламную сеть, и все - гребешь бабло. Мне же хочется сохранить дух именно сатиры, черного юмора, и, самое главное, объединить таких людей (к примеру, на данный момент, публики СП и ГФ практически не пересекаются, но на деле у них достаточно одинаковые взгляды на жизнь). Поэтому, разбавлять всех нас непонятным нам контингентом (которые от слова "пися", наверное, краснеют) - это нарушение всей идеи проекта.

Так что пока мы ограничимся только СП да мультами канала Фокс (Гриффины, Симпсоны, и еще парочка).  
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
ArchangelHOY пишет:
вот уже много лет являюсь постоянным гостем на данном портале
Всегда несказанно рад старикам. Напоминают о давно минувших днях, сколько всего пройдено, и как пройдено. Сейчас смотришь как развивается тот же Гриф-фан - как-то уже все равно не то - проект просто взял и появился. А сп-фан когда-то зарождался, когда не было ничего еще.
Цитата
ArchangelHOY пишет:
- могли бы вы сделать так, чтобы первые сезоны Гриффинов (1-8 если не ошибаюсь) не растягивались по размеру плеера.
Это накосячил человек, кто перекодировал. Будут все видео перегоняться на лучшее качество, там и с растяжкой поправим. Пока приходится довольствоваться этим.
Цитата
-не думали включить в список будущих анимационных сериалов на вашем портале, луч добра и дружбы - "My little pony"?
С точки зрения денег это крайне выгодно (доставлять новые мульты) - докупаешь серверов, грабишь видео, выкладываешь, нанимаешь школо-модераторов за шильдик "модератор", налаживаешь рекламную сеть, и все - гребешь бабло. Мне же хочется сохранить дух именно сатиры, черного юмора, и, самое главное, объединить таких людей (к примеру, на данный момент, публики СП и ГФ практически не пересекаются, но на деле у них достаточно одинаковые взгляды на жизнь). Поэтому, разбавлять всех нас непонятным нам контингентом (которые от слова "пися", наверное, краснеют) - это нарушение всей идеи проекта.

Так что пока мы ограничимся только СП да мультами канала Фокс (Гриффины, Симпсоны, и еще парочка).
Вот несказанно рад, что Вы все же держитесь своей позиции, несмотря на столько, казалось бы, соблазнов.... Очень рад, что идея - прежде всего... Спасибо Вам за это... Очень ценно, когда человеком движет идея, а не только обогащение... Хотя, о каком я обогащении говорю вообще... Домен этот безусловно лучший, подобных не сыскать на всем рунете...
 
Как скоро будет готова систем рейтинга в комента?
 
Я думаю, очень скоро уже.
 
Тут вроде предлагали другие сериалы, я видел. Но ты отказал Бургерам Боба из-за недостаточной популярности.
Есть два предложения, которые точно популярны.

Adventure Time - самый рейтинговый мультфильм сейчас. Хотя может его юмор недостаточно жесткий для уровня СП/Гриффинов. Но фанатов точно море.

Rick and Morty - может, пока и не самый известный, но аудиторию он набирает быстрее всех прочих. Всего через 4 серии было принято решение выпуска второго сезона.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.