VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Вебмани нету, сами оплачивайте тогда:(
 
Зачем платить VIP аккаунт ?Вы что владельцы сериала?Подгрузка есть и на других сайтах,и без рекламы.
 
Анонимус,Ты бы эти деньги лучше пожертвовал больным детям.
 
А если купить VIP-доступ, то получится скачать серии с качеством как на сайте + все имеющиеся звуковые дорожки чтобы были в одном файле?
Хочется некоторые серии SP таки заиметь на винте на память.
 
Прохожий, можно будет скачать только то, что видите, не что-то еще. Везде по одной дороге, формат MP4.
 
скареебы вышла озвучка симсонов
 
Админ! Убери к х*уям эту  <ВЦ> *ую робокассу и поставь нормальную платежную систему, типа Вебмани или paypal. POST и GET запросы между cms и мерчатном хреново ходят:( Хотел оплатить, проёб*ся минут 15 и забил болт.
 
dukeinvisible, пока как есть, к сожалению.
 
Немного не по теме, но я хз как по другому связаться с админом...
Американский папаша не работает ни 1 серия, пишет "трансляция не найдена", браузер хром.
 
Анонимус, браузера мало. Скриншот части экрана с роликом можно?
 
Эрик Картманез, вот. Абсолютно все серии пишут так.
 
У меня с хромом такая же беда, поэтому лисой пользуюсь тут)
The only true power is violence © Santa
 
Анонимус, к сожалению, идея только в браузере да - попробовать сменить. Мож расширения какие ставились ставили, или наоборот сносились.  
 
Эрик Картманез, сразу извиняюсь если вопрос уже задавался. Я смотрю сериалы сколько себя помню, Южный Парк один из любимых, не один раз просмотрел уже все сезоны что только можно. Необходимость менять сайты приходится лишь из за озвучки, к сожалению с закрытием многих площадок отсутствие нормального перевода для новых сезонов стало привычным делом, с которым я точно не намерен мирится, но и угощать вас каждую неделю/месяц чашкой кофе совершенно не тянет. Отсюда вопрос, можно ли подарить вам кофемашину?? :D
P.S. Пожизненное членство  
 
Анонимус, про кофемашину поржал :D

Но мне непонятна цель. Озвучки разные? Так там выбор около каждой серии слева есть.
Что-то еще требуется? Тогда что?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки