Угрызения совести



Угрызения совести
 
Когда вы видите уборщицу в общественном сортире, испытываете ли вы угрызения совести за то, что только что сделали в одной из кабинок? :sorry:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Вы испытываете угрызение совести,когда воруете напимер на рынке или в магазине?

а я не ворую. Не на рынке не в магазине
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
а я не ворую. Не на рынке не в магазине
Это правильно)А вот некоторые умеют же спиреть тот же апельсин или кошелек и их интересно совесть потом мучает?! :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Ну,кружки оплачиваются за одно занятие.В художке,например,1 занятие-20 руб.Капоэйра- зоо руб,а психкружок-бесплатно.Нет,помогаю я тогда,когда переходит все границы.Если я просто буду их защищать-я стану говном.
А в чем заключается твоя помощь? И еще вопрос - на кружки ты ходишь с удовольствием или родители заставляют? если заставляют - то ты не должен испытывать угрызения совести прогуливая их.
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Вы испытываете угрызение совести,когда воруете напимер на рынке или в магазине?
мне стыдно, поэтому я не ворую. Но если продавец сам лохается, то открывать его глазки на правду я не буду. Все продавцы - обманщики.
even the authorities are minorities...
 
Одно время у нас появилась новая 1000 тенговая купюра, которая очень была похоже на старю 10000 купюру.

Когда в магазине расплачивался за продкты сумма составила 935 тенге, отдал 1000, а мне дали 9065 тенге.
:o  Стоял в ступаре минуты 2, затем ушёл. Чувствовал угрызение совести, потом отпустило.  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Это мне в тралике, я дала 50 рублей, а она мне сдачи надавала подумала что я ей 100 дала
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
У меня случай был,я могла шоколадок,конфет и фруктов наворовать,т.к. продовщица отвлеклась и ничего не заметила бы,но я не стала воровать,а спокойно дождалось пока она мне нужный товар принесет.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки