VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте. Оплатила ночью(около двух-трех часов) вип через киви(+79204311611), до сих пор не включился :(
 
Ох, только включился, спасибо! :{}
 
Проплатил через киви неделю випа код 4D4I7 (а то непонятно, как вы определите мой перевод).
 
А ну да точняк...
 
Alexander, спасибо, включил доступ.
 
Эрик Картманез, спасибо за оперативность)
 
Только что купил, через киви (46 рублей) 6CB6G . Жду
Самурай без меча - это как самурай с мечом, только без меча.
 
У меня уже ViP? Просто где надпись "Vip-аккаунт" у меня чёрная полоска. И не видно цвета!
Самурай без меча - это как самурай с мечом, только без меча.
 
NeRobot 0-71, вчера появился практически сразу после покупки.
 
мне очень понравился вип Куда лучше тем без него
 
Добрый вечер. Хотел оплатить заказ через яндекс деньги, но перебрасывает на киви кошелек, в чем загвоздка
 
Кирилл, привет.
К сожалению, пока доступны не все варианты оплаты. На днях обещают восстановить полностью работу. В теории можно оплатить напрямую на кошелек, но это ручная обработка (когда я доступен).
 
Оплатил вип-доступ, деньги со счета сняли на почту все пришло , перехожу на ваш сайт требует пере авторизацию , а она не проходит.Регистрировался через соц.сети. Оплата происходила через банковскую карту.
 
Игорь, вижу два логина таких, и оба оплачены (второй на неделю). Перекинуть полный вип на второй логин, под которым получается войти?
 
А подскажите, если я захочу скачать видео, то смогу ли я выбрать язык озвучки? Мне нужны определённые серии и в оригинале.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки