Ищу фаната Гриффинов для ведения отдельного сайта



Ищу фаната Гриффинов для ведения отдельного сайта
 
Итак, я принял решение запустить дополнительный проект-близнец, но уже с Гриффинами.

Причин тому несколько:

1. Самая главная. СП теперь будет выходить всего раз в год. И по крайней мере в Рунете рискует скатиться в анусаи, где их перестанут смотреть. То есть, нужна запасная аудитория.

2. Аудитория СП конечная и растет слабо. То есть, мы, как проект, достигли можно сказать своего максимума. Да и знают про СП все меньше. То ли дело раньше. То есть, мне нужен рост аудитории.

3. Изначально выбиралось между Симпсонами, Футурамой и Гриффинами. Последних выбрало большинство на этом сайте, плюс и мне лично они более симпатичны, плюс единственный из трех сериал который не собирается кончаться и обладает живой и приличной аудиторией в Рунете. Почему я не решу открыть сайт "со всеми мультфильмами"? Потому что люблю порядок и качественную подачу материала, поэтому мы лучше займем очень маленькую нишу, но проработаем ее качественно.

Кто мне нужен

1. Тот, кто знает сериал Гриффины вдоль и поперек, всех его героев, его фишки, примочки, пасхалки и прочее.

2. Кто знает когда выйдет новая серия, кто и где ее ждет и как тех переманивать к нам.

3. Сможет отвечать на вопросы в духе сп-фанатов "а в какой серии Кенни был без капюшона"?

Что он получит

1. В управление (на пару со мной) фактически аналогичный сайт, который нам и предстоит развить. Начальная аудитория будет браться отсюда, то есть он не будет пустой.

2. Баномет и прочие приблубды злобного одмина.

3. Деление деньгами с рекламы 50/50. Реклама будет встраиваться в проигрыватели (на текущем сайте тоже кстати скоро). Это шкурный вопрос (сколько денег, и так далее), обсуждается отдельно. Но скажу уклончиво - тыщ на 10-15 в мес. в одни руки выйти можно будет за год, если будем стараться.

4. Я могу обсудить и обычную з/п вам, но тогда о п.3 и речи идти не может (когда начнется реклама, деньги пойдут ко мне целиком).

Что жду от вас

Так как я херово знаю этот сериал, то не смогу задать вам наводящие вопросы. Но так как вас будет не один, по вашим ответам я смогу примерно прикинуть реальную картину по сериалу и кто меньше недоговаривает.

Поэтому:
1. Просто расскажите что это за сериал, в чем его июзм, сколько народу им интересуется и примерный портрет такой аудитории.
2. Как бы лично вы развивали проект (сайт), что туда добавили, а что убрали.

Писать здесь в теме, мне в личку, или сюда.

Внимание! Человек найден. Сейчас я ищу людей, которые смогут помочь с составлением описаний серий (в частности).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Leshetto,  спасибо, буду иметь вас в виду.
 
Эрик Картманез,

Приятно видеть, что твой энтузиазм создавать достойные Интернет проекты до сих пор не иссяк. Даже не смотря на то, что уже нет той идеологии и свободы, о которой мы в свое время много общались на этом форуме. Буду предельно честен, на тот момент твои взгляды на развитие и содержание этого ресурса вызывали неподдельное восхищение и уважение.

Но это не могло продолжаться вечно. Все что мы делаем за пределами семейного гнездышка направлено на получение материальной прибыли или для самоутверждения. Просто так никто никогда ничего не делает. И это правильно, я считаю - что бы получать качественный сервис и услуги, нужно платить - поэтому я  ни секунды не сомневаюсь в успехе твоего нового проекта! С удовольствием присоединюсь к твоему новому ресурсу в качестве "слушателя"!

Работа и семья совсем не оставляет свободного времени, что бы я смог принять более активное и безвозмездное участие в твоем новом проекте... Я буду внимательно следить за новостями - искренне желаю тебе успеха!  :drink:
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Wide bone,  спасибо :) но так или иначе финансовая сторона всегда стояла во главе угла, даже при создании сп-фан. Просто аудитория попалась не сильно ковкая. Но бросить начатое я не смог.
 
а сайт как будет называться  :clever:
 
Вы не пропустите премьеру.
 
ну не знаю, fg-fan вполне приличный проект
 
Я тоже не понимаю зачем изобретать колесо, а почему бы вам с админами fg-fan не объединиться?
 
Такое ощущение, что это админ фг-фан тут пишет.

Анонимус,
Анонимус,
http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum8/topic2490/message105723/#message105723

И не в моих правилах объединяться с людьми, настолько жадными из-за денег, что рекламируют письки на каждом хите.
 
Слушай я знаю,что буду капитаном очевидность придложив вот эту идею:что бы не потерять аудиторию сп,но привлечь при этом фанатов грифинов,объедини два фэндома под одной крышей!Согласись некоторым будет неудобно скакать из сайта на сайт,а так все рядом,как говориться под боком.Тебе просто нужно расширить старый сайт,дав место под грифинов и все,не заморачиваться при этом.А там глядишь и для любимой мною футурамы место найдется. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,  примерно так и будет - вверху будет переключалка, захотел - перешел и посмотрел другой сериал ;)

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
.А там глядишь и для любимой мною футурамы место найдется
Ну а почему нет, если первый результат будет радужным.
 
Эрик Картманез,
Это очень хорошо,а то я испугалась,что ты хочешь старый сайт снести и построить на его руинах новый!)Будем надеяться,что идея выстрелит и тогда смогу помочь с остальными сериалами,т.к. с грифинами я не помощник.Желаю удачи! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Надеюсь, все будет замечудненько. У меня по-прежнему теплится идея сделать из всего этого хорошее сообщество на всякие темы (среди которых есть интересные). Но нужно больше золота народа. А так как ТиМ побрили нас с этим народом, приходится прибегать к таким вот запасным ходам. Так и до Футурамы доберемся шаг за шагом ;)
 
Эрик Картманез,
Это ж будет просто мегашикарно!))Держу за тебя кулачки и если смогу то постараюсь помогать,т.к. сам знаешь,что учеба и работа забирают больше времени чем нужно!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Бесплатные шляпы?
 
Эрик Картманез,
Для сайта Футурамы идеально подойду!
Знаю все серии и сезоны наизусть,фишки в характере "%ITEMS_NAME% с блэкджеком и шлюхами" и "Наложить кирпичей" у меня в голове постоянно.
Могу писать биографию героев с нуля и знаю цитаты из Футурамы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы