Школа



Школа
 
Расскажите о своей школе и одноклассниках.Повспоминаем)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Спички.  

Однажды, крутые 7-ки играли со спичками, заворачивали труп летучей мыши (не спрашивайте гле мы их брали) в газету и поджигали. Воняло жутко.  :bee:

Но мы(  <ВЦ>  3-ки ) решили устроить вселенский пожар  :evil:  и подожгли на поле (большое поле было) сухую траву. Травка быстро загорелось и огонь перешёл на гаражи  :o  сгорело несколько отечественных машин  ;)  и одна иномарка  :o  :o  :o
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ты одобряешь?
кнечно)) невинные детские игры))
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Король Зю, мне знакомая рассказывала,что одни умные дети палили травку сухую в результате чего погорели столбы и все на две или три недели остались без света и воды.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Были бы вы у нас на ОБЖ))) :evil:  :evil:
 
Цитата
Аноним пишет:
Были бы вы у нас на ОБЖ)))    
Так чего там? Рассказывай :drink:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Король Зю,  мне знакомая рассказывала,что одни умные дети палили травку сухую в результате чего погорели столбы и все на две или три недели остались без света и воды.
Я всегда хотел поджечь деревянный столб, но так до этого и не дошло. Видимо был занят другими "важными" делами :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Я всегда хотел поджечь деревянный столб, но так до этого и не дошло. Видимо был занят другими "важными" делами  
Вот видишь какой ты молодец. :cool:
А вот мне наверно нужно было стать МЧСником или пожарным,т.к.у нас постоянно что-то горело. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Так и до сих пор горит, еще и сейчас не поздно! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я пока соберусь другой потушит. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
В школе всегда мечтал попасть в туалет для девочек чтобы узнать отличается ли он от туалета для мальчиков и есть ли там надписи на стенах. Так и не попал :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
В школе всегда мечтал попасть в туалет для девочек чтобы узнать отличается ли он от туалета для мальчиков и есть ли там надписи на стенах. Так и не попал  
Потешная у тебя мечта была.)У нас пацаны мыться/умываться умудрялись в туалетах,когда все выходные бухали,но это было уже в старших классах. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
У нас в туалете для мальчиков все перегородки были снесены под корень старшекласниками, их просто не было! И дверей кабинок соответственно тоже... :(  поэтому какать, например, при всех было затруднительно :(  Они же регулярно крушили унитазы, кафель и единственную раковину, всё текло постоянно... еще там было окно и можно было писать и задумчиво смотреть на улицу  :hihi:
Изменено: Ex Misterion - 4 фев 2012 13:32:36
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
еще там было окно и можно было писать и задумчиво смотреть на улицу  
Хаха)"Посмотрите Михаил,какой чудесный пейзаж открывается нам из окна!" - "Вы правы Дмитрий,вид восхитительный!" :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:

еще там было окно и можно было писать и задумчиво смотреть на улицу  

Хаха)"Посмотрите Михаил,какой чудесный пейзаж открывается нам из окна!" - "Вы правы Дмитрий,вид восхитительный!"  
вид открывался на столовую и концертный зал! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
А мы однажды попали в туалет для девочек  :D
Миш, ничем не отличается, ед. там было чисто и не воняло какашками, мочой и насваем.  :bee:
Мы в том туалете нарисовали х*й(не написали, а нарисовали  ;) )
Через 2 урока, училка по-русскому говорит, кто нарисовал ракету с ушами в туалете для девочек на 3-м этаже???  :rofl:
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки