Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
NewDoc написал:
Сходил в кино на "Макса" всего один раз, просто потому что неудобно сидеть в киношных креслах, а люди не всегда отвечают любезностью, когда я закидываю ноги на спинку впереди стоящего кресла.
Ты случаем не спутал кинотеатровское кресло с других, которое как раз подходит для того,что бы на него ноги закидывали?!)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
NewDoc написал:
Актрису на роль чудо-бабы подобрали какую-то.. женственную, штоле. Амазонка должна выглядеть брутальнее, я считаю.


Вот брутальная амазонка , призерательница мужчин и любительница женщин.)))
А теперь представьте ее в костюме чудо-женщины!))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
О, "Призрак в доспехах" не давно пересматривала аниме, оно монотонно немного, но интересное. Жду киноадаптацию хочу ее посмотреть, не только из-за Скарлетт, но из-за того что на роль Бишопа хоть не негретенка взяли.)
Плюс всегда приятно видеть сцены перенесенные из аниме, но еще и режесерские дополнения.)
Короче я хочу уже на него сходить)))

Кстати есть еще и вторая часть,но она не такая яркая как первая.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата

Шелли МакКормик
отличный мульт, кстати, уже и название не вспомню..по моему бриклберри что ли.
но не помню ни одной серии над которой я бы не ржал :) отлично помогал скоротать время в ожидании чуда СП
образ мелкого медвежонка, эта маленькая коричневая сикорашка, придушить его хочется порой, но любя :), проработан на 100%
Изменено: yamato - 17 ноя 2016 08:09:04
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:


Вот брутальная амазонка , призерательница мужчин и любительница женщин.)))
А теперь представьте ее в костюме чудо-женщины!))))))
Идеально! Костюмчик придется немного перешить, ну да ладно, во имя искусства же!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Ты случаем не спутал кинотеатровское кресло с других, которое как раз подходит для того,что бы на него ноги закидывали?!)))))
В нем было бы удобнее ( если к нему, конечно, не прилагается человек в белом, пытающийся использовать свой чудо-инструмент, похожий на пылесос)  
Изменено: NewDoc - 17 ноя 2016 09:30:11
 
Цитата
NewDoc написал:
В нем было бы удобнее ( если к нему, конечно, не прилагается человек в белом, пытающийся использовать свой чудо-инструмент, похожий на пылесос)
Блин, я не перестою угорать. Просто представила тебя на этим специфическом кресле в зале кинотеатра, а на все расспросы в стиле "Док, тебе там нормально?" ты пожевывая поп-корн и запивая его колой отвечал "Номано". ))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
NewDoc написал:
Идеально! Костюмчик придется немного перешить, ну да ладно, во имя искусства же!
Черт, я уже хочу кросовер фильма с такой чудо-бабиной, где она будет сражаться против Дарксайта или Халка. Это же самое эпичное сражение до конца, потому что если оно победит, то их ждет ночь ужасного сну-сну с ней.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
yamato написал:
отличный мульт, кстати, уже и название не вспомню..по моему бриклберри что ли.
но не помню ни одной серии над которой я бы не ржал  отлично помогал скоротать время в ожидании  чуда  СП
образ мелкого медвежонка, эта маленькая коричневая сикорашка, придушить его хочется порой, но любя , проработан на 100%
Мне он тоже нравится. Особенно забавно, что их начальника озвучивает Том Кенни, который говорит за Снежного Короля в Адвенчур Тайм. Вообще сам мульт по черному стебет каждый аспект или событие жизни по сравнению с которым Ю.П или тебе Гриффины это так для малышей.)

Кстати не смотрел "мистер Пиклз"?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Блин, я не перестою угорать. Просто представила тебя на этим специфическом кресле в зале кинотеатра, а на все расспросы в стиле "Док, тебе там нормально?" ты пожевывая поп-корн и запивая его колой отвечал "Номано". ))))
И заснуть в нем будет удобно, если фильм скучный, и попкорн с колой есть куда пристроить.
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Черт, я уже хочу кросовер фильма с такой чудо-бабиной, где она будет сражаться против Дарксайта или Халка. Это же самое эпичное сражение до конца, потому что если оно победит, то их ждет ночь ужасного сну-сну с ней.)))
Идеальным для нее противником будет Сара Пейлин, на мой взгляд.
 
Цитата
NewDoc написал:
И заснуть в нем будет удобно, если фильм скучный, и попкорн с колой есть куда пристроить.
А если фильм будет "бабским", то тебя еще и похвалят феминистки за столь изящный перформанс...или же закидают какалиями в комментариях на специализированных для них форумах.))

Цитата
NewDoc написал:
Идеальным для нее противником будет Сара Пейлин, на мой взгляд.
Черт, это будет настолько мегаэпично, столь и мегаужасно. А если их объединить, то получится "Мегамеха Барбуура Ситирейзант".))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
мистер Пиклз"
ну очевидно теперь буду смотреть  )))

Кстати о птичках, просмотрел Коллектора, не очень впечатлен, такое чувство ,что это был какой-то спектакль и из него решили сделать фильм.

"Американские горки" с чувствами зрителя меня уже честно говоря не трогают, то он бедняга весь такой-растакой хозяин жизни, то вот он уже забитая в угол тряпка , прогнувщаяся под общественное мнение. какой-то бесхребетный герой получился. Постоянные попытки возвать к душевным скрепам, собачку приплели сюда ещё, что герой вот осознал всю соль жизни после этого случая и всё, теперь он гендальф белый.

до последнего не отпускала мысль, что он после этого долго дня пойдёт хряпнет бутылку джека ликера "бейлис" и проснушись на следующей день скажет : "да какого х..., я же бесчуственная тварь и должен ей оставаться!" => Коллектор 2: Возвращение таинственного голоса в трубке.

Ход с пулей в грудь, конечно был слегка неожиданным, ёкнуло чтото внутри. Напомнило сцену из фильма Звягинцева "Возвращение", там спойлер , если не смотрела не открывай
Скрытый текст

Ну и слова в фильме хорошие прозвучали, о том что "мы вместе ,только когда нам хорошо", так не  должно быть, это эгоизм, а не отношения.

Сегодня попытаюсь в третий раз досмотреть Дуэлянта, пока заставка Коламбия пикчерз и русские актеры не первой свежести немного настораживают.
 
Товарищи Комрады, подскажите пожалуйста годных комедийных сериалов ( или сериал), в которых имеется целостное повествование и сюжет развивается из серии к серии, как в последних сезонах СП? Я из подобных знаю только " Последний мужик на Земле"  
 
NewDoc, тебе нужен отсосный российский или заграничный.
Maxie222
 
MC Max,
Впринципе, не важно ( но "Физрука" смотрел)
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки