Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Комрадушка ты мой киномановский, я тут твою рецензию на Суицидников прочла и меня теперь терзают смутные сомнения по поводу выбора следующего фильма.)
Хотела предложить на выбор "Человек швейцарский нож", но потом поняла,что и мне предстоит смотреть эту дичь,которую между прочим хвалят,но думаю может предложить фильмец про прохождение продуктов почеренковать, хотя тогда тебе предстоит посмотреть эту хрень.
Короче я прям теряюсь в предложениях.)
А ты бы какой фильмец хотел разобрать?)))


З.Ы. Я про Доктора Скруджа тоже хочу сходить глянуть, благо наше щедрое на праздники правительство подарила мне 3 дня выходных, тем более там же играет Бурбендуль Кипервынч, а такое не стоит пропускать.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картман,
Не, я бы тебе про пони мультики не рекомендовала, а СП обязателен для общего развития.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, уважаю  :nr:
Изменено: Эрик Картман - 3 ноя 2016 14:53:24
Maxie222
 
Эрик Картман,
Спасибо, братишка!))))!
 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
меня теперь терзают смутные сомнения по поводу выбора следующего фильма.)
Ты уже прямо глаголишь как я, который глаголит как один литературный персонаж! Вот меня тоже терзают смутные сомнения... В последнее время, как ухватил ЮП, только и делают, что перезапускают и переснимают то, что было ранее, поэтому может выбрать что-либо из уже имеющегося отстоя, который вышел хуже оригинала и оскорбил всех фанатов? Нет, не "Охотницы за приведениями", это всем надоело, нужно что-то ещё...

К слову, я посмотрел "Расколбас". Не думал, что можно превысить накал похабщины ЮП, но этот мультфильм смог это сделать. Да и потом, где вообще можно ещё увидеть фильм о еде, которая убивает людей, а потом пёхается рядом с их телами?! Тут не у каждого взрослого нервы выдержат (или у кого-то пузырь смеха может лопнуть), а уж детям такое ни при каких обстоятельствах нельзя показывать. Дэдпул по сравнению с этим просто советский "Винни Пух".

Стоп... расколбас... что-то новое... пёханье у трупов людей... точно! А что насечёт этого мультфильма? Необязательно чтобы коряво хорошо шутить, надо что-то материть! Расскажем про плохое и про хорошее. Как считаешь? ))
Речистый воздухосгибатель.
 
После ваших "рецензий" только всё больше хочется посмотреть этот "Расколбас", умеете заинтересовать зрителей.
Maxie222
 
А тут о российских фильмах вообще кто-нибудь базарит?
Maxie222
 
Антитролль,
Ну, так с кем поведешься от того и надерешься.)))
Знаешь, а я не против того, что бы расчеренковать или же угостить пряником этот пищевой трешак.))
Выбирай ты на этот раз будешь добрым или опять-таки злым.)

Кстати я посмотрела доктора Скруджа.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, давай теперь я выступлю в роли доброго обзорщика, надо же меняться ролями интереса ради! Я начну (в последующих сообщениях), а ты зачеренкуй до смерти кандидата. ))

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Кстати я посмотрела доктора Скруджа.))

Это просто отлично! Как тебе Киберсвитчс Бандергольф и этот фильм в целом, кратко (хотя можно и не кратко) говоря?  Если ты обратила внимание, его задублировали тем же самым мужиком, который говорил его голосом в "Шеролке" и даже во второй части "Хобота", где Беня голосил за Смауга. ))
Изменено: Антитролль - 8 ноя 2016 15:57:09
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, божечки ты мой, я вспомнил ещё кое-что. Ещё один фильм, которвый будет весело разбирать независимо от того, как люди к нему относятся, хотя относятся в основном плохо... Это фильм от Marvel, но они сумели сделать унылыми почти всех персонажей, у него был эпичный трейлер, но в моменты просмотра кино я развлекался отпусканием острот сильнее, ибо сам фильм пытался меня усыпить. Там есть мега-турбо-ультра-кибер шикарнейшая сцена под не менее шикарную музыку, но, пожалуй, это одна их тех двух сцен, ради которых вообще смотреть это кино...

И это "Люди Икс: Апокалипсис"! Блин, какой же это забавный фильм!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Знаешь, Анти а ведь ты подал великолепную идею!)
Нафиг этот обзор про Продукты, его можно обозреть, но кратенько!)
Вот что я предлагаю, давай сделаем обзор на последние Люди Хэ, вот там действительно есть где разгуляться, так же как и в нашем обзоре на Суицидников!)
Только в этот раз, ты угощаешь пряниками, а я черенкую этот пафосный кусок кинематографа!))
Ну, как тебе данная идея?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Антитролль написал:
Это просто отлично! Как тебе Киберсвитчс Бандергольф и этот фильм в целом, кратко (хотя можно и не кратко) говоря?  Если ты обратила внимание, его задублировали тем же самым мужиком, который говорил его голосом в "Шеролке" и даже во второй части "Хобота", где Беня голосил за Смауга. ))
Ооо, Брандибах Кибервотч все же хорош в этой роли.) Я выскажу свое мнение на днях, когда у меня будут заслуженные выходные, которые я жажду с понедельника.)
Кстати если ты не знал, то есть еще и мультфильм "Доктор Стрендж", весьма годный между прочим.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
  на выбор "Человек швейцарский нож",
мне название фильма очень понравилось, качнул, думал там про тело которое не унывает по жызни и всегда найдет выход из любой ситуации, оказалось про некрофила опоившегося соленой водой. посмотреть стоить ,хотя бы ради того чтобы увидеть как Гарри Потер играет роль трупа, очень убедительно получилось,ну.

Полный расколбас - отличный мульт, честно я так давно не ржал до слез, русский адаптированный перевод просто бриллиант, лаваш который порется с бейглом - сюрреализм плавно переходящий в вялую шизофрению, этот мульт чем-то мне напомнил  Кафку и его "Превращение", фильм кстати по этой книге тоже шикарный есть название вспомнить не могу, там ещё печатная машинка в гигантского таракана превращалась и жестко манипулировала главным героем.
 
yamato,
Ну, про трупозного Гарри я еще не смотрела, но этот фильм стоит на одной полочке рядом с фильмом Лобстер, в котором все поделены на пары, а если кто-то один умирает, то другому дается месяц на поиск пары, если не найдете то его превращают в зверушку.)
Я читала отзывы и все Перочинный хвалят, мол вот это реализация,вот это задумка, просто 10 из 10!
Мне кстати говоря с Редклифом фильм понравился "Рога" называется, если не брать на ум перемудренную концовку, то фильмец весьма годный и достоин того,что бы его пересмотреть.)

На счет же Полного расколбас, то ты прям как рецензор с КиноПоиск.)))
Мульт не плохой, но и не смешной. Не увидела там жгучую сатиру о которой чуть ли не каждый талдычит, не увидела так же ярких образов. Это просто собрание стереотипов и не больше.
Хотели посмеяться над религией, но вышло тухло, а пищевая оргия так вообще испортила все впечатление и такое ощущение,что мульт делали только ради её.
И вообще может если не поленюсь с Анти замутим подробный обзор, а то пока не охото ничего развернутого писать.)

З.Ы. фильм по жука-печатную машинку называется "Обед голышом".))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
На счет же Полного расколбас, то ты прям как рецензор с КиноПоиск.))

З.Ы. фильм по жука-печатную машинку называется "Обед голышом".))
честно я не копипастил оттуда )) просто так совпало, у дебилов одинаковые мысли.
Комедии я смотрю очень редко, обычно я качаю их , когда начинаю ржать над всякими триллерами и ужастиками. иногда очень хочется поржать, вместе со всем миром :grin:. Наверное поэтому полный расколбас так и вкатил моему неокрепшему уму.


Спасибо за название фильма, я вчера час точно гуглил его , так и не нашел название, очень расстроен был. Оказывается это и вообще не Кафка, а Берроуз Уильям (сто пудов отоваривались они вдвоем с Кафкой у одного сорта куста).

"Процесс" - в своё время тоже очень понравился этот фильм, есть ещё старенькая экранизация годов 60-хх, крайне актульная тема в наше суровое российское время, просто смотришь на жизнь и видишь Кафку,
Как тут кто-то говорит: "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!"
Изменено: yamato - 11 ноя 2016 07:58:34
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки