Ищу фаната Гриффинов для ведения отдельного сайта



Ищу фаната Гриффинов для ведения отдельного сайта
 
Итак, я принял решение запустить дополнительный проект-близнец, но уже с Гриффинами.

Причин тому несколько:

1. Самая главная. СП теперь будет выходить всего раз в год. И по крайней мере в Рунете рискует скатиться в анусаи, где их перестанут смотреть. То есть, нужна запасная аудитория.

2. Аудитория СП конечная и растет слабо. То есть, мы, как проект, достигли можно сказать своего максимума. Да и знают про СП все меньше. То ли дело раньше. То есть, мне нужен рост аудитории.

3. Изначально выбиралось между Симпсонами, Футурамой и Гриффинами. Последних выбрало большинство на этом сайте, плюс и мне лично они более симпатичны, плюс единственный из трех сериал который не собирается кончаться и обладает живой и приличной аудиторией в Рунете. Почему я не решу открыть сайт "со всеми мультфильмами"? Потому что люблю порядок и качественную подачу материала, поэтому мы лучше займем очень маленькую нишу, но проработаем ее качественно.

Кто мне нужен

1. Тот, кто знает сериал Гриффины вдоль и поперек, всех его героев, его фишки, примочки, пасхалки и прочее.

2. Кто знает когда выйдет новая серия, кто и где ее ждет и как тех переманивать к нам.

3. Сможет отвечать на вопросы в духе сп-фанатов "а в какой серии Кенни был без капюшона"?

Что он получит

1. В управление (на пару со мной) фактически аналогичный сайт, который нам и предстоит развить. Начальная аудитория будет браться отсюда, то есть он не будет пустой.

2. Баномет и прочие приблубды злобного одмина.

3. Деление деньгами с рекламы 50/50. Реклама будет встраиваться в проигрыватели (на текущем сайте тоже кстати скоро). Это шкурный вопрос (сколько денег, и так далее), обсуждается отдельно. Но скажу уклончиво - тыщ на 10-15 в мес. в одни руки выйти можно будет за год, если будем стараться.

4. Я могу обсудить и обычную з/п вам, но тогда о п.3 и речи идти не может (когда начнется реклама, деньги пойдут ко мне целиком).

Что жду от вас

Так как я херово знаю этот сериал, то не смогу задать вам наводящие вопросы. Но так как вас будет не один, по вашим ответам я смогу примерно прикинуть реальную картину по сериалу и кто меньше недоговаривает.

Поэтому:
1. Просто расскажите что это за сериал, в чем его июзм, сколько народу им интересуется и примерный портрет такой аудитории.
2. Как бы лично вы развивали проект (сайт), что туда добавили, а что убрали.

Писать здесь в теме, мне в личку, или сюда.

Внимание! Человек найден. Сейчас я ищу людей, которые смогут помочь с составлением описаний серий (в частности).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,  это писал я с телефона.

Ну правда выбешивает, когда кто-то лезет в начинания. Ладно еще "у тебя не получится". Но когда "это же уже есть!!" - вот честно, банально не понимаю. Если бы все были такими, ездили бы мы на Фордах, а сидели бы за Виндой (ну или за Маками).

С ходу я знаю много шагов как сделать лучше чем фг-фан. Они очень опрятный ресурс (закрывая глаза на говно-рекламу), но и недоработки есть.

Иногда я жалею, что у нас нет сильного конкурента (вконтактики не в счет), это заставило бы пересматривать порой приоритеты и шагать вперед.

А в выигрыше всегда кто? Правильно, конечный пользователь.
 
SmokIe,  спасибо, кандидатура на раздумье принята.
 
Извиняюсь, что так влез. Конкуренция везде, понимаю.
Но всё же, с чего Вы взяли, что аудитория Южного Парка уменьшается? Она наоборот растёт с каждым сезоном, во всяком случае, только жаль что эта аудитория - школота. Снова могу и ошибатся.
Желаю Вам удачи!
 
Уменьшаются ряды фанов старой закалки, так как все серии уже пересмотрены по 100+ раз и выучены наизусть, а новые выходят более чем редко.
 
Как жаль, что хорошо разбираюсь я только в СП и чуть хуже в Симпсонах
Гриффины нравятся, но разбираюсь слабо  :|
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
По датам и привлечению посетителей смогу помочь
 
И так. Немножко какашек в сторону фг-фан.
Вот только за редирект его можно отправить в аналы.
Ротатор из-за которого через 15 минут блювать хочется. И от некоторых комментов писанными админами, и регистрации.
В соплях, фильтрах. Под АГС раздавлен. У меня ГСы и то лучше индексируются. Это все другая тема. Но факт то, что и близко не конкурент в популярности и в юзабилити.
Так что можно поднять хороший сайт Гиффинов с онлайн просмотром. Как и sp-fan, на отличненько выстрелить.
 
Всем спасибо, работа началась. Надеюсь, сработаемся с человеком. По плану в апреле смачно выстрелить. Скоро обращусь за помощью по написанию описаний к сериям. Так что авторы, можете уже искаться.

Цитата
Evil Sol пишет:
привлечению посетителей смогу помочь
А это как сможешь сделать?
 
Уже кидай клич по написанию описаний. Может соберется не большой костяк фанов гриффинов и пускай копирайтят по тихоньку
 
ээээ а фг-фан?
зачем делать то что уже сделано
 
Анонимус,
http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum8/topic2490/message105723/#message105723
 
Эрик Картманез, напоминает серию "Это уже было в Симпсонах" )))
 
Интересно было бы создать раздел вроде разъяснения шуток. Там юмор достаточно тонкий, и без хорошего знания истории сша, культуры и куче всякой херни), его на 100% не понять. Это можно сделать в виде рубрики вопрос-ответ. Плюс там есть куча специфических серий(вроде серии о творчестве Стивена Кинга и Монти Пайтона), что непосвященному человеку, просто скука
 
Будет как у нас - страница пародий и фактов для каждой серии.
 
Гриффины один из моих любимых сериалов, я смотрю его с детства. Сериал высмеивает практически всё, но в основном всё своё внимание он уделят голливуду: засерая бездарных актёров, фильмы и режиссеров. В этом сериале есть всё: до искрамётного  ( в котором нет не единой доли смысла) юмора, но некоторые серии показывают как раз сцены, которые мы можем виде в реальной жизни, например 1 серия 8 сезон в которой Стьюи объесняет Браену о возникновении мульти вселенной:
Стьюи: Ты знаешь о теории мульти вселенной Браин
Браин: Да слыхал, но мне интерестно слышал ли он ней ты?  
Стьюи: О боже ты даже не скрываешь это?
И дальше Стью объесняет ему эту теорию,  Браин тупо кивает головой и повторяет за ним термины которых он даже не понимает.
Мне кажется такие случаи бывали со многими, когда что то объесняеш человеку, а он  не понимает и только делает вид, выдавая себя за умного.
Конечно одна из главных фишек это сценки пародии на всякие нелепые случаи, но это всего лишь одна четвёртая успеха этого сериала. Помимо вставок сериал добавляют итерестные персонажи и сцены. К примеру глупый мер города Адам Вест(прототипом которого стала актёр Адам Вест) , или Герберт ветеран войны по совместительсву педовфил докучающий Крису, или Графин которые врывается в самые неподходящий момент вышибая стену с криками « О даааааа!!!!!»  
Ещё одна фишка сериала это цикл серий "Road to" которые пародирует старый американский сериал времён начиная с 40х по 60 е года. В этих серия главная роль пренадлежит Брайну и Стьюи, которые попадают в необычные преключения. Или цикл серий звёздных воинов, которые пародируют с 4 по 6 серии фильма
Аудитория Гриффинов приблезительна 30% процентов,  в неё в ходят зрители от 14 до 45-50 лет. И не малое количество из них составляют девушки.
2) На сайт я выкладывал бы ссылки на серии Гриффинов,  лучше всего торрент ссылки. По мимо новостей связанных с Гриффинами, я так же выкладывал новости о Амереканском Папе, и Шоу Кливленда. Ещё я выложил бы пару статей: дата выхода серий, обсуждения серий, помощь в поиске серий, помощь в поиске музыки из сериала.
Связаться со мной можно по адресу: mario-gnom на маил.ру
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы