Поговорим о кино



Поговорим о кино
 
Мне стало жалко утраченную тему о фильмах, и я решила создать новую. А заодно поделиться своими впечатлениями от просмотренного  на днях фильма "Нефть" Пола Томаса Андерсона. Давно я не смотрела ничего стоящего, и эта картина меня приятно удивила. В ней шикарно всё: сюжет, актёрская игра, музыка...в общем, посмотрите сами, если не видели - не пожалеете, я гарантирую (если вы, конечно любите талантливое и глубокое кино, а не комедии с Робом Шнайдером).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 77 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Саша Девятый написал:
 Антитролль ,6ля,знаю ты Шелли пишешь,но можешь пояснить чо за фильм тут вы устроили?
Ремейк фильмов Хоры Крыжопникова с эффектом БуэКокшенова.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Антитролль ,
А песня на заставке будет такая:

Ребята, кинокритики час
Здесь фильмов ждёт оценок череда!
В компании Антитролля и Шелли рыжей тянки,
Нет времени тупить, кинокритики час!


Если я правильно поняла, то данная рубрика будет по типу злой кинокритик и добрый?)

Мега-стишок всегда пойдёт на пользу, а особенно если этот стишок можно исполнить как музыку. Ибо как говорил Финн, всё тупое любит музыку! )

Вообще можешь как рвать и метать кал в фильмы, которые по твоему мнению этого заслуживают, но также и предлагается взглянуть на фильм с хорошей стороны.

Маленький пример:

Я в своей части: Фильм [вставить название потенциального херового фильма] - плохой потому-то потому-то, здесь он откровенно лажёвый, это полюбят только 15-летние подростки, но вот тут, где на Китнесс и компанию напали бешеные компьютерные бобры, было весело! Итог: Бешеные бобры заслуживают пряников, всё остальное - отчеренковать!

Ты в своей части: Эта сцена заставила меня поседеть. Эта - облысеть, а вот от этой мои волосы заколосились с утроенной силой. Тут он был неплох, но в остальном - рвотный порошок, не смотреть ни в коем случае.

И по тому же принципу с хорошими картинами. Ну как? Согласна? ) Давай, ведь Suicide Squad разочаровал меня настолько, насколько обрадовал сериал Stranger Things (и про него, чёрт возьми надо рассказать отдельно!) и БпС на его фоне выглядит просто шедевром всех времён.
Изменено: Антитролль - 8 сен 2016 19:42:35
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Саша Девятый написал:
 Антитролль ,6ля,знаю ты Шелли пишешь,но можешь пояснить чо за фильм тут вы устроили?
Мы не устраиваем фильмы. Мы их черенкуем!
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, вариант с добрым/злым обзорщиком будет даже забавней.

Ибо картина того, как ты взяв за грудки одной рукой какого-нибудь Звягинцева звонко шлепцуешь его тыльной стороной ладони другой руки (подобно похожему методу ниже на gif-файле), а я стою позади и пытаюсь тебя успокоить, поселилась в моём сердце!


Изменено: Антитролль - 13 сен 2016 09:22:14
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Раз уж выпала мне доля раздавать пряники, то что ж получите и распишитесь!
Отряд суицидников был для меня как для Анти экранизация Варкрафта, я его ждала и была рада тому что этот фильм появился в прокате.
И сразу хочу задать вопрос "Что с вами не так народ?!", почему вы на приключения капитана звезднополосатые портки валите толпами, а фильмы ДС засираете?!
Так же хочу задать вопрос и ДС: " Что с вами не так чуваки"?!, почему вы режете свои фильмы как Синяя Борода своих жён!?
Хотела бы я ответить на этот вопрос, но этот лысый парнишка с палкой в руках может обидеться.)
И так в рамках нашей программы следует похвалить фильм и есть за что!)
Во-первых это его потенциал, который у фильма был, но из-за того что почикали он чутка поиссяк, серьёзно если бы не этот факт, то фильмы про Мстюнов на его фоне смотрелся б как второсортный шлак.
Во-вторых, персонажи, да они отявленые ублюдки которых не жалко пустить в расход, но все же за ними интересно наблюдать и как-то сопереживать.
В-третьих, капитан "Да он там окуенен" Бумеранг! Вот серьёзно, не ожидала,что Джона Кортни сможет меня удивить, но его персонаж перекрыл всех, ну кроме Харви Квин, но о ней позже. Так вот этот чертяга был шикарен и я уже хочу отдельный фильм про похождения этого австралийского засранца!
В-четвёртых, это как вы и сами догадались это Харви Квин в исполнении Марго Робби.
В наших представлениях Харви всегда была лишь подружкой Джокера, этаким кухонным шкафом для ярких и безумных тарелочек, но в фильме она другая, яркая, безумная,милая и озорная. Такая девушка может шутить и раздавать пилюлей битой врагам!
Вообщем такая Харви мне нравится, тоже бы хотелось спин-офф!)))
В-пятых, это музыкальное сопровождение. Музыка в фильме шикарная и даже в тему, так что я с удовольствием скачала сборник саундтрекок, как это и было со Стражами Галактики.
А песня во время финальных так вообще в душу запала.)))
Не могу видео загрузить, так что вот ссылка на клип.))

https://m.youtube.com/watch?v=UprcpdwuwCg


Вот вроде и весь краткий обзор на Отряд Самоубийц. Конечно и в нем есть огрехи, но не стоит ждать от него что-то свехвозможного так как повторюсь, что фильм хоть имеет отменный потенциал и не бесит как Мстюны своим моралфажеством и пафосом,но он почиканый так что для полного погружения надо ждать расширенную версию.
А так если фильм не понравился то советую посмотреть "Бэтмен. Нападение на Аркхем", конечно там нет харизматичного бумеранга и Харви, то ради хорошей графики и экшончика, а так же нормального Джокера стоит посмотреть и да там есть кровища, рейтинг же R.)))

Ну, а про огрехи расскажет мой комрад Антитролль, а я же вручу заслуженный пряник фильму Отряд Самоубийц!)
Изменено: Шелли МакКормик - 25 сен 2016 10:55:21
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Сдвоенные мега-рецензии на кинопродукцию от завсегдатаев данного сайта по имени Шелли МакКормик, и Антитролль, в рубрике:




Цитата
Шелли МакКормик отжигает первой:

Отряд  суицидников был для меня как для Анти экранизация Варкрафта, я его  ждала и была рада тому что этот фильм появился в прокате.
И сразу  хочу задать вопрос "Что с вами не так народ?!", почему вы на приключения  капитана звезднополосатые портки валите толпами, а фильмы ДС  засираете?!
Так же хочу задать вопрос и ДС: " Что с вами не так чуваки"?!, почему вы режете свои фильмы как Синяя Борода своих жён!?
Хотела бы я ответить на этот вопрос, но этот лысый парнишка с палкой в руках может обидеться.)
И так в рамках нашей программы следует похвалить фильм и есть за что!)
Во-первых  это его потенциал, который у фильма был, но из-за того что почикали он  чутка поиссяк, серьёзно если бы не этот факт, то фильмы про Мстюнов на  его фоне смотрелся б как второсортный шлак.
Во-вторых, персонажи, да  они отявленые ублюдки которых не жалко пустить в расход, но все же за  ними интересно наблюдать и как-то сопереживать.
В-третьих, капитан  "Да он там окуенен" Бумеранг! Вот серьёзно, не ожидала,что Джая Кортни  сможет меня удивить, но его персонаж перекрыл всех, ну кроме Харли Квин,  но о ней позже. Так вот этот чертяга был шикарен и я уже хочу отдельный  фильм про похождения этого австралийского засранца!
В-четвёртых, это как вы и сами догадались это Хали Квин в исполнении Марго Робби.
В  наших представлениях Харви всегда была лишь подружкой Джокера, этаким  кухонным шкафом для ярких и безумных тарелочек, но в фильме она другая,  яркая, безумная,милая и озорная. Такая девушка может шутить и раздавать  пилюлей битой врагам!
Вообщем такая Харли мне нравится, тоже бы хотелось спин-офф!)))
В-пятых,  это музыкальное сопровождение. Музыка в фильме шикарная и даже в тему,  так что я с удовольствием скачала сборник саундтрекок, как это и было со  Стражами Галактики.
А песня во время финальных так вообще в душу запала.)))
Не могу видео загрузить, так что вот ссылка на клип.))

https://m.youtube.com/watch?v=UprcpdwuwCg  


Вот  вроде и весь краткий обзор на Отряд Самоубийц. Конечно и в нем есть  огрехи, но не стоит ждать от него что-то свехвозможного так как  повторюсь, что фильм хоть имеет отменный потенциал и не бесит как Мстюны  своим моралфажеством и пафосом,но он почиканый так что для полного  погружения надо ждать расширенную версию.
А так если фильм не  понравился то советую посмотреть "Бэтмен. Нападение на Аркхем", конечно  там нет харизматичного бумеранга и Харви, то ради хорошей графики и  экшончика, а так же нормального Джокера стоит посмотреть и да там есть  кровища, рейтинг же R.)))

Ну, а про огрехи расскажет мой комрад Антитролль, а я же вручу заслуженный пряник фильму Отряд Самоубийц!)

Спасибо Шелли, а теперь слово вашему покорному и охренительному слуге!

Отряд Самоубийц - или как он называется в оригинале Suicide Squad, то бишь для более верного перевода "Отряд смертников" - я встретил по первому трейлеру без всякого интереса. Завывают драматичную музыку, прыгают какие-то болваны в трико, DC, всё мрачно, встречайте новый фильм. Но эффектное появление раскрашенного рыла Ярика Лето приковало-таки мой взор к экрану. А когда это рыло - перекошенное и лыбящееся - показали крупным планом, то кроме пары кирпичей в трусах появилась надежда на что-то такое же мега-крутое как нолановская трилогия про хрипящего Кристиана Бэйла. Потенциал фильма казался, как заметила Шелли, титаническим.

Далее трейлеры пошли всё круче, один из которых, благодаря вставленной музыке Queen, похитил моё сердце и заставил судьбоносного четвёртого августа, схватить пару камрадов, купить билеты и засмотреть данное творение в кинотеатре. Что получилось в итоге? Сейчас расскажу.

У одной толстой негритянки из правительства США после смерти Супермена внезапно осеняется головой идея создать спецотряд из убийц/насильников/воров со сверхспособностями, дабы тех посылали в увлекательные отпуска с билетом в один конец. Чтобы убийцы и психи не шалили, в шеи им вживляют особые взрывные устройства. И вот - бабах! - от правительства США ускользает Джуна Мун - женщина-археолог, которая когда-то полезла в какую-то пещеру (?), где нашла статуэтку древней ведьмы и отломила ей голову (??), после чего из дряхлой статуэтки вырвалась душа ведьмы и вселилась в тело Джуны Мун (???), а проявляется сущность ведьмы только при случае, если та скажет слово "Чародейка" (????), но которую до этого контролировали спецслужбы Америки, тыча ножиком в сердце ведьмы, которое нашли неподалёку от места нахождения статуэтки (?????). А ещё она умеет перемещаться в другие части планеты со скоростью света. И я не шучу. Боже, как бы я хотел, [женщина лёгкого поведения], шутить на этот счёт! В общем, ведьма убежала, освободила своего брательника (который вселился в тело какого-то негра), и стали они вместе наводить порядок в городе путём завывания клишированных реплик из "Могучих рэйнджеров", принуждением камней летать в воздухе, а молний - бить туда, где она и брательник засели.

Замечу, что напор информации при видеоряде показанном в кино поражает. Но это не тот случай, когда многочисленные диалоги и объяснение идёт фильму на пользу, как в "Человеке из стали", например. Фильм слеплен так, как будто бьётся в наркомакском бреду - то у него кислотный приход поездки на авто и погони за ним Бэтфлеком, то длинная сцена ходьбы солдат, то представление по десять раз членов будущего отряда. В общем и целом, смотреть тяжело.

Так или иначе, чтобы придушить Ведьму и ейного братца, собирается тот самый отряд из негра Дэдшота, арлекинши Джокера - Харли Квин, мутанта Убийцы Крока, Слипнота, Капитана Бумеранга, разрисованного татуировками банды Мара Сальватруча Эль Дьябло, и Рика Флэга. Последний выступает сожителем Джуны Мун и надзирателем за отрядом. Плюс у него на побегушках действует тыча в задницы самурайским мечом японская девица по прозвищу Катана. А ещё негодяйскому отряду собирается помогать несколько десятков солдат Соединённых Штатов.

Дорогого читателя, у которого возможно уже башка гудит от подробностей, прошу заметить: Заминированный секретный отряд из отбросов разной категории, которых могут в любой момент привлечь к себе внимание общественности и вызвать резонный вопросы сопровождают солдаты США. Секретный отряд. Солдаты США. Как вы, бараны, их хотите слить, если всё пойдёт не по плану - одна из реплик фильма - если с ними идут совершенно НЕ-секретные солдаты?!

А чем заинтересуют данные персонажи, спросите вы? Первое: злодеи выглядят весьма неплохо. Второе: порою шутят. Харли и Бумеранг отличились в общем и целом сильнее всех. Особенно Харли. В общем и целом, М. Робби пытается вытащить этот фильм только как может, причём сильнее всех. Всё.



Выдвигаются заминированные злодеи на место, пытаясь выполнить задание. На пути у них встают какие-то вонючие мутанты с жопами вместо голов, которых создаёт Ведьма из обычных людей, просто целуя тех в засос (концепция содрана с Ядовитого плюща). Отличный экшн в фильмах DC умеет показывать Зак Снайдер. Тут Зак, кстати, снял целую сцену в фильме - ту, где Флэш скручивает конвертом Бумеранга -  когда режиссёр "Отряда" Дэвид Эйр тупо про неё забыл. А в остальном фильме экшн - простой как трусы по рубль двадцать. Набежала толпа мутантов - их перестреляли, пошли дальше. Снова набежали - снова перестреляли, пошли дальше. Ни выдумки, ни огонька, как-то не цепляет.

Отдельного упоминания заслуживает Джокер. Мне всегда казалось, что какими бы не выходили фильмы/мультфильмы DC, к этому персонажу приложат просто все усилия, дабы он был нужен, интересен и пугающ. Помните Джокера Николсона, ребята? Помните, какой он был жуткий? А Джокера Лэджера и ту сцену, где тот запытывает до смерти переодевшегося Бэтменом толстяка? Как после этой сцены можно было услышать течение собственного пота в обильных дозах? Ну а Джокеров Хэмилла и Ди Маджио помните? ТАК ВОТ, ЗАБУДЬТЕ!

Мало того, что Джокер в "Отряде самоубийц" совершенно никчёмен для сюжета и туп и не страшен (как бэ страшность показывается глюченным монтажом, где он сверлит себе пальцами виски и пучится в камеру, будто его преследуют кишечные газы), так его персонаж ещё больше изуродовали дебильными диалогами, и кретинским смехом в неподходящих местах а-ля Sad thrombone или "простывшая уточка после похмелья".

К примеру:

Ярик Лето, сидящий в кругу обойм, ножей, оружия и детских пелёнок (даже боюсь представить, что они там делают) разукрасил себе фломастером морду и дышит так, будто только что отсмотрел ящик добротного немецкого порева и вот-вот начнёт сношать ближайшее живое существо в радиусе 100 км. К нему в кабинет заваливается помощник.

— Слышь, Джей, мы нашли Харли.
— Хде... кхы-кхы... она?!
— Она вместе с отрядом. По адресу улица Пушкина, дом Колотушкина.
— Тогда за ней!.. ХА-ХЭ-ХЭ-Кхх... Ээээ... Ыыыы!!!

Что это за херня?! И так в каждом своём появлении. В общем, чтобы написать, смонтировать и снять такой отстой, это надо постараться.
Более того. Вырезали всё, что бы говорило нам, что перед нами именно Джокер - страшный мерзавец, который убивает людей, лупит Харли и тому подобному. Из истории Джокера и Харли вырезали всю их интересность. Они не злодеи в этом фильме. Ну ни разу. Теперь они просто якобы психи, которые друг дружку любят и всё. Никаких конфликтов. Всё предельно тупо, гламурно и предсказуемо. Чтобы смотрящие кино 15-летние болванчики потеряли различие между добром и злом, и постили подобные фоточки:



В общем, Ярик Лето при всём своём таланте не может из этого убожества выдавить хоть что-то стоящее, поэтому не играет Джокера. И поэтому я буду называть его Джарик (Джокер+Ярик). Но не это самое худшее. Самое худшее, что у нас этот отстой так задублировали, что без пакета для блевотины сцены с Джокером лучше пропускать.

Заминированные суицидники, преодолев дебильных врагов, добираются до места назначения - громадной высотки. Харли внезапно начинает ехать в лифте на глазах у остальных, пока те стоят внизу. Когда она доезжает, остальные уже оказываются наверху. Злодеи прибыли. Оказывается, что на месте и сидела та самая негритянка и её нужно было спасти. Далее члены Отряда имеют возможность поиметь негритянку, обступив её со всех сторон и выбив у неё из руки пульт, которым она собирается всех их убить, но этого не делают. Крок говорит, что любит негритянку. В самое сердце разрухи на вертолёте прилетает Джокер. Харли, обезвредив до этого своё взрывное устройство, бросается в вертолёт к Джарику, но не долетает и разбивается на**й . Пока Джарик её увозит, негритянка предлагает Камшоту подстрелить Харли, но тот специально промахивается на какой-то хер. Вёртолёт сбивают и он падает, а Джарик выталкивает Харли на мягкую крышу, где она тихонько - без царапин! - приземляется и разбивается в кровищу и дерьмище, нах**й!. а Джарик вместе с вертолётом влетает за кадром в какой-то дом.

Камшот и команда думает, что Харли пришёл кабздец и все сочувствуют ей и ему. Уголовникам, с которыми они знакомы пару часов и по каким-то причинам испытывают тёплые дружеские чувства. Негритянка даёт отряду новое задание - грохнуть того, кто учинил все эти летающие глыбы вокруг, а затем улетает и разбивается на хер. Но выживает и её захватывает Ведьма. Сюжетные повороты не перестают поражать.

Затем суицидники понимают, что Рик Флэг шпилил ту самую Ведьму, которую их послали убить, и решают взбухнуть в кабаке неподалёку. В этот момент кто-то в кинотеатре хорошенько бзднул, и я вдруг подумал, а что, собственно, делают Бэтмен, Вандервумен и Флэш? На улицах лютый звиздец, а они дома отсиживаются? Непонятно.

Набухавшись и поплакавшись друг другу в жилетки о том, почему их, убивающих, насилующих и жрущих людей, так не любят в человеческом обществе, злодеи решают... да ничего они не решают. Приходит Флэг и отдаёт Уиллшоту письма его дочери. Смиллшот на это удивляется и решает, что надо бы спасти мир. Зачем это, почему, как так, откуда мотивация - всё это выплёскивается из задницы сценариста прямо в вашу голову. Просто так решили. Вот спасём и всё.

Злодеи вместе с Флэгом добираются до Ведьмы и ейного братца. Диабло превращается в огромного горящего пигмея, хватает братца Ведьмы, а тем временем под ними под асфальтом наугад подплывает Крок и закладывает бомбу, отчего оба два отправляются вон из сценария. Ведьма звереет, ведь негра превратили в труху. Завязывается бой, в котором не видно ни хрена из-за дыма и дождя, кроме горящих глаз чёрной Ведьмы (горящие глаза в дыму и под дождём, кстати, довольно круто). Объявляется ничья. Ведьма выбивает одним движением руки у наших злодеев оружие из рук - хотя вполне могла это сделать и до этого - и предлагает им присоединиться к ней. Харли морочит тупой Ведьме голову и заговаривает зубы, а потом резко кидает Негрошоту пистолет, который ловит его в чрезвычайно доооооооооооооолгом замедлении времени и стреляет в сердце Ведьмы. Так как Ведьма умеет перемещаться со скоростью света, как я сказал ранее, она не может увернуться от выстрела Бородашота и погибает. Через пару минут из неё отслаивается живая Джуна Мун, свободная от проклятия. Прибегает негритянка и заточает всех обратно по камерам, подарив небольшие бонусы за участие в операции - кому кофеварку, кому пылесос, кому надувную бабу для сексу. Пока Харли в своей камере потягивает кофе, к ней вламывается Джарик и спасает её. из тюрьмы на острове. Под многочисленной охраной. Боже...

В сцене после титров нам показывают, как Брюс Уэйн в исполнении Бени Аффлека советует негритянке такими делами больше не заниматься, а то а-та-та будет. Конец.

Итог: Такое ощущение, что WB не знают, какими должны быть фильмы по комиксам DC, поэтому делает шероховатым то один, то дурацким другой. В этом фильме просто чудовищный монтаж, больше половины диалогов - горячечный бред, мотивация тех, за кого нам предлагается болеть, нулевая. Если до половины это ещё хоть как-то смотрибельно, то после - начинается такой трындец, что хоть вой. Сравнивать с "Бэтменом против Супермена" даже стыдно, а с "Человеком из стали" так и подавно. Тут есть классные моменты и даже развлекающие персонажи, но этого недостаточно, чтобы спасти фильм, ибо у него слишком много недостатков, что они БУКВАЛЬНО чувствуются при просмотре.

Про фильмы DC и Marvel: Ещё одна причина того, что фильм вышел вот таким, кроется в концепции. Что делает фильмы Marvel интересными? Упор на  персонажей. Герой получает способности, оценивает себя и решает, как ему  быть и правильно поступать. Первый ЖелЧел, Невероятный Халк - отличные  примеры. Что делает фильмы и мультфильмы от DC  интересными? Упор на идею. Что приходит на ум, при просмотре "Человека из  стали"? Надежда. Что с натяжкой, но всё равно можно называть идеей в  БпС? Как может далеко зайти один в установлении справедливости и где её  грань. "Убийственная шутка"? Бэтмен породил Джокера и всю жизнь они будут  вынуждены противостоять, ибо Бэмтен знает, что убей он его, то  переступит черту, после чего уже не вернётся.

Как сделать фильм от DC дурацким? Всё поменять. Сделать упор на персонажей вместо идеи. Как в "Зелёном фонаре". Или в "Отряде самоубийц".

Про персонажей. В мультфильме "Нападение на Аркхэм"  где всё происходит по похожему сюжету, злодеи показаны злодеями - до  самого конца лгут, бьют, убивают и подставляют всех подряд и друг друга.  При этом есть и смешные шутки, и интересное взаимодействие между  персонажами. За показываемыми персонажами интересно наблюдать. А вот в "Отряде самоубийц" людоедов, убийц и маньяков постоянно пытаются показать, что не такие уж они и плохие, вырезав уже отснятые сцены с демонстрацией их "заслуг". Одна только фраза, постоянно повторяемая героями: "Не обижай моих друзей!" убивает наповал. Кучка подонков знает друг друга всего пару часов, а уже успели так сдружиться. Даже, бляха, Убийца Крок показан славным парнишкой, хотя по комиксам он натурально жрёт людей. Слипнот - серийный насильник. Дэдшот наёмный убийца, берущийся за любую работу, если ему заплатят. Ну и остальные не отстают (разве что только Диабло раскаивается). Но только не в фильме, в фильме они - на 100% славные ребята, радеющие за общечеловеческое благо.

Про "незначительные вырезанные части":

1)  До пересъёмок превращение доктора Джуны Мун в Ведьму проходило в  реальном времени, но из сцены сделали флэшбек, когда переделывали начало  в пользу Дэдшота.
2) Дэдшот в тюремной камере, смотрящий на дождь и думающий о своей дочери.
3)  Эль Дьябло, наблюдающий за пламенем зажжённой спички, которую он тушит  из-за своей клятвы больше никогда не пользоваться сверхсилами.
4) Эль Дьябло сопровождают в тренировочный центр в наполненной водой трубе, потом его бесцеремонно бросают на землю.
5)  Ранний допрос Капитана Бумеранга изобиловал расизмом и сексизмом, но от  них избавились, потому что это не вписывалось в тон фильма.
6)  Изъята вся предыстория Киллер Крока про то, что персонаж — социальный  изгой из-за своей наружности, убедивший себя в собственной и  своеобразной привлекательности. Крок множество раз пересекался с  Бэтменом, когда работал на разных готэмских криминальных боссов, втайне  планируя занять их место.
7) Также была сцена, где Крок сооружал скульптуры из разного хлама.
Восемь) Была удалена сцена, когда Кроку становится плохо в вертолёте по дороге в  Мидуэй Сити, он выташнивает куски не переваренной козы, а потом снова  их съедает к полному отвращению окружающих военных.
9) Исчезла отсылка к прошлым подвигам Слипнота — он ещё и серийный насильник.
10) Больше романтических сцен между Риком Флэгом и Джуной Мун, включая ту, где он читает своей любимой досье Отряда самоубийц.
11) Ещё одна сцена свидания Флэга и Мун.
12)  Расширенная сцена допроса капитана Григгса Джокером, включая реплику  «Страсть как хочу показать тебе мои игрушки» (она была во всех  трейлерах).
13) Джокер со своей шайкой убегают из ресторана после  перестрелки. Харли преследует их на мотоцикле и блокирует машину банды.  Джокер в раздражении бьётся головой о лобовое стекло.
14) Джокер и  Харли затевают ссору, после чего она наводит на него пистолет. Джокер  уговаривает Харли опустить пушку, заговаривает ей зубы, а потом бьёт  наотмашь по лицу. После чего опять её очаровывает и они целуются.
15) Расширенная сцена в «Эйс Кемикалс», где Харли ныряет в химикаты. У Джокера больше реплик.
16) Расширенная сцена погони Бэтмена за Джокером, больше взаимодействия между ним и Харли.
17) Больше сцен с участием Харли и Бумеранга. В ранней версии фильма отношения этой парочки были категорически негативными.
18) Расширенная сцена в баре, когда Харли принимала заказы Отряда. Присутствует в трейлерах.
19) Убрано несколько сцен с Джокером, чтобы отношения с Харли казались более романтичными.
20)  Джокер и Харли начинают конфликтовать, когда он спасет её на похищенном  вертолёте. Первоначально он выталкивает её из вертолёта, чтобы убить,  потом вертолёт сбивают. В фильме Джокер выталкивает Харли из подбитой  машины, чтобы спасти.
21) Джокер возвращается во время финальной  битвы с обгоревшим лицом после крушения вертолёта. Он предлагает Харли  убежать с ним, но она отказывается, делая выбор в пользу отряда. Джокер  бросает гранату в группу и убегает.

Фильм "Отряд самоубийц" достоин пряника за упомянутое Шелли. Черенковать, по нескольку раз, с выдумкой и как можно сильнее и глубже его стоит за всё остальное. В частности, за то, что он оказался НАСТОЛЬКО разочаровывающе плох.

Вот и всё, ребята!

Изменено: Антитролль - 30 сен 2016 19:47:27
Речистый воздухосгибатель.
 
И, лайк за самый длинный комментарий получает... барабанная дробь ...Антитролль! Поздравляю!  :appl:
Maxie222
 
Эрик Картман, это ты ещё на прошлый Хэллоуин в БКО с нами не летал - вот там были комментсы больше, чем эго Познера. А этот только наполовину мой.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Умильнулась твоей скромности"

Кстати ты смотрел уже опус прошлого месяца под названием "Полный расколбас"?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эх, а я расколбас так и не посмотрел, говорят весёлый мульт :(
Maxie222
 
Шелли МакКормик, да скромность моё четвёртое имя! Потому как третье - Капитан крутость, второе - то, под которым я подписываюсь тут. )

Я очень хотел посмотреть этот мультфильм, страсть как желал, но на меня были взвалены тяготы сравнимые с тяжестью задницы слона, если бы тот оказался на планете с притяжением, в сто раз превышающим земное, из-за чего я не посетил кинотеатр на предмет просмотра оного, поэтому ждал пока появится в хорошем качестве. Судя по всему, раз ты его упомянула, это уже произошло. И как? Как он получился?

Зато что я отсмотрел, так это Дохтер Стэндж с Боздомиром Конфьюженом в главной роли и, надо признать, у Marvel при любой дурости хотя бы выйдет кино, где можно местами посмеяться и вообще разок посмотреть стоит. )
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Эрик Картман написал:
Эх, а я расколбас так и не посмотрел, говорят весёлый мульт

Ты еще маленький для просмотра подобной дичи!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, я кстати, и для просмотра Дэдпула ещё маленький, но это меня не остановило  :yes:
Maxie222
 
Цитата
Эрик Картман написал:
 Шелли МакКормик , я кстати, и для просмотра Дэдпула ещё маленький, но это меня не остановило  
Да там как раз юмор для твоего возраста,так что тебе можно.))
А вот "Полный расколбас" лучше не смотри, ничего хорошего из него не вышло.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ты бы мне, наверное, и Саус Парк бы не порекомендовала :hihi:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 77 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки