Школа



Школа
 
Расскажите о своей школе и одноклассниках.Повспоминаем)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Король Зю пишет:
А мы однажды попали в туалет для девочек    

Миш, ничем не отличается, ед. там было чисто и не воняло какашками, мочой и насваем.    

Мы в том туалете нарисовали х*й(не написали, а нарисовали    )

Через 2 урока, училка по-русскому говорит, кто нарисовал ракету с ушами в туалете для девочек на 3-м этаже???  
ААААААа, "ракета с ушами"!!! :rofl:  :rofl:
Я тоже догадывался что там чисто, но думал может помадой на стенах чего-нибудь написано? :hz:  А для учительниц был свой маленький туалет отдельный, но он не вызывал у меня интереса ;)
Вспомнил, учитывая что туалет на нашем этаже был разгромлен, всегда ходил в туалет на этаже для первокласников, но там на входе стоял дежурный и запрещал проходить, я всегда его толкал и давал ему пинка :grin:
even the authorities are minorities...
 
Санки
Это был самый клёвый фан зимой, ездили на электричке спецом за семь станций от нас где были большие холмы и катались там с горок целый выходной! С одного холма можно было катится метров 500, часть пути по улице одной деревеньки, которая под гору шла. Было круто! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
всегда ходил в туалет на этаже для первокласников
Точно!  :cool:  Самый лучшие туалеты там  :D  Даже бумага была  ;)
Цитата
Ex Misterion пишет:
ААААААа, "ракета с ушами"!!!  
Она в это до сих пор свято верит  :rofl:  Мы её называли ночнушкой, она однажды умудрилась в школу придти в тапочках для дома  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Чистая правда!
Цитата
Ex Misterion пишет:
Санки
Нет, лучший вид транспорта для развлечений в детстве были коньки и велосипед  ;D
Зимой на велосипеде страшно.  :yes:
Отсидел срок за самоубийство
 
Велик
Не знаю сколько десятков тысяч километров я на нем намотал по раёнчиГу и пригороду... Лучший транспорт в мире! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Зю пишет:
[она однажды умудрилась в школу придти в тапочках для дома
У нас химичка была сумасшедшей. Зимой купалась в проруби и ходила зимой в резиновых (!) тапочках на босу ногу! :o  :rofl:

Цитата
Король Зю пишет:

Зимой на велосипеде страшно.  
Зимой не пробовал, у нас зимой грязи очень много (улицы и дворы поливают дерьмом каким-то от гололеда), нереально ездить
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Зимой купалась в проруби и ходила зимой в резиновых (!) тапочках на босу ногу!
Морж! Респект ей!  :cool:  :rofl:
Скрытый текст

Совсем забыл своего первого учителя по физике, его звали Маркслар Жубанович.  :hihi:  Типо, имя Маркс - коммунист, а лар - непереводимая игра слов. В школе учился, не знал про СП, но мы его все звали Марклар Жубаныч.  :)
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Заборы
Когда у нас рядом со школой закончили строить стадион (а я рассказывал каких усилий это стоило строителям, учитывая их почти ежеутреннюю радость при попадании в кабину своего бульдозера :hihi: ), вокруг него поставили глухой бетонный забор. Перекрыли им удобную тропинку на хоккейную коробку, народу приходилось делать большой неудобный крюк до нее. Я был недоволе, и подговорил корешей сделать в заборе дыру. За несколько вечеров мы арматурой расковыряли приличных размеров дыру, и все снова стали счастливы ;)  Кстати, попутно выяснилось что на бетонном заводе, где делали секции для забора халтурили, потому что арматуру внутри не сварили, и мы поднатужившись выломали и разогнули бывшие внутри прутья ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Зю пишет:

Совсем забыл своего первого учителя по физике, его звали Маркслар Жубанович.     Типо, имя Маркс - коммунист, а лар - непереводимая игра слов. В школе учился, не знал про СП, но мы его все звали Марклар Жубаныч.                                                                                                                                                                              
Моего физрука (того самого, которому я однажды дал поджопник) звали Аркадий. А я звал его АрГадий :rofl:
Он был высокий, очень жирный, ноги колесом, в очках в толстой оправе, из-под которых торчали брови как у филина, на нем все время висели сзади спортивные штаны, как будто он в них наложил, и от него всегда воняло дерьмом :hihi:  :rofl:
even the authorities are minorities...
 
У моего лучшего кореша Женька дома жили два пуделя. Они были очень веселыми, благодушными, но чрезвычайно  <ВЦ> . Если сесть на диван, то какой-нибудь из пуделей обязательно начинал трахать твою ногу :D
А еще у Женька был самый разрисованный во всем раЁне подъезд. С первого по пятый этаж на стенах не было ни одного квадратного сантиметра, где не было бы что-нибудь написано или нарисовано. ;)  Потому что ему повезло, в его подъезде жило много корешей и "старших" ;)
even the authorities are minorities...
 
домики для игр
Один чел Серега из параллельного класса был чрезвычайный уг, я с ним негласно был в контрах, но до открытого противостояния редко доходило. :nr:  Он жил в соседнем дворе и чувствовал себя там хозяином,  сколотил свою тусовку таких же как он хмырей :nr:  А мой путь в школу лежал через его двор, поэтому я на него постоянно натыкался. Он однажды заработал немножко денег, договорившись с армянами из продовольственного магаза разгружать ящики. И купил где-то старый запорожец и поставил его почти в центре своего двора. И потом он со своими хмырями каждый вечер сидели тусовались в этом запоре, даже в дождь. А место нашей тусовки было на границе его двора - там алкаши возле забора детского сада поставили для себя железный стол и железные скамейки, но сами до него никогда не доползали, поэтому столик был наш и мы там собирались и играли в карты ;)  И вот мы завидовали тем хмырям из запорожца, потому что у них была крыша в плохую погоду, а у нас нет. С нашего столика запор было видно, и они нам оттуда показывали факи, а мы им. Но мы были заведомо в худшем положении осенью и зимой :(
А да, еще этот Серега был настолько крут, что жег костры прямо у себя во дворе :nr:
even the authorities are minorities...
 
У нас кстати еще есть в школе такой конкурс типа детского евровидения.Из каждых 6-9 классов должны сделать музыкальный номер,но не такой номер,чтобы пели белые розы,как на последней дискотеке кстати,а молодежные номера.Каждому классу раздавали страны и песню мы должны исполнить только на языке страны,которую нам выпала.Конкурс проводится в 20-х числах декабря.На этот раз нам, восьмому "A", выпала страна Нидерланды,а так как евровидение смотрел только я,то я и организовывал и сам принимал участие в конкурсе.было ярко и красочно.В итоге заняли 2-е место.Первое место заняла девочка,певшая на Латышком,но она специально занимается пением.Голосование происходило таким образом:
вызывают отдельный класс,он выходит на сцену,где каждый пишет понравившийся класс,а судьи смотрят,чтобы не голосовали за свой,так как правила запрещают.После всех идет подсчет голосований и говорят только 5-1 места,чтобы обидно не было.В общем,это единственное,что мне нравиться из организаторского коллектива школы.Вот песня,которую мы исполняли:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
ой йёооо...школа...вот это были времена))сплошные драки догонялки кидалки и прочая шняга...а вообще не любил я учится!лентяй с большой дороги!))но приходить туда нравилось)там ё не скучно))
 
эээх было времяя! я был командиром группы из 10 ребят мы мочили уродов и прессовали особо сука  <ВЦ> . меня шефом звали
 
Сейчас в школе такое твориться из-за девочек,которые покончили самоубийством..Репортеры окружили все школы,учителя рыдают,ученики нервничают, на улицу нельзя нормально даже выйти,потому что невозможно и пяти минут продержаться,чтобы не приебались с вопросом:А Вы знаете Настю Королеву и Лизу Пецыль? ; Но девочек практически никому не жалко,кроме родных и  их близких,людям больше жаль их родителей и их классную руководительницу,потому что её скорее всего посадят лет так на 5,хоть и ни в чем не виновата,а она ,кстати, очень добрая.Вот их по-настоящему жалко,потому что из-за каких-то двух идиоток пострадает людей намного больше..
Скрытый текст
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,
Они были из твоей школы?
Вчера в одном районе Москвы еще один мальчик выбросился в окошко... :(
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки