VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
О, круто. Это окошко снова открыто...

Эрик Картманез, вот какой у меня к тебе вопрос, господин админ: у "крутых ребят" есть право поменять цвет своего ника?
Maxie222
 
Эрик Картманез,блин что за фигня, на компе невозможно смотреть, затупает через раз звук, на телефоне постоянно  скидывает на начало серии(((
 
Прошу сделать автоматическое проигрывание серий так, чтоб не приходилось каждый раз нажимать на "Во весь экран"
 
вип не включился(((
 
Цитата
Денис Токов
вип не включился
Вижу, что ВИП все же включен. Может не запоминается авторизация между сайтами, которая через соц.сети. Тогда можете по обычному зарегистрироваться, я перекину ВИП.
 
Оплата прошла уж час как, а VIP все равно не активен...
 
antilapka, под пользователем antilapka вижу ВИП. Надо авторизоваться.
 
<ВЦ>  вы  <ВЦ> , какой вип вообще
 
Купил, не работает  
 
Василий Немец, с проблемами должны были разобраться.
 
Если нужно скачать серию в оригинале, будет ли это возможно при VIP?
 
Где вип зарегистрировался через ВК аккаунт слитает и опять просить авторизоваться купил вип что делать  
 
Виктор Каморовский, если я правильно понял проблему - перерегистрироваться обычно и написать мне с нового акка.
 
Эрик Картманез, вот новый аккаунт зарегистрировался после переключения серии все ровно опять уходит в авторизацию но попробуйте на этот перенести вип с телефона слетает наверное на ПК не все так плохо  
 
Эрик Картманез, а нет через минут 10 перестал слитать аккаунт думаю теперь мне обеспечен приятный просмотр с телефона )
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки