Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
eZjik пишет:
кто будет читать бредовый и идиотский блог? только бредовый идиот
Это уже ровно в два раза больше, чем то, что пишут здесь сейчас.
 
Цитата
eZjik пишет:
кто будет читать бредовый и идиотский блог? только бредовый идиот
Ровно в два раза больше народу, чем здесь зарегистрировано сейчас.
 
"Полночь, кофе, блог и мухи"
Ночные рассуждения о мировых новостях.

"Двойной экспрессо с адреналином"
Блог о маньяках, суицидниках и прочей нечисти.

"Кубинский дух, кубинский дым - кубинская сигара"
Блог о сигарах, сигаретах и о всем легальном курительном. Где автор будет непосредственно знакомится с тем, о чем будет постить.

"Отсчёт"
Блог о концах света. Где будет скрипт отсчета до конца света по ближайшей версии. Где автор будет указывать источники этой информации, расписывать их. Придумывать свои не проверенные источники, описывать. Будет отлаживать конец света на новые и новые даты + отписать все те концы света что должны были произойти но не произошли и т.д.. Придумывать вымышленные обоснования того почему конец света еще не наступил.
Изменено: Сашка - 30 ноя 2011 09:13:41
 
"Критика критического критицизма об обосновании восточной диспотии".
ну или
"Сказка о том как повесился колобок"
Неплохо?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  
как с помощью аватарки угостить друзей тортом с вишнями  
Или как с помощью аватарки стукнуть хулигана-троля дубинкой)))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Глупый припев, сочинённый мной:
В районе области лица опаопаопапа :D   :D   :D
 
Сашка, че, голодаешь, болезный? Или ТАК нужны деньги? :)
 
Муравьи. Как содержать, ухаживать, вообще их психология в целом. Так же способы борьбы с ними (тестируются (:   ) готов отвечать на вопросы и т.д. раз в неделю. При возможности, буду вестинесколько тем. Книги о муравьях, ухавание, формикарии (дома), психология, ну и конечно зоофилия с муравьями :-D болтал с Антоном по мылу, одобрил. Будут идеи, или если я займу любое метно, пишите на мыло :
[email protected] заранее спасибо.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Цитата
eZjik пишет:

кто будет читать бредовый и идиотский блог? только бредовый идиот

Ровно в два раза больше народу, чем здесь зарегистрировано сейчас.

тонкий намек что идиотов прибавиться? :o  я думал South Park для адекватных людей
 
это я написал
чертовы форумы  :arr:  вечно хрен отредактируешь :(
путин хуйло ◄╝
 
Денис Buttersов, да, нет. Студент  8)
а что такие плохие идеи?( оно со стороны видней.
Изменено: Сашка - 30 ноя 2011 18:05:22
 
Сашка,
Не журфака случайно? :)
 
<ВЦ> ,ушастая залупа,уёбёбанноге  <ВЦ> ,еьин мотерей привет!
 
1 вариант:

Тема-"как выжить в каменных джунглях"
            (Обсуждение, где и как относительно без напряга вписаться переночевать=пожрать=намутить
            бабла/или ещё чего-то нахаляву..)
Реальные истории, советы чтоб не кинули,

2 вариант:

Тема-"ПОМОГИТЕ!!!" (человек пишет про свою проблему от "у меня застрял котёнок в унитазе" до "около
             моей двери подозрительно тикает свёрток"  наверняка найдётся человек-спец. по нужной тематике.)
              может быть даже сообщество супергероев - советчиков и не только. помогать можно в реале.
 
Абрикос и груша, гм) не против был бы поучится на журфаке) на ITшника учусь.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы