Школа



Школа
 
Расскажите о своей школе и одноклассниках.Повспоминаем)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А я всегда соглашался со взрослыми, когда меня ругали, а потом делал все по-своему
А я и щас так делаю... :hihi:
Представляю, что вы там с этим креслом вытворяли... :rofl: У меня вот случай был... С другом Лехой частенько ходили по лесу шарится, благо недалеко, всегда со спичками. Один раз залезли в какие-то  <ВЦ>  и нашли там чью-то землянку (щас думаю - брат мой строил :) ), просидели там полдня, а чтоб домой с пустыми руками не идти - сожгли ее на хер. А еще, в том же году или на следующий - точно не помню, мы спалили пару гектар леса и несчетное количество свалок и помоек :hihi: Нас, наверно до сих пор ищут, только не знают кого именно.
Про это все знают только 2 человека - я и Леха, ну теперь вот ты и может еще пара тыщ посетителей этого сайта. :D Эх, давно это было - лихие 90-е ;)
 
Денис Buttersов,
Дениска -firestarter! :hihi:
У меня тоже есть случай со спичками, только не такой глобальный. Однажды я гулял в лесу и нашел игрушечный пластмассовый катер. Он был довольно большой, сантиметров 50 в длину. Недалеко в лесу был ручей и я решил поиграть, поджег катер и пустил его по ручью. Было красиво, как по-настоящему. Но катер в итоге так разгорелся сильно, начал чадить черным дымом и сильно гореть. Я испугался, схватил его и начал тушить, размахивая из стороны в сторону. Во все стороны полетели брызги горящей пластмассы, и одна капля попала мне на щеку чуть ниже глазика. Если бы чуть выше - остался без глаза :o  Но никто не узнал, а шрам быстро зажил. А вообще я тоже всегда таскал спички с собой и постоянно жег костры, особенно в зонах отдыха. Поэтому мешал своим дымом теткам и дядькам загорать и наслаждаться чистым воздухом :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Вы же знаете какой я маньяк, поэтому у меня с подругой в детстве была одна штука, мы очень любили её вытворять. Идём в магазин, покупаем спички, начинаем в песочнице строить из спичек домик, из ближайшего фантика делаем человечека. селим его в домик, а дом поджигаем, а потом в песочнице закапываем человечий кремированый трупик :grin:  :evil:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
я в городских песочницах из принципа не сидел, потому что видел всегда как там какают собаки :(
even the authorities are minorities...
 
Дааааа... Были времена - есть о чем поностальгировать. А еще говорят - мы потерянное поколение. Вот щас молодежь - ни в  <ВЦ> , ни в КА. Самая распространенная травма - не ссадина/ожог/порез - а мозоль от джойстика/геморрой/триппер :hihi:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Дааааа... Были времена - есть о чем поностальгировать. А еще говорят - мы потерянное поколение. Вот щас молодежь - ни в  <ВЦ> , ни в КА. Самая распространенная травма - не ссадина/ожог/порез - а мозоль от джойстика/геморрой/триппер  

всё верно))) Я тоже отношусь к потеряному поколению, но я просто родилась в этот период, и совершенно к ним не отношусь
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Самая распространенная травма - не ссадина/ожог/порез - а мозоль от джойстика/геморрой/триппер  
однажды катался с горки, а какая-то сука вбила гвоздь в бортик, я зацепился штаниной, перевернулся и повис вниз головой :(  Порвал штаны и шрам на ноге чуть выше колена потом надолго остался. :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Денис Buttersов пишет:

Самая распространенная травма - не ссадина/ожог/порез - а мозоль от джойстика/геморрой/триппер  

однажды катался с горки, а какая-то сука вбила гвоздь в бортик, я зацепился штаниной, перевернулся и повис вниз головой    Порвал штаны и шрам на ноге чуть выше колена потом надолго остался.  

Не плакай) Давай поцелую где бобо :{}
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Не плакай) Давай поцелую где бобо  
Мммм  :ko: , спасибо, Свитти, вот тут больно... :{}
even the authorities are minorities...
 
Шелли мне нос откусит
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Ну ты же делаешь благородное дело, оказываешь помощь и поддержку пострадавшему ;)  Вот тут вот сильно...  :{}
even the authorities are minorities...
 
А у нас один раз один чувак на день учителя притащил презики и надувал их как шары и по школе ганял.Еще мы физичке стул водой облили хорошенечко,она сразу не заметила потому что он с мягкой сидушкой был и она так на него Плюх!! или на стуле учителя не кое-что нарисуем и на другой класс сопрем.Короче мракобесили мы по-страшному....аж стыдно стало.
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Вы же знаете какой я маньяк, поэтому у меня с подругой в детстве была одна штука, мы очень любили её вытворять. Идём в магазин, покупаем спички, начинаем в песочнице строить из спичек домик, из ближайшего фантика делаем человечека. селим его в домик, а дом поджигаем, а потом в песочнице закапываем человечий кремированый трупик
Гениальные дети! :cool:
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Вы же знаете какой я маньяк, поэтому у меня с подругой в детстве была одна штука, мы очень любили её вытворять. Идём в магазин, покупаем спички, начинаем в песочнице строить из спичек домик, из ближайшего фантика делаем человечека. селим его в домик, а дом поджигаем, а потом в песочнице закапываем человечий кремированый трупик

Гениальные дети!  

Ты одобряешь? Вау)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Шелли МакКормик,
Скрытый текст
Изменено: Ex Misterion - 3 фев 2012 16:48:26
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки