Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
yamato,
Хехе.))) Я знаю толк в киношных извращениях.))
А вообще Лобстер из тех фильмов, в котором ничего не понятно, но в тоже время можно понять все.)
Тем более есть более мозговыносящие фильмы как например Малхолом Драйв, так что ты еще легко отделался.))

А вот Рога хороший фильм, мне он понравился и Редклиф неплохо сыграл.))Кстати это же экранизация книги сына самого Стивена Кинга, у него есть неплохой рассказ "Коробка с форме сердца".)

Кстати я вот люблю такие фильмы с неожиданной концовкой. Я последний такой смотрела "Прежде чем я усну" и "Медиум", мне очень понравилось тем что вроде все так очевидно, но в тоже время и радуешься такому повороту.)

Да тема про гомосеков уже порядком надоела и что самое раздражительность это ее мелькание везде:в кино, мультика, сериалах. Это какая-то эпидемия, которую остановит только священный костер инквизиции.)

А про ИП,то мне последний сезон прям понравился, хоть пошла движуха, а не топьания на месте и да, феминизм рулит в этих сериях, в плане того,что бабенки всех сделали.)
Вот теперь интересно кто же будет ГлавГадом, Джофри траванули, Рамси на корм псам пошел, а Маргерет спалили, что было немного обидно за нее,я думала,что она подгадит Серсее и хоть бабской разборкой разбавят обстановку, но нет не сложилось.)

Вот на счет Спартака, то он и вправду концентрация потных и полуголых (голых) мужиков там имеется,но не как в 300 спартанцев, которые не смотря на четкий экшон, выглядят как сходка стриптезеров комплектов, хотя торс Джерада Батлера стоит того,что бы им любоваться на протяжении всего фильма.))
И кстати это первый сериал, где трахули показали часто и откровенно, раньше в сериалах даже случайно выглянувшую титьку не показывали.)))

З.Ы. Ну, я не буду утверждать что Хабенский принимает,но если судить о той инфой,что есть в публичном пользовании,то он у нас позиционируется как русский Киану Ривз, тоже его жизнь потрепала и он делает много хорошего, а там кто его знает чем он балуется в свободное от ролей время.)))
Изменено: Шелли МакКормик - 14 ноя 2016 04:47:16
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тут недавно привезли пару трейлеров к фильмам, которые стоит поджидать. В нескончаемом потоке пересьёмок классики в убогую дурнину, пересъёмок её в отличный фильмы, пересъёмок отвратительной дряни из прошлого в не менее отвратительную дрянь или среднее кинцо, а также экранизаций комиксов "Марвел" и создания новых "Звёздных войн", данные кандидаты хоть чем-то заинтересовывают, ибо они офигенно оригинальные НИ РАЗУ не имеющие под собой комикс или мульт-основу либо открывают неведанные миры, развивая всесенную DC, либо экранизируют отличные аниме, которых на свете совсем мало. И, да, это было сейчас мега-субъективно.

Встречайте новые трейлеры фильмов "Чудо-женщина" и "Призрак в доспехах"!



2029 год от Рождества Христова. Границы между государствами  окончательно навернулись, благодаря  повсеместно распространившимся  компьютерным сетям и кибер-технологиям.  Когда давно разыскиваемый хакер  по кличке Кукловод начинает лезть в политику, 9-й Отдел, в лице группы кибернетически  модифицированных опероуполномоченных,  получает задание найти и грохнуть зарвавшегося  хакера. Но в ходе расследования  возникает вопрос: кто же такой Кукловод в том мире где грань между  человеком и машиной практически  стёрта?..

В своё время мультфильм заслужил всеобщее одобрение, ибо был и написан здорово, и снят технически отлично. Даже трансформеры-Вачовски откровенничали, что, дескать, вдохновлялись этим мультфильмом при создании "Матрицы", а порой даже внаглую воровали сцены и приём замедления времени. Что будет в итоге и затащит ли Скарлетта фильм - узнаем 31 марта 2017 года.


Фильм повествует о судьбе Дианы до того, как её затащили в "Бэтмен против Супермена" и рассказывает историю деления оной немцев на ноль в ходе Первой Мировой Войны. В кино с 1 июня 2017 год.
Изменено: Антитролль - 15 ноя 2016 10:00:04
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, суперженщины в моде, они сильные и быстрые, а ещё умные и весёлые :hihi:  
Maxie222
 
MC Max, point, как говориться, taken.

Но на деле разницы никакой, женщина или мужчина в протагонистах - главное, чтобы персонаж был интересный с возможностью сопереживания.
Речистый воздухосгибатель.
 
Актрису на роль чудо-бабы подобрали какую-то.. женственную, штоле. Амазонка должна выглядеть брутальнее, я считаю.
 
NewDoc, ну, она же Супервумен, у неё как бы все качества должны быть на высшем уровне. Как с Супермэном, он и сверхмогучий и одновременно красаучег. Но в "Бэтмэн против Супермэна" я несомненно за Бэтмэна, и это не из-за Бена Аффлека...  
Maxie222
 
NewDoc, вот с актёрами в фильмах Снайдера и из них вытекающих как раз всё замечательно. Физкультурник Зак ещё со времён "Хранителей" понимает, на какую женщину в кино будет приятно смотреть зрителю, и делает всё как надо. Галь Гадот отлично вписывается хотя бы внешне (в БпС её реплик чрезвычайно мало, чтобы заценить актёрскую игру), вполне приятная на вид, нисколько не смазливая а-ля Меган Фокс, а за остальным - поглядим в сольнике.



Хотя вот если бы на роль Вандервумена взяли ту жирную, страшную и стереотипную негритянку из "Охотниц за превидениями", я бы чисто из смеха не отказался глянуть.
Изменено: Антитролль - 15 ноя 2016 18:24:41
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Может ты  и прав, но я Чудобабу всегда представлял как более няшный аналог Елены Исимбаевой. А нынешняя .., ну да, красивая, приятно посмотреть, но только костюм на ней смотрится не как на актрисе в жирном голливудском кине, а как на косплейщице. Хотя, может я просто доёпываюсь..
 
NewDoc, дык, у каждого своё видение. Честно говоря, я вообще никак не относился к её персонажу ранее - какая-то очередная клоунесса в трусах - даже когда заявили о её участии к БпС, никакого экстаза не испытал и трейлеры не смотрел. Потому что не думал, как можно ВОТ ТАКОЕ нормально показать в кино.

А потом как выскочит, как выпрыгнет! Хрясь - у Думсдея отлетела рука! Шух - опутала его лассо! В общем и целом - классно получилось.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,я вот насчёт Макса.Дорога ярости, не понял если честно.
Ты серъёзно? блю рэй версия чем-то отличается от обычной по сюжету? какие-то сцены добавлены?

это один из моих любимых фильмов современности, я в кино на него в Томске 4 раза ходил, без шуток. Мировой фильм!

Джордж Миллер в этот фильм , в каждый квадратный сантиметр кинопленки, вложил свою душу и стал бессмертным в моих глазах.

Слава "Несмертному Джо" !
Изменено: yamato - 16 ноя 2016 15:33:06
 
yamato, отличается разве что тем, что в версии на BlueRay есть коротенькие вырезанные сцены и можно посмотреть кино в сочном оригинале, а потом обрадоваться тому, наколько отличным вышел дубляж и перевод к нему.

Ещё есть специальное чёрно-белое (не знаю зачем) издание, которое в дополнении к новому, включает три предыдущих "Макса".

Цитата
yamato написал:
это один из моих любимых фильмов современности, я в кино на него в Томске 4 раза ходил, без шуток. Мировой фильм!
У меня случилос тоже самое, только трижды. Ну что тут ещё добавить?

ВАЛЬГАЛЛА!

Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, %) ага

я буду блестящим и хромированным!

а как насчёт такого, что всё это было и без кино
http://coub.com/view/fvt9b
 
Антитролль,держи полный метр и не благодари )))
https://www.youtube.com/watch?v=8zBaKgJr7Ss
 
Антитролль,http://coub.com/view/dtnz4
не я не могу, люди должны увидеть это :D , министр , пропагандируйте!
 
Сходил в кино на "Макса" всего один раз, просто потому что неудобно сидеть в киношных креслах, а люди не всегда отвечают любезностью, когда я закидываю ноги на спинку впереди стоящего кресла. А фильм понравился, да  - досмотрел до конца, ни разу не зевнув и не отлучившись с сортир( хотя хотелось, да)
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки