Школа



Школа
 
Расскажите о своей школе и одноклассниках.Повспоминаем)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А я сейчас смотрю на своих одноклассниц, и говорю  себе  <ВЦ>  ты ж  <ВЦ> , как тебя распидорасило то...". Извините за прямоту.



Про одноклассников (парней) ничего не говорю, почему-то их на их текущих местах и представлял. Люблю постоянство в людях!
Это в хорошую или плохую сторону?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Особенно как вспомнишь дет.хор в 3, 4 - м классе, аж слёзы выступают  :cry:
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Это в хорошую или плохую сторону?
Кто как. Больше в плохую и нейтральную. Статистика общества все же.
 
Эрик Картманез, а как сам считаешь, ты пошёл в плохую или хорошую сторону?
И в плане финансов среди однаклассников есть самые богатые и кто они?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Эрик Картманез, а как сам считаешь, ты пошёл в плохую или хорошую сторону?
В смысле в плохую? У нас здесь притон что ли млять?  :grin:

Цитата
Король Зю пишет:
И в плане финансов среди однаклассников есть самые богатые и кто они?
Детки обеспеченных скатились вниз. Это ж тоже закон жизни. Из остальной массы пока никто не выбился в олигархи.

PS: В моем случае какие-то параллели проводить не совсем верно, я учился в маленьком городке с 70 тыс. населения, где едиинцы ставили себе целью уехать в мегаполисы.  
А я как хотел уехать в деревню, так и хочу  :grin:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В смысле в плохую? У нас здесь притон что ли млять?  :grin:
Секта на!  :grin:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Детки обеспеченных скатились вниз. Это ж тоже закон жизни.
Вот с этим согласен. Детки богатеньких думают, что родители им всё купят и обеспечат, а деньги то кончаются и ппц. + "золотые детки" не учатся и не устраиваются на работу.
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А я как хотел уехать в деревню, так и хочу  :grin:  
... :| ...ненавижу деревни  :evil:  Уж прости.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

А в моей школе никогда не было пожаров со дня ее постройки  
Скучные у вас люди учились и не ставили себе цель подпалить родную школу. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
На уроках пения, когда класс пел хором, я всё время баловался и либо орал, либо наоборот специально пел басом :D  А учительница сидела за роялем и никак не могла понять кто шалит. В итоге она меня вычислила, и у меня в дневнике появилась запись "Громко пел на уроке пения!" :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
"Громко пел на уроке пения!"
Надо было так:
До Баскова не далеко.  :rofl:
Отсидел срок за самоубийство
 
А трудовик на меня орал, потому что я часто плохо закреплял болванки в станке и они у меня на огромной скорости вылетали и разбивали защитные стеклышки в станке! У него главным наказанием было ставить в угол. Это было обидно, потому что стоишь целый урок в углу, а остальные чего-то там мастерят :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А я как хотел уехать в деревню, с 70 тыс. населения, так и хочу :grin:
Эт тебе к нам в Г-Х надо... :)
Школу в которой я учился - сломали, практически всех одноклассников - тоже, одноклассниц некоторых, ломали, мне кажется, еще классе в 6-м :rofl:
А я такой похуист, что в лом даже задуматься - правильную ли золотую середину я выбрал... :)
 
Денис Buttersов,
В каком классе ты понял, что тебе все похуй?
even the authorities are minorities...
 
Один кореш из параллельного класса однажды купил у барыги, который занимается черными раскопками на местах боев в Подмосковье, настоящую немецкую каску. Она была в хорошем состоянии, только чуток ржавая. Когда мы ходили тусоваться на местный щебеночный карьер, он всегда одевал эту каску и был крут. Мы сидели кидали камни в воду с горы щебня, а он играл на губной гармошке :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Мы сидели кидали камни в воду с горы щебня, а он играл на губной гармошке
Миша, да ты - прозаик! ;)
Я понял, что можно безбоязненно игнорировать все, что говорят тебе взрослые, где-то в 12-13 лет, стало быть в 5-6 классе. Оценки в дневнике могли бы это подтвердить, если б, конечно, я все свои дневники каждое лето не жег. Аттестат вот, хороший получился, потому что под занавес учебы на пост директора школы мою первую учительницу назначили... :)
 
Денис Buttersов,
Искусство по-прежнему передо мной в долгу :D
А я всегда соглашался со взрослыми, когда меня ругали, а потом делал все по-своему. 8)
Вот еще вспомнил случай. Однажды мы собирали в школе металлолом, а я прочухал что в местной районной поликлинике недалеко завезли новое оборудование, а старое выбросили. Пошли с пацанами позырить че там как. В итоге надыбали там старое гинекологическое кресло, здоровое такое, тяжеленное, как будто из чугуна. Тащили его по улице впятером :D Естествеено тащить его было тяжело и делали перерывы. Пока отдыхали колбасились и ржали на этом кресле посреди улицы по полной :hihi:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки