VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,Пытался,на телевизоре не получается) Если на мониторе смотреть то всё норм)
 
Эрик Картманез,Сорри за ссылки,нашёл плеер который автоматом переключает серии в полноэкранном режиме (http://imax-tv.ru/load/serialy/fizruk_5_serija/17-1-0-738).Вопрос в следующем,на сколько геморой тут сделать так же,много ли работы для этого потребуется?))Я не очень в этом шарю,но могу начать если очень сильно заморочаюсь :)
 
Сосед Соседний, а как там переключение делать в полном экране?
 
Эрик Картманез,Так там ничего делать не надо,серии переключаются автоматом не вылетая из окна.Но там они как я понял идут в строгом порядке с 1-20 к примеру.
 
Насчет переключения серий, посмотрите на сайте сизонвар ру, может что то придет в голову, вполне нормально реализовано,

P.S. Спасибо огромное за ваш труд, без вас никуда
 
Анонимус, Сосед Соседний, спасибо! Я посмотрю примеры.
 
Подскажите пожалуйста, как все таки скачивать? Нажимаю слева на скачать, но он только воспроизводит.
 
Римма, правой кнопкой мыши и "сохранить как".
 
Эрик Картманез,у меня планшет..На него значит никак?
 
Римма, если зажать и не отпускать ссылку - появится доп.меню может быть?  
 
Эрик Картманез,Появится, только предлагает скачать/сохранить/открыть в новой вкладке ссылку.. и т.д.Жалко, конечно.
 
Цитата
Римма
только предлагает скачать/сохранить
Разве это не то? :)
 
Эрик Картманез,да это я хрень какую то пишу, предлагает открыть ссылку в новой вкладке, приватной вкладке, сохранить ссылку и т.д.
 
Римма, ну вот "сохранить ссылку" надо. Он сохранит файл в свое хранилище (где там файлы скачанные лежат у него).
 
Эрик Картманез,нет это не то.Хотела скачать, что бы смотреть мультики при отсутствии доступа к инету.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки