Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Темы:
"Как купить модный девайс, если ты бомж или, что ещё хуже - ты школота, студент или пенсионер."
"Как заработать себе на жизнь, если нет мозгов и таланта, но есть сиськи."
Ну и на затравку микроблог: Жизнь Замечательных Людей и создавать там всякие темы типа: Личная жизнь Ксении Собчак или новая подружка Невзорова ;)
P.S. Надеюсь понравилось, если что может ещё потом что-нибудь напишу получше, а то в 2,30 херово соображается)
 
"Конец света - это когда каждый фикрайтер возмёт в свои руки писательское перо одновременно"
Эту тему мы будем вести вместе с Шелли, рассказывая о тех кто пишет и о тех кто читает. Будем рассказывать на какой фик лучше дрочится, а какой можно выкинуть в топку не читая.
Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Картманез , а на кой Вам, собственно, блоги. Если я правильно понимаю, Вы за посещаемость решили биться, а тут самый простой способ - браузерная РПГ-игра, по мотивам SP, например. Битрикс вроде позволяет... Или наплыва тинейджеров не хотите?
ВЫ читали новости?
Уже в разработке есть SP игра в формате RPG
И там принимают участие Трей и Мэтт.
Бюджет там огого.

Моя идея такова:
Перепрофилировать портал в новостной ресурс, который будет публиковать новости и репортажи, блоги в стиле СП (злобная сатира)

Люди будут заходить и не только читать новости, но и поднимать себе настроение.
Новости разбить по разделам. Кино, музыка, игры, наука, политика, техника и прочее.

Другой вопрос - нужны авторы с огоньком, кто будет писать интересные новости =)
А таких сложно найти...
Была такая идея?
 
Была.
 
Картманез, экой Вы, однако, привередливый.  Ладно, очередное предложение - "Будь у Вас лицензия на одно (1) убийство, кого...?" %)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
"Будь у Вас лицензия на одно (1) убийство, кого...?"
Башара Аль-Асадда, потому что он задница.  ;)
Отсидел срок за самоубийство
 
А я б Мальгина стрельнул... Из-за засранцев, вроде него, я не живу в самой прекрасной стране на свете... :)
 
Рубрика псевдоисторической  <ВЦ>  наполненая СПГС и тайными знаниями древнеегипетских массонов с Шамбалы. Графики, схемки, фотки с доказательствами, ссылки на Мюнхенский гуманитарно-исседовательский центр им. Лейбница прилагаются. Оновные темы - "Россия - родина слонов", "Голубцы Ивана Семеныча - панацея", "Адронный коллайдер пробудит Ктулху 12.12.12."

Если тема подходит могу накрапать статейку-пример.
Изменено: Slippi - 4 дек 2011 22:06:30
If your not a mank -
your a wank!
-----------------
One love - one United!
 
Цитата
Slippi пишет:
Если тема подходит могу накрапать статейку-пример.
Если сможете _стебаться над псевдоисторической  <ВЦ>  и СПГС_ - будет здорово, и от примерчика не откажусь. А самим ее генерить не стоит.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Slippi пишет:

Если тема подходит могу накрапать статейку-пример.

Если сможете _стебаться над псевдоисторической  <ВЦ>  и СПГС_ - будет здорово, и от примерчика не откажусь. А самим ее генерить не стоит.

Стебатся над этим и этим, например, не смогу. Так как:
1) не понимаю как - писать изобличительные статьи с научной точки зрения чтобы люди посмеялись - как по мне скучновато. По моему здесь лучше добавить бреда, довести до уровня гротеска, чтобы каждому было ясно что это за статья.
2) пожалуй переоценил я свои возможности юмориста... Sad but true
If your not a mank -
your a wank!
-----------------
One love - one United!
 
порабощение нашей страны и всего человечества уткороботами.
И дом2-явно главная крепость уткороботов :(
 
Цитата
Slippi пишет:
По моему здесь лучше добавить бреда, довести до уровня гротеска, чтобы каждому было ясно что это за статья.
Ну естественно :) так и надо - на примере "загадки говна и писуара", когда 11.09 довели до конкретного бреда.

Сможете такие цепочки продолжать из таких говно-статей - велком.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:




Сможете такие цепочки продолжать из таких говно-статей - велком.

Ок, может на недельке как-нибудь на недельке попробую, если что-то выйдет - сообщу.

P.S. Не в тему, но хотелось поделится.
If your not a mank -
your a wank!
-----------------
One love - one United!
 
"проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами: "
Автор должен наградить сам себя, возможно посмертно.
 
Naibantus прав, Картманез, давай уже, выбирай 3 темы и завязываем с этим. Шибко охота уже блоги читать, однако. :)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы