Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
...не общаются, потому что 99% НЕадеквата пишут всякую  <ВЦ> .
:yes: Это тоже, иногда, интересно. Отвечать, понятно, нечего (и незачем), но любопытно понаблюдать за изменениями в мышлении поколений (к сожалению, регресс налицо...), а посещаемость от этого не упадёт. :)
 
Антон, ты решил повзрослеть эту всю аудиторию, после того как ТиМ решили повзрослеть своих персонажей?!  :grin:
Отсидел срок за самоубийство
 
Ув. Э. Картманез, если все действительно так плохо, раз любимое дело, которому Вы отдали 2 года жизни, кучу сил и средств не приносит никакого морального удовлетворения - в жопу такое любимое дело! Идите в оффлайн, забейте на интернеты, хоть на время, ничего за хостинг не платите, мы перебьемся как-нибудь. И  <ВЦ>  на передачу Малахова, в которую будут приходить тетеньки и бабушки в слезах и соплях, с криками: "Этот негодяй убил ненаглядное чадо! Закрыл сайт и ребенок умер от интоксикации, ведь ему некуда стало ходить какать." Подумайте о себе, о жизни, о детях, а то, я боюсь, у Вас кризис среднего возраста наступает. Об одном прошу, не вздумайте пить! Алкоголизм, как и альтруизм до добра не доведет...
PS м-р Зиурат, если выиграю эту тыщу, обещаю ее Сашке отдать, у студентов IT-шников жизнь тяжелая... :)
 
Думаю к политике подойдёт Mr. Freeman.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
PS м-р Зиурат, если выиграю эту тыщу, обещаю ее Сашке отдать, у студентов IT-шников жизнь тяжелая...
Благородно.  :yes:
Отсидел срок за самоубийство
 
http://www.sp-fan.ru/bitrix/images/forum/smile/shout_mini.gif


оргазм это завтрак ужин девушек
 
Предлагаю идею:
                       "Арабская весна - начало 3-й Мировой войны?!"
Или что-то типо такого:
                       "Что надо делать, если твою страну оккупировали китайцы/арабы? Пособие для чайников."
Отсидел срок за самоубийство
 
100500 рецептов вкусной пищи из вашего любимого котика

[email protected]
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
альтруизм до добра не доведет...
если выиграю эту тыщу, обещаю ее Сашке отдать
Спасибо конечно  :hihi: , но до добра ведь не доведет  :evil:
Да и не возьму я, не правильно это  ;)  и не ловко как-то, мне.

Секретный проект «Мозговой штурм».
Блог для напряга мозга, от интересных задачек, до сложнейших алгоритмов искусственного интеллекта.
 
Дабы вхолостую идеи не думались, важное уточнение:
Теперь будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.
 
"Что есть религии? Духовная идея, посланная Господом или же она выдумана самим человеком, для достижения собственных, эгоистичных потребностей?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Сашка пишет:
Спасибо конечно, но до добра ведь не доведет    
Да и не возьму я, не правильно это и не ловко как-то, мне.
Ну и правильно, я все равно никогда не выиграю...
Очередной мозговой выпук - блог под названием "Мертвые знаменитости", сюда можно писать про тех из селебров, кто умер, или кому не долго осталось. После смерти Эми Вайнхаус много прочитал сообщений, типа: "Давно пора ей было преставиться", однако до прискорбного факта, никаких подобных муссирований я не замечал, в отличие, скажем,  от Б. Спирс, которую хоронили больше раз, чем она теряла девственность... :)  Так вот, о чем это я... Ах да, блог... Ну так вот, сюда можно будет писать про тех, кто ведет наиболее распутный образ жизни, предлагать предполагаемую дату смерти, может даже делать ставки, писать о тех, кто неправильно жил и умер и тех, кто неправильно жил, а потом "взялся за ум" и т.д. Ну в общем, все всё поняли...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.
Придумал.
"Чтобы я сделал, если бы стал диктатором всего мира?!"
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
"Чтобы я сделал, если бы стал диктатором всего мира?!"
Тогда уж лучше - "Че б такого сделать, чтоб стать диктатором?..."
 
Каким изуверским способом я замочил бы к  <ВЦ>  (только не диктатора всего мира, ибо это тупо) идиотов, что кричат: Они опять не убили Кенни! Сволочи!
:grin:

Только, прошу, не воспринимайте мои слова излишне серьезно ;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы