Угрызения совести



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Угрызения совести
 
Когда вы видите уборщицу в общественном сортире, испытываете ли вы угрызения совести за то, что только что сделали в одной из кабинок? :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, не кажется ли тебе, что место данной теме - в корзине сортире?
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  не кажется ли тебе, что место данной теме - в  корзине  сортире?
нет, вопрос сурьезный. Касается угрызений совести в конкретной жизненной ситуации, бывающей у каждого.
even the authorities are minorities...
 
Ну хорошо. Другой вопрос - чего такого надо наделать в кабинке, чтобы испытывать угрызения совести? Если ненароком мимо какнуть - то этим гордиться надо, ведь тем самым, ты дал тетеньке работу, заставил почувствовать свою значимость, можно сказать, повысил самооценку. _ok_
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ну хорошо. Другой вопрос - чего такого надо наделать в кабинке, чтобы испытывать угрызения совести? Если ненароком мимо какнуть - то этим гордиться надо, ведь тем самым, ты дал тетеньке работу, заставил почувствовать свою значимость, можно сказать, повысил самооценку.  
это заблуждение. ведь ты будешь думать, КАКУЮ она будет делать работу из-за ТЕБЯ! Если бы не ты, ей бы не пришлось делать того, что придется, унитаз (а возможно и вся кабинка) остались бы чистыми, и ее рабочий день прошел бы легко и беззаботно! ;)
even the authorities are minorities...
 
Если Картманез перенесет эту тему в тупичок, я вас убью. Хватит уже всякую срань плодить!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Если Картманез перенесет эту тему в тупичок, я вас убью. Хватит уже всякую срань плодить!
между прочим я задал вопрос на полном серьезе. Это жизнь. Это не тема для тупичка с выдумками и прибаутками!
even the authorities are minorities...
 
Гусёна, а если Картманез оставит все как есть? Мы выживем?
Пойдем с другой стороны... Представь, что бабушка получает сдельно...
 
Я предупредила. Пусть он решает, насколько она серьезная
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Пойдем с другой стороны... Представь, что бабушка получает сдельно...
так не бывает, они на окладе
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Гусёна пишет:
Я предупредила. Пусть он решает, насколько она серьезная
а она серьезная! Я не собираюсь тут шутить или рассказывать небылицы! Только конкретная жизненная ситуация и твое поведение в ней. Вот ты сама-то как ответишь на поставленный вопрос?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Вот ты сама-то как ответишь на поставленный вопрос?

Никак. Считай, что я не хожу в общественные туалеты
 
Цитата
Гусёна пишет:
Никак. Считай, что я не хожу в общественные туалеты
Так не бывает. Иначе ты никогда не выходила бы из дома, не училась в школе, интституте и т.д.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Если ненароком мимо какнуть
Изменено: Король Джулиан - 16 янв 2012 18:13:07
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Джулиан,
Вот это сильно. И заметьте, для уборщицы торгового зала это будет неожиданно и унизительно, ее брали на работу не в туалет, а в торговый зал. Совсем у людей совести нет... :no:
even the authorities are minorities...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки