VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, да, можно скачивать любое - выбираешь слева тип озвучки или оригинал, и потом скачиваешь.
Важный момент - скачивается именно того качества, которое доступно всем, не лучше.
 
Возможно это уже было сказано не раз, но для vip аккаунтов можно было бы добавить фичу - показывать серии которые были просмотрены, показывать в каких сезонах какие серии не просмотрены, возможность указывать вручную что серия просмотрена (например если пользователь просмотрел несколько сезонов в другом месте но теперь решил смотреть их здесь). Я например часто смотрю через "случайная серия". Спасибо.
 
Дмитрий, думаю, это было бы полезно всем, а не только вип :) это будет.
 
Эрик Картманез,это да, просто это потребует доп. места в бд что повлечет за собой некоторые расходы возможно из-за которых эта фича еще не реализована  
 
жуть как нужны сабы, который год прошу) можно отдельно для вип - я готов за это платить)
 
TeenSpirit, да блин, не могу найти толкового человека. Вроде и деньги предлагаю за работу (может мало, правда). Осенью обещаю посадить полноценно человека. Надеюсь, найду.
 
Эрик Картманез,а сабов Язвы не осталось? они ведь много их наштопала. хотя бы к части серий - и то хорошо.
 
TeenSpirit, да сабов много всяких. Но на загрузку и хотя бы минимальное форматирование тоже нужны руки.
 
Данная технология воспроизведения поддерживается преимущественно на  мобильных устройствах. Если у вас не воспроизводится, пожалуйста,  включите плагин АДОУБИФЛЕШ или купите VIP.

Че за ботва? Вместо видео черный экран и надпись "файл не найден".

Ну и очень интересно, как вип позволит мне без флешплеера жить (который включен, ясен фиг и даже обновлен).
 
Цитата
Анонимус
(который включен, ясен фиг и даже обновлен).
Вот это ты как определил?  
 
пщ-пщ
 
Да что за херня, не отправляется сообщение с цитированием.

Короче, спасибо за помощь, фаервокс после очередного обновление плагина флеша отключил его нафиг. При этом понадобилось три дня просмотра различных видео, чтобы таки заметить это. Потому я и грешил на вас, как раз дизайн немного поменяли.
 
Анонимус, ну, всегда главное разобраться во всем спокойно.
 
Как купить випку если ты из Украины и у тебя только WMZ и WMU?
 
Костя, можешь зарегаться и мне написать.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки