Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
В общем-то у самого в планах на будущее создать портал по теме банковской деятельности. Дело в том, что:
1. Аудитория взрослая.
2. Тема банков интересна и актуальна - исчерпать себя не исчерпает.
3. Монетизация сайта более высока.

Тематика банковской деятельности более обширная, поэтому инфо будет не только по  теме как  <ВЦ>  банк, так как, на самом деле, это сделать очень трудно. Сам работал в банке, и не в одном. немного знаю что и как. Знаю как банк  <ВЦ> , а как  <ВЦ>  его.
Если интересно, то на днях сброшу числа до 10-го подготовлю статейку и сброшу. Просто сейчас времени катастрофически не хватает - работаю с adsense  и тут сайты посыпались с индекса. Короче надо возобновить работу, а то без штанов останусь.
P.S> По 1-2 статьи писать в день для блога достаточно (если работает один автор). Сам ведешь сайт и понимаешь, что имею ввиду: 3-4 часа надо потратить, чтобы получилось что-то стоящее.
 
Цитата
FFilosoFF пишет:
P.S> По 1-2 статьи писать в день для блога достаточно (если работает один автор). Сам ведешь сайт и понимаешь, что имею ввиду: 3-4 часа надо потратить, чтобы получилось что-то стоящее.
Естественно :) поэтому и ищу заинтересовывающихся людей, и пытаюсь их заинтересовать.
Поэтому с нетерпением жду примера, тема кажется интересной.
 
ок
 
доброго времени суток. не знаю актуально ли еще, но есть несколько идей...
1. смешные, идиотские, бесполезные изобретения техники(в основном для быта, или что-то вроде) . для качественности информации, предлагаю вносить в блог только запатентованные, или которые были запатентованные, ну впрочем.... выглядит все просто:
  - пол часа в гугле, целенаправленно ищем что-то подходящее(уверен такого море). вот пример        http://fishki.net/comment.php?id=13918 первый сайт, который выдал гугл по данному запросу, я посмеялся от души. смотрите , интересно.
  - выкладываем фото, видео, описание предмета.
  - собираем отзывы и впечатления.
2. телевизионные гадалки: очистка кармы, снимание порчи по телефону с "эффектным обрядом" и т.д. у нас в украине по национальному телевидению такого полно.
3. стеб над современным искусством. не столько над самим искусством даже, а над тем насколько серьезно некоторые его воспринимают не понимая во многом его, а просто следуя общему мнению, так сказать: "тусовка, только сегодня не на дискотеке, а в галереи". не знаю как точнее выразиться. накапливать образцы и "генннниальные" отзывы "выссссочайших" критиков планеты о данных "шедеврах" . может я тупой, но думаю что многие разделят мое мнение о том, что все это просто фальш и мнение меньшенства в очень глобальном смысле(сори за тафтологию, лень искать синонимы), . идея не новая, желающие могут ознакомится с содержанием статьи. http://artandyou.ru/category/opinion/post/spiral_molchaniya_ocherki_morfologi­i_sovremennogo_iskusstva# ее я нашел за пять минут в том же гугле. тоже весьма интересно. вот пара примеров современного искусства.
p.s. сори, если повторил чью-то идею, читать весь форум времени не было.
 
Артем, спасибо, интересные идеи, можно подумать над ними. Если есть желание работать по таким темам - тоже можно обсудить.
 
Две темы, но сто процентов вместе
первая- "прелести жизни" , вторая -"прелести смерти"
каждый отписывается в теме по теме(желательно принудительно анонимно 8) ), как сам считает, как наболело
потом сравнивает и делает выводы для себя же
мы все смотрим, сравниваем, делаем выводы, ловим свои приколы
откровение и сарказм, дебилизм и здравый смысл, любовь и ненависть ну вы поняли...

могу в обе колонки временами свежие статейки закидывать авторские %)  _ok_
готов работать без соцпакета, но и соблюдения текущего законодательства любого из правительств на ваш вкус не ждите
Картманез, если интересно, отпиши сюда что-нибудь и мы уже как-то наладим контакт

п.с. мужик, когда уже будет случайное воспроизведение?  :wall:   <ВЦ> , я по 40 минут уже бывает ищу ЛЮБУЮ СЕРИЮ, именно ЛЮ-БУ-Ю! не какую-то конкретную, а ЛЮ-БУ-Ю,
просто включить перед сном бывает очень по кайфу и за 22 минуты уснуть(телевизор выбросил, а замашки телевизионные остались некоторые)
мне реально уже похуй какую смотреть, но выбрать самому, когда смотрел все больше чем 8 раз, это просто ад перед сном
пожалуйста, реши это как-то уже
 
Цитата
Андрей порой известный как Сергей пишет:
Две темы, но сто процентов вместе
первая- "прелести жизни" , вторая -"прелести смерти"
каждый отписывается в теме по теме(желательно принудительно анонимно), как сам считает, как наболело
Вроде бы и понял и не понял одновременно.
Что-то типа http://zadolba.li/ или http://killmepls.ru/ ?

Цитата
Андрей порой известный как Сергей пишет:
Картманез, если интересно, отпиши сюда что-нибудь и мы уже как-то наладим контакт
Интересно все, что можно наложить на будущий курс, выделенный красным в теме :)

Цитата
Андрей порой известный как Сергей пишет:
будет случайное воспроизведение?
Да, это обязательно будет :)
 
мельком глянул ссылки....не вникал особо, но что-то подобное(без суицидальных замашек желательно, ну на крайняк использовать суицид ТОЛЬКО как выразительное средство  :cool:
вот, ну а чтобы легче было представить, нарисуй себе на бумажке две колонки( с вышеупомянутыми названиями)
и представь, что в обе колонке может писать каждый(но строго по теме), желательно лаконично, саркастично,  <ВЦ>  и коротко(хотя если оно того стоит можно и выдать)
 
можно начать и с банального, главное начать
прелести жизни: сиськи
прелести смерти: Путин тоже
 
+временами от себя могу присылать темы к размышлению типа

если вы думаете, что ужасно, что ваша смерть где-то ждёт вас...
опомнитесь! она уже идет за вами!
с момента вашего рождения она идёт к вам, а вы к ней!
и в вашей воле лишь менять темп этих шагов, которые могут в один миг стать прыжком или рывком...

мы не можем повлиять на саму суть движения

но в нашей власти сделать это движение как можно более изящным и гармоничным

не в нашей власти начать или остановить танец жизни и смерти
нам всем лишь нужно оттачивать движения, чтобы не наступать друг другу на ноги, а получать удовлетворение от элегантных па
 
Я прям уже для себя список формирую, че читать, че в топку...
Про ПРО и III мировую не забудьте темку впихнуть :)
С банкокидоном тема обещает быть интересной, только че-то тревожно за вас - Картманез и FFilosoFF, боюсь банки всех забанят :hihi:
 
Цитата
Андрей порой известный как Сергей пишет:
и представь, что в обе колонке может писать каждый(но строго по теме), желательно лаконично, саркастично,  <ВЦ>  и коротко(хотя если оно того стоит можно и выдать)
Идея в целом хорошая, но пока слабо ложится на сатиру, и черный юмор. Посмотрим :)
 
Эрик, насчет ведения блогов я профан. нет никакого опыта, но если будет помощь и поддержка - я готов попробовать вести 1 и 3 темы(2-я, мне кажется, быстро себя исчерпает, но при желании моно развивать и ее). да, еще нет особых литературных способностей, здесь особенно понадобится вмешательство из вне. с поиском и предоставлением инфы проблем не будет.есть некоторые проблемы со временем, ну у кого их нет... вобщем когда планируется запуск проекта, я к тому в какие сроки предоставить образцы, учитывая положение занятых людей. и еще хотелось узнать поточнее технические ньюансы ведения блогов и как все должно выглядеть в идеале(может ссылки с примерами).
p.s. с обучением проблем не будет. меркантильные цели не преследую.
 
вон уроды с сайта .........или как раскрутить нового..
 
http://www.youtube.com/user/Q1Nataka?feature=mhee#p/u/0/918UgK8-GBo я предлагаю свою кандидатуру на что нибудь , видео подтверждающее что я долбаеб. связь ася 642776
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы