Ищу фаната Гриффинов для ведения отдельного сайта



Ищу фаната Гриффинов для ведения отдельного сайта
 
Итак, я принял решение запустить дополнительный проект-близнец, но уже с Гриффинами.

Причин тому несколько:

1. Самая главная. СП теперь будет выходить всего раз в год. И по крайней мере в Рунете рискует скатиться в анусаи, где их перестанут смотреть. То есть, нужна запасная аудитория.

2. Аудитория СП конечная и растет слабо. То есть, мы, как проект, достигли можно сказать своего максимума. Да и знают про СП все меньше. То ли дело раньше. То есть, мне нужен рост аудитории.

3. Изначально выбиралось между Симпсонами, Футурамой и Гриффинами. Последних выбрало большинство на этом сайте, плюс и мне лично они более симпатичны, плюс единственный из трех сериал который не собирается кончаться и обладает живой и приличной аудиторией в Рунете. Почему я не решу открыть сайт "со всеми мультфильмами"? Потому что люблю порядок и качественную подачу материала, поэтому мы лучше займем очень маленькую нишу, но проработаем ее качественно.

Кто мне нужен

1. Тот, кто знает сериал Гриффины вдоль и поперек, всех его героев, его фишки, примочки, пасхалки и прочее.

2. Кто знает когда выйдет новая серия, кто и где ее ждет и как тех переманивать к нам.

3. Сможет отвечать на вопросы в духе сп-фанатов "а в какой серии Кенни был без капюшона"?

Что он получит

1. В управление (на пару со мной) фактически аналогичный сайт, который нам и предстоит развить. Начальная аудитория будет браться отсюда, то есть он не будет пустой.

2. Баномет и прочие приблубды злобного одмина.

3. Деление деньгами с рекламы 50/50. Реклама будет встраиваться в проигрыватели (на текущем сайте тоже кстати скоро). Это шкурный вопрос (сколько денег, и так далее), обсуждается отдельно. Но скажу уклончиво - тыщ на 10-15 в мес. в одни руки выйти можно будет за год, если будем стараться.

4. Я могу обсудить и обычную з/п вам, но тогда о п.3 и речи идти не может (когда начнется реклама, деньги пойдут ко мне целиком).

Что жду от вас

Так как я херово знаю этот сериал, то не смогу задать вам наводящие вопросы. Но так как вас будет не один, по вашим ответам я смогу примерно прикинуть реальную картину по сериалу и кто меньше недоговаривает.

Поэтому:
1. Просто расскажите что это за сериал, в чем его июзм, сколько народу им интересуется и примерный портрет такой аудитории.
2. Как бы лично вы развивали проект (сайт), что туда добавили, а что убрали.

Писать здесь в теме, мне в личку, или сюда.

Внимание! Человек найден. Сейчас я ищу людей, которые смогут помочь с составлением описаний серий (в частности).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Цитата
Аноним пишет:
Бесплатные шляпы?
Ну да: http://www.sp-fan.ru/tube/6090240/

Цитата
Ведьма пишет:
Эрик Картманез,
Для сайта Футурамы идеально подойду!
Договорились! :) я думаю, мы не остановимся на Гриффинах, а пойдем дальше, ставя у руля знающих личностей. Вроде еще Шелли вызывалась.
 
Картманез и я не отказываюсь!Я тебе уже сколько трындю,что Футурку я люблю,так что если есть работа,то зови!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А они не собираются заканчиваться как и СП? (ну или терять напор)
 
Эрик Картманез,
Да хз!Но где-то был слушок,что они даже полусезонье не закончат и прикроют это дело,но я думаю,что все это фигня и домыслы,так как видела новые скриншоты и трейлер к будущей 2 половине сезона.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
:facepalm:
Футураму жи закрывают каждый год, каждый сезон - последний лет 5 уж как.. С 19-го июня стартует очередной последний телесезон, верней вторая половина 7-го производственного блока. На этот раз продюссирует и выпускает сериал наш любимый комедицентрал, но сотрудничество, как известно уже давно, продлено не будет, так как создатель Фу - Грёэнинг категорически против пердильно-генитальных шуточек.. Сериал будет закрыт, если в течение года какой-нибудь другой канал не приютит его создателей. Как-то так...
Баптистский священник с огромным членом заходит в бар..
Изменено: Mantequilla - 17 июн 2013 16:34:29
 
Metalocalypse крутой мультик, про него было бы зашибись подобный сайт создать. :nr:
 
Я просто обажаю гриффинов!!но походу уже поздно да?:/
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы