Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
loki be, неплохо.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Анонимус пишет:
тонкий намек что идиотов прибавиться?я думал South Park для адекватных людей
Если бы здесь было достаточное количество адекватных людей, возможно, никогда бы такая идея по перетасовке и не возникла бы.
 
сосни у ЕДИНОРОГА  =_=
 
Я ИГОРЪ мене назбали в честь Алымписки ИГОРЪ я Не Быдла потомучто я не быдло "майевтика!"


а так из душа в душевную душу!!!!!!
 
тема: я хочу заниматься сексом НО у меня нету писки у меня только яйца





         помогите X
X (-(-(-_-)-)-)
 
Хороший пример (забненного)  <ВЦ> , который является представителем 95% аудитории Саус Парка. А вы говорите об адекватности.
 
Сашка, некоторые Ваши идеи достойны всестороннего обсуждения, только уж больно их сильно много :) На меня не смотрите, я сюда с работы отмораживаться хожу...
Эрик Картманез, с 95% Вы лишку хватили, большинство из нас нормальные (с виду) люди. Просто видя что написано выше, многим захотелось тоже блеснуть остроумием и пофонтанировать воображением. Да и вообще, тема с реорганизацией мне сразу не понравилась - и так нормальный замечательный был сайт. Спасибо за внимание, ИМХО :)
PS Зато из нас (95%) получаются замечательные избиратели!
 
лень читать все 13 страниц темы, так что сразу прошу пардоньте, если идея уже была озвучена...

предлагаю сделать пародию на супершкольные новости. т.е. не заморачиваться с темами, но придумать увлекательную блог-систему. а что может быть увлекательней хорошего мочилова? )
заводим блоги на определенную тему - типа собачки в шапочках, цыпочки без шапочек и т.п. и далее - битва за рейтинг. от рейтинга зависит продолжительность жизни блога. к примеру, только что созданный блог получает 0 рейтинг и должен за неделю прокачаться до 1. если не получил - отправляется в небытие, если получил - должен теперь уже за две недели прокачаться до 2 и т.д. далее, если блог добрался, скажем, до 5 оценки, но начинает терять подписчиков - по прошествии определенного времени блог не удаляется, но понижается в оценке, пока не доберется до 1, после чего - тоже в небытие... ну, а тем кто выбился на топовые позиции - деньги и уважуха.
 
Картманез, а на кой Вам, собственно, блоги. Если я правильно понимаю, Вы за посещаемость решили биться, а тут самый простой способ - браузерная РПГ-игра, по мотивам SP, например. Битрикс вроде позволяет... Или наплыва тинейджеров не хотите?
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
браузерная РПГ-игра, по мотивам SP
По моему это требует намного больше ресурсов и вложений, чем для того, что хочет Картманез.
 
Да, зато посещаемость и прибыль в 7-значных числах, как минимум (если стараться) :) А насчет "Права не защищены", мы ведь Паркеру со Стоуном не скажем, правда?
Скрытый текст
 
Я немножко не понял  :hz:  надо самому создать блог или просто подать сюда идею?!
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Г-н Зиурат, можешь тут даже попИсать... :) Короче, делай че хочешь, пока Картманеза нет я все разрешаю! И дядя Миша мне судья :hihi:
Вообще-то, тут у нас творческие муки по придумыванию тем (пока в основном только названий) для будущих блогов, если хочешь вести блог - записывайся к Э. К. на галеры  :)
 
Спасибо г-н Денис, вы открыли мне глаза.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Да, зато посещаемость и прибыль в 7-значных числах, как минимум (если стараться)   А насчет "Права не защищены", мы ведь Паркеру со Стоуном не скажем, правда?
Спойлер  
Дядя Мииииишаааааа!!!
Что за шум а драки нет? :D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы