Ищу фаната Гриффинов для ведения отдельного сайта



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Ищу фаната Гриффинов для ведения отдельного сайта
 
Итак, я принял решение запустить дополнительный проект-близнец, но уже с Гриффинами.

Причин тому несколько:

1. Самая главная. СП теперь будет выходить всего раз в год. И по крайней мере в Рунете рискует скатиться в анусаи, где их перестанут смотреть. То есть, нужна запасная аудитория.

2. Аудитория СП конечная и растет слабо. То есть, мы, как проект, достигли можно сказать своего максимума. Да и знают про СП все меньше. То ли дело раньше. То есть, мне нужен рост аудитории.

3. Изначально выбиралось между Симпсонами, Футурамой и Гриффинами. Последних выбрало большинство на этом сайте, плюс и мне лично они более симпатичны, плюс единственный из трех сериал который не собирается кончаться и обладает живой и приличной аудиторией в Рунете. Почему я не решу открыть сайт "со всеми мультфильмами"? Потому что люблю порядок и качественную подачу материала, поэтому мы лучше займем очень маленькую нишу, но проработаем ее качественно.

Кто мне нужен

1. Тот, кто знает сериал Гриффины вдоль и поперек, всех его героев, его фишки, примочки, пасхалки и прочее.

2. Кто знает когда выйдет новая серия, кто и где ее ждет и как тех переманивать к нам.

3. Сможет отвечать на вопросы в духе сп-фанатов "а в какой серии Кенни был без капюшона"?

Что он получит

1. В управление (на пару со мной) фактически аналогичный сайт, который нам и предстоит развить. Начальная аудитория будет браться отсюда, то есть он не будет пустой.

2. Баномет и прочие приблубды злобного одмина.

3. Деление деньгами с рекламы 50/50. Реклама будет встраиваться в проигрыватели (на текущем сайте тоже кстати скоро). Это шкурный вопрос (сколько денег, и так далее), обсуждается отдельно. Но скажу уклончиво - тыщ на 10-15 в мес. в одни руки выйти можно будет за год, если будем стараться.

4. Я могу обсудить и обычную з/п вам, но тогда о п.3 и речи идти не может (когда начнется реклама, деньги пойдут ко мне целиком).

Что жду от вас

Так как я херово знаю этот сериал, то не смогу задать вам наводящие вопросы. Но так как вас будет не один, по вашим ответам я смогу примерно прикинуть реальную картину по сериалу и кто меньше недоговаривает.

Поэтому:
1. Просто расскажите что это за сериал, в чем его июзм, сколько народу им интересуется и примерный портрет такой аудитории.
2. Как бы лично вы развивали проект (сайт), что туда добавили, а что убрали.

Писать здесь в теме, мне в личку, или сюда.

Внимание! Человек найден. Сейчас я ищу людей, которые смогут помочь с составлением описаний серий (в частности).
 
а можно попробовать?)
 
Нужно быть фанатом сериала. А в остальном - любой желающий прохожий.
 
Вот если бы ты замутил тоже самое с Футурамой или Робоцыпом,то я могла весомо тебе помочь,потому что наряду с СП это мои самые любимые сериалы.Грифины я знаю только верхушку,могу только помочь с главгероями.
З.Ы:И да ты не обознался-это была Я! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Вот если бы ты замутил тоже самое с Футурамой
К сожалению, как то не торкнуло :) Не то что бы меня и Гриффины торкают, но их как бы я еще могу посмотреть, хоть их шутки и "совсем не смешные" © Картман.
 
Эрик Картманез,
Мда..беда!)Я их терпеть не могу за их так называемый юмор,хотя и просматрела 5 сезонов,но потом на амимешки переключилась.)Хотя чего ты маешься,кликни на викепендию и там найдешь инфу!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Топ не читал, но поддерживаю. Года 4 назад переключился на гриффинов. Ибо ждать год выходов нового сезона очень тяжко было.
Футурама хороша, Особенно до 11,09,2001.  <ВЦ>   ОША  скатили ее в аналы. Но серовно доставляет. Но редко сска.
Симпсоны это классика уже. То есть кипятком не ссут, но и популярность не уменьшается.  Хотя попсовость (и какой-то патриотизм начался просматриваться) тронуло сам мульт. В былые времена были более чем полностью торт.
Гриффины еще держаться, чуть в другой нише, но все ровно хороши, хоть это рерайт рерайта. И фана на них можно еще срубить.

Поэтому тож проголосовал за Гриффинов.

А вот анимешек их чуть больше чем много. Даже в больше чем over90000 говна. От их обилия блювать хочется. Не в смысле-  <ВЦ> , а то что много их и голова кругом идет.
 
Pisdecs_snova_zabyl_pass,  ценный комментарий. Спасибо.
 
Я дичайший фан Гриффинов и хотел бы попробовать себя на должность помогатора ;-)

1) Суть сериала: дикий, угарный трэш-юмор, чаще всего возведённый до абсурда. Часто используются резкие  
и неадекватные повороты сюжета (например, ни с того ни с сего, Питер говорит свою коронную фразу "В Питеролёт!" (возожны вариации) и бежит в стоящий рядом с домом вертолёт...или эпичная драка с петухом Эрни, затягивающаяся на пол серии, а ведь они просто столкнулись на дороге...). Самый частый приём, используемый в Гриффинах - это вставки (фальшивые воспоминания героев, показываемые зрителю). Чаще всего хорошие шутки сериала начинаются именно со вставок (например, фраза Стьюи (с вытекающей из этого вставкой): "Мне не было так страшно с тех пор, как мать Тереза передознулась). В общем, на тему фишек сериала говорить можно долго.
На счёт примерного портрета целевой аудитории я могу сказать немного, но думаю, что. начиная от школьников и заканчивая людьми до 40-ка лет, очень многие могут назвать себя, по крайней мере, любителями Гриффинов. Связаься со мной лично можно тут greghousemd1994 на gmail
2) По поводу сайта могу сказать, что также как и тут, необходимо как минимум выкладывать вовремя эпизоды с разными озвучками (т.к. каждому нравится своя озвучка...лично для меня это Filiza Studio)...ну, разумеется, необходима информация о сериале, для привлечения больших масс в списки целевой аудитории...ну а вообще можно замутить различные игрища, колонку новостей и другие безобразия, говорить о которых я раньше времени не буду, ибо зачем я тогда потом буду нужен  ;)  генерацией идей  я займусь, если меня примут в данный проект.
 
Ernie the Giant Chicken,  спасибо, интересно, отписал на мыло.
 
А как узнавать будете, что переманили тех, кто ждёт?
 
Под переманиванием я имел в виду, что достаточно создать и поддерживать уютный и удобный сайт. А посетитель сам тебя найдет и останется.
 
Есть же fg-fan , зачем ещё один создавать? Дело ваше конечно. И не сочтите за спам плиз.
 
<ВЦ>  , как же бесит такая логика. Если что то есть , зачем создавать. Вам только в ссср дорога , где было чуждо понятие конкуренции. Данный ресурс родился  на поле кучи сайтов . Ниче , пробились,  стали лучшими. А фг-фан если что , с нашим стилем дизайна
 
Да, я тоже ярый фан Гриффинов! После того как СП стал выходить крайне редко, пришлось искать новую развлекуху. Пытался подсесть на Футураму, Симпсонов... Остановился на Гриффинах, реально торкнули) Кому как, а меня эти неожиданные и обсурдные повороты ваще прут, нормально бывает раскручивают.
Питер, весёлый, жизнерадостный мужик, "немного" резок на события и слабоват интеллектом) со своими маничками и накрутами. Если уж на чем то он зациклился то это торба, как тогда, когда он подсел на песню "Surfin' bird", я потом наверное еще неделю её напевал  :wall:
Лоис, такая себе жена глупого питера, во многом его поддерживающая, весёлая тётя с ярким прошлым, как говорится "Женщина должна прожить свою жизнь так, чтобы стыдно было рассказать, ну приятно вспомнить"(с) Это про неё))
Стьюи, злобный малыш, с высокоразвитым интеллектом, жостким арсеналом оружия и технологий, возможно гомосексуальностью и постоянной жаждой убить свою мать (Лоис), правда до того момента, когда он всё таки попытался это сделать в виртуальном варианте и потерпел крах)
Брайян, недоделаный писака, веселит меня своим отношением к жизни, вечно такой на своей волне и любит поубиваться всякими прушками, как тогда, когда он был псом ищейкой и подсел на кокаин)) или когда нажрался грибов %) ну тошо он бухает постоянно я ваще молчу)............
Ну и там все остальные...)
Так шо если че, помогу чем смогу) лс
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы