Угрызения совести



Угрызения совести
 
Когда вы видите уборщицу в общественном сортире, испытываете ли вы угрызения совести за то, что только что сделали в одной из кабинок? :sorry:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Гусёна, милый друг, у тебя сильно занижена самооценка - секса на тебя нет.
Поскольку на женатых у тебя табу - обратись к Че - он психолог, поможет. А Мишу не слушай - он негодяй, по-любому к суициду начнет склонять.
 
Соседскую машину разбил и не признался  :sorry:
Отсидел срок за самоубийство
 
Миша,что с тобой происходит?!Взрослеть,что ли начал или цинизм,как у Стэна заработал?! :|
Меня в одно время грызла немножко совесть,когда я подруге,которая меня просто задолбала своим нытьем и нравоучениями все в лицо высказала,при чем так,что сама от себя в шоке была.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
А я однажды на велосипеде сбил старушку, ну как сбил, сам об стенку ударился, а её рулём задел. А она мне в ответ за волосы тащила...и велик сломала.
Мне было около 10-12 лет
Я считаю, что в данном случае тебя не должна мучить совесть. Это было дорожно-транспортное происшествие, случайность. Ты же не специально на нее на таран шел. Наоборот, ушел от удара, врезавшись в стену, а не в нее. К тому же старушку тоже  можно обвинить, например, что у нее не были включены габаритные огни. А вот то, что она тащила тебя за волосы, да еще и сломала твою собственность - это перебор, за это уже ей должно быть стыдно. Так что за этот случай не переживай.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
А Мишу не слушай - он негодяй, по-любому к суициду начнет склонять.
опять ты со своими выдумками! что творится в твоей голове? тебе должно быть за это стыдно!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Миша,что с тобой происходит?!Взрослеть,что ли начал или цинизм,как у Стэна заработал?!  
Меня в одно время грызла немножко совесть,когда я подруге,которая меня просто задолбала своим нытьем и нравоучениями все в лицо высказала,при чем так,что сама от себя в шоке была.
просто я понял, что мне стыдно смотреть в глаза уборщицам общественных туалетов. И не потому что я там что-то вытворяю, а просто понимаю, что там вытворяют другие... Некоторые там даже сексом занимаются, а уборщице потом за ними вытирать все эти жидкости :bee:
А с подрогой ты поступила правильно, нужно было оградить себя от ее доставаний вот ты и оградила. Зато сохранила свою нервную систему, и это хорошо. ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А с подрогой ты поступила правильно, нужно было оградить себя от ее доставаний вот ты и оградила. Зато сохранила свою нервную систему, и это хорошо.  
Жаль,что не надолго.Поэтому сволочь-совесть кусается иногда. :)

Цитата
Ex Misterion пишет:
просто я понял, что мне стыдно смотреть в глаза уборщицам общественных туалетов. И не потому что я там что-то вытворяю, а просто понимаю, что там вытворяют другие... Некоторые там даже сексом занимаются, а уборщице потом за ними вытирать все эти жидкости    
Ну,знаешь это все от людей зависет.Если человек свинья по жизни,то и будет срать где придется,а если более мение воспитан,то все в порядке.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Ммм...паркет жидкостью для снятия лака покрасил
Не, блин, это было гениально! Ты не должен за это стыдиться :D
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Гусёна, милый друг, у тебя сильно занижена самооценка - секса на тебя нет. Поскольку на женатых у тебя табу - обратись к Че - он психолог, поможет. А Мишу не слушай - он негодяй, по-любому к суициду начнет склонять.

Пипец. Вот уж никогда не страдала от заниженной самооценки.

Скрытый текст
 
Гусёна, от заниженной самооценки не страдают - благодаря ей, как правило по жизни мучаются. Если напугал - извини, если заставил задуматься - пожалуйста.
Да и еще, сама ты за "халявным плюсом" не зайдешь, так что получи здесь. :)
PS Миша, прости за оффтоп, просто про угрызения совести я реально мало че знаю. :yes:
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Не, блин, это было гениально! Ты не должен за это стыдиться
Не люблю сарказм  :-/

Цитата
Ex Misterion пишет:
испытываете ли вы угрызения совести
Однажды съел торт, который приготовили для сирот, открыл все игрушки, одну сломал, и обвинил во всём 2-х летнего двоюродного братишка  :sorry:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Джулиан пишет:
Однажды съел торт, который приготовили для сирот, открыл все игрушки, одну сломал, и обвинил во всём 2-х летнего двоюродного братишка

Напоминает историю Кевина Прайса из "Книги Мормонов"  :D Адские сны, случайно, не мучают?)))))
 
Цитата
Гусёна пишет:
Напоминает историю Кевина Прайса из "Книги Мормонов"
Гусёна, а ты так и не предоставила видео на сайт...
Отсидел срок за самоубийство
 
Предоставила. Но у меня нет то времени то памяти его залить.
 
Эрик Картманез,
а тебя сейчас угрызение совести не мучает?  :D
Изменено: Король Джулиан - 18 янв 2012 20:12:06
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки