Конкурс на идею блога



Конкурс на идею блога
 
Внимание! Важное новое уточнение: будут рассматриваться только идеи на тему сатиры и черного юмора.

Совсем-совсем скоро будет запущен перерожденный данный сайт, где будет большой уход в сторону от Саус Парка, но с сохранением его злободневности, черного юмора и прочих составляющих.

Идея проекта будет в ведении блогов разными участниками (кстати, предложить свою кандидатуру в ведущие вы можете здесь). Каждый блог должен обязательно вестись с идеей, которая ярко выделяет его среди похожих в Рунете. Просто отлично, если идея будет пронизана бредом, и идиотизмом.  Это должна быть регулярная работа, которая будет регулярно оплачиваться. Суммы гонораров оговариваются с каждым отдельно, вне этой темы и в личной переписке.

Так как пока народ слабо представляет что это такое вообще будет, проводится конкурс на предложение трех самых сумасбродных идей. Победители будут награждены призами:

1 место: 1000 руб.
2 место: 500 руб.
3 место: 250 руб.


Обращаю внимание, что писать в этих блогах вам не обязательно, можете просто продать идею. Но если согласитесь вести - тоже пожалуйста, обговариваем отдельно.

Ну и последнее, это серьезная тема, это не "придумываем смерти Кенни", это вообще не Саус Парк.

Для затравки несколько дебильных идей блогов навскидку, которые лично я бы с удовольствием читал:

1. Дайджест новостей за день / за неделю в формате "Медведев встретился с каким-то  <ВЦ>.
2. Тема маньяков и прочих Чикатил (в общем, всякий треш, изощренные убийства а-ля Пила, и прочее).
3. Как весело оторваться в твоем городе.
4. О политике с юмором.
5. Да и вообще, все прочее, что может только придти на ум, главное добавить идею. Ну и хоть какую-то полезность другим.

PS: Запрещены темы, которые интересны исключительно младшему и среднему школьному возрасту, а также желтая пресса.
Изменено: Эрик Картманез - 3 дек 2011 02:11:57
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
KaYFeR, а почему именно евреи?  :)  
Было бы справедливее все нац-ти подвергнуть фактам.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
KaYFeR пишет:
не взаимо-не связанных

Взаимо не связанные* Пардоньте
Изменено: KaYFeR - 25 дек 2011 13:27:19
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
KaYFeR,  а почему именно евреи?    

Было бы справедливее все нац-ти подвергнуть фактам.

Я так подумал...
Что если сделать 2 блога, или 1 блог деленный на 2 части
1: Картман-шоу или "центилион фактов о евреях"
Как уже сказал стереотипы о евреях, обсурдные, взаимо не связаныне факты, домыслы и резкие выпады на нацию.

2: Блог Кайла "Правда о всех, кроме евреев"
Защита евреев, путем высмеивания других наций, освящения абсурдных событий, и всего, где евреев небыло, или были Но исключительно положительные факты.


Как пример первый пост Катман-шоу был бы:

Дамы и господа, мы долго ждали этого дня, и он наконец наступил. перерезав красную ленту этого блога, я бы хотел дать единственно верное определение Еврея, нерушимый постулат выдвинутый нашими Германскими братьями а звучит он так:

"Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом.

—Брошюра Der Untermensch (1942)"
Изменено: KaYFeR - 25 дек 2011 13:43:22
 
И устроить конкурс, чей блог наберёт большее кол-во голосов! Да, было бы прикольно  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Если мою идею примут, я буду самостоятельно вести блог Картмана (задумох пока хватает), и мне бы не помешал человек, который сможет вести блог Кайла, ибо я предпологаю забавные холивары между блогами, а холиварить самому с собой, это по крайней мере сложно)
 
Цитата
KaYFeR пишет:
Если мою идею примут, я буду самостоятельно вести блог Картмана (задумох пока хватает)
А запала хватит? :)  а то не хочется забросить через пару-тройку месяцев блог, куда сложно будет найти ведущего.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
[QUOTE]KaYFeR пишет:

Если мою идею примут, я буду самостоятельно вести блог Картмана (задумох пока хватает)

Цитата
А запала хватит?    а то не хочется забросить через пару-тройку месяцев блог, куда сложно будет найти ведущего.

Хватит. Ты собираешь открыть блог-портал и заполнить его такими как я интузиастами, или предпологается использование уже существующих порталов?
Изменено: KaYFeR - 26 дек 2011 09:40:56
 
Предполагается материально вознаграждать энтузиастов, поэтому они перестают быть энтузиастами. Ну а дальше будет видно.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Предполагается материально вознаграждать энтузиастов, поэтому они перестают быть энтузиастами. Ну а дальше будет видно.
Я готов) Есть что-то подобное в рунете, чтобы ознакомиться с концепцией? На что похоже?
 
А все в Рунете появляется от повторения? :)

Концепция не проработана толком, скорее продолжение духа СП - высмеивание. сатира, черный юмор.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А все в Рунете появляется от повторения?  
Если не все, то практически все. К сожалению на памяти нету ни одного крупного сетевого ресурса не имеющего аналогов за рубежом, Рунету свойственна некая приемственность, и вдвойне будет приятно поработать в чем-то индивидуальном.
 
KaYFeR, спросил щас у яндекса про "антисемитские сайты" - в ответ тишина. В основном какие-то еврейские вопли о притеснениях и гонениях; нашелся, правда, сайтец antisemit.blog2x2.ru, но при переходе на него рушится браузер. Так что, Вы, возможно, будете первопроходцем :)
 
Ну про зарубеж не берусь судить, возможно что-то такое там и есть. Но в Рунете хоть и копируют, делают это на порядок качественнее.

А вообще все изначально крутилось на идее создать что-то более-менее уникальное, много заходов и попыток было (эпопея уже год как тянется, вот завершающий рывок). Вот в итоге остановились просто на сатире, без всяких яплакаль и 100500.
 
KaYFeR,  сможете мне сбросить законченный небольшой пример ежедневного поста такого блога? Плюс примерный объем / частота, какие будут. А также желаемое вознаграждение.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
KaYFeR,   сможете мне сбросить законченный небольшой пример ежедневного поста такого блога? Плюс примерный объем / частота, какие будут. А также желаемое вознаграждение.

Да, чуточку позже, обед по рассписанию)

Проверь личку)
Изменено: KaYFeR - 26 дек 2011 11:21:50
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы