Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
а как же идеи моего короля? Они полны бреда, сарказма и черного юмора!
 
А какие конкретно, можно повторить, пожалуйста?

Я тему конечно еще раз просмотрю, и присланные варианты, но вот так чтобы вспомнить 3 идеи-победителя и не думая их отдать - такого нет.
 
И вы будете тянуть до бесконечности, пока не найдете подходящие варианты?
 
Внимательно читаем что я написал - проблема в нехватке времени на запуск, а не в поиске идей.
 
перс это как пенис,ты его дрочишь,дрочишь,дрочишь и современем становишься Эльфом 80 лейвела))
 
К 20-му-то будет? А-то может лучше и правда отложить, чем сыромятину выпускать?
 
Как убить жену лесбиянку, повесить её на мясной крюк и получить контракт с Диснеем на три фильма про Чака Норриса.  :D
 
Про черный юмор у меня много фантазии.... сейчас чего-то забросил из-за текущей занятости, но совсем скоро буду опять возрождать www.gestoko.ru - мой блог о черном юморе. Коли денег пообещаете, могу постить у вас подобный контент и размещать свои идейные излияния. На этом сайте почти весь раздел подлянок либо рерайт, либо мои выдумки - это и есть собственно одна из идей, заподлостроение.
 
Цитата
Варяг пишет:
скоро буду опять возрождать www.gestoko.ru - мой блог о черном юморе
Хороший материал. Напишите, пожалуйста http://www.sp-fan.ru/feedback/ более подробно об объеме и желаемом вознаграждении.
 
я настолько логична. 25. корова, снег!!
 
чистый блог как яйца картмана, отсосаные кайлом
 
О боже великая морковка помоги воистину воскресить мой потенциал не великой но глупой не человеческой жизни , да не восазайдет великий ананас  что б помочь все великому человечеству избежать наказание
 
:hihi: Как правильно держать волосы подружке которая Блюёт в сартире.. и многое из жизни студентов. =+)) я Spaun Marsh если чё на  http://www.sp-fan.ru
 
Как с помощью зубной нити, бычка от винстона, банки пива, и парацетамола зделать ёгурт? :evil:
 
karo4 kartmana priezjaet brat iz drugovo goroda on kru4e 4em kartman i oni s kailom horowo obw na4nut i stenym i kenny  kartman na4el zavidovat ptom brat kartmana na4el govorit sekrety kartmana i vse powlo by ne tak no k s4asty pa=ocany uznayut 4to on gamasek i ne budut s nim obw opyat s karmanom                      [email protected]
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы