VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Прикрутите сабы к випу и я ваш)
 
TeenSpirit, были бы ресурсы - я бы прикрутил всем. Пока времени нету..
 
вот еслиб потоковое вещание рэндомных серий m3u воот это былоб класс, целый телеканал соуспарка, за это можно и абонентскую плату вводить
 
Будет ли возможность сразу оплатить вип-доступ более чем на 1 месяц?
18 сезон Южного парка, к примеру, закончился 10 декабря 2014. Я бы оплатил на полгода вперёд.
P.S. Судя по английскому вики, нас будет ещё долго радовать этот мультфильм:

Future seasons
On November 3, 2011, an agreement was reached to keep South Park going through season 20 in 2016. On July 8, 2015, a new agreement was reached to keep South Park going through season 23 in 2019. Parker and Stone have expressed interest in continuing the series until they are canceled by Comedy Central.
 
Цитата
Анонимус
 Будет ли возможность сразу оплатить вип-доступ более чем на 1 месяц?  
Спасибо за интерес. На полгода введу скоро. К премьере как раз, наверное.
 
Может ещё раздел HD обоев намутить? Есть классные кадры в последних сезонах)
 
wisedarkness, пока с текущим хозяйством не справляюсь :)  
 
не могу скачать. как так купил випку выдает ошибку 404((((помогите
 
Александр, починено!
 
Эрик Картманез,Спасибо)))очень благодарен))))
 
Если у кого проблемы с купленными вип за последние пару дней - просьба связаться со мной.
 
Добавьте возможность для вип скачивать сразу по сезонам.
 
В первую очередь хочется сказать большое спасибо за такой интересный, функциональный, красивый и удобный сервис. Видно, что разрабатывался и поддерживается с любовью, и мы это поавда ценим, Картманез.
От себя есть небольшое предложение, которое технически реализуемо довольно таки просто, но рядовому посетителю будет очень кстати. Я часто посещаю сп-фан и смотрю серии саус парка используя кнопку рандомного выбора серии, но таков уж рандом, что часто выдает либо повторяющиеся серии, либо те, которые я уже проигнорировал. Очень прошу добавить хотя бы в качестве дополнительной опции запоминание просмотренных и пропущенных серий. Как видится это мне, в куки браузера посетителя записывается массив с идентификаторами серий. Далее рандомизируя серию, дополнительно идет проверка, нет ли этой серии в том самом массиве, и в случае положительного результата срабатывает рекурсия. Это поможет смотреть холодным вечером то, что действительно интересно, не натыкаясь на повторы и скипнутое видео. Как вариант опцию можно сделать лишь для зарегистрированных пользователей, которая включается в настройках и кнопочкой очищения этого массива. Удачки тебе в развитии, друже!
nc
 
Цитата
Анонимус
От себя есть небольшое предложение, которое технически реализуемо довольно таки просто
Спасибо за ободряющие слова и за идею.

На самом деле мне самому не очень нравится работа рандома, но вместе с тем, он хотя бы не должен показывать то, что выдал уже в рамках сессии (обрыв сессии только если допускать).

Далее, если просмотренные еще как-то можно маркировать, и не показывать их реально больше, то вот с пропущенными проблема - а что если я вот прямо сейчас хочу повеселее серию? Но завтра от предложенной мне сейчас я бы не отказался. Все довольно относительно, а так как каждый сериал насчитывает не более 2-3 сотен серий (не считая Симпсонов) такой анализ и вовсе сводится на нет.

У меня есть идея проводить внутренние анализы на основе интересов пользователей (к примеру, кто-то постоянно смотрит про Картмана - значит ему в приоритете надо давать серии Картмана). Или там понравилась серия с Рэнди - имеет смысл подтасовать еще таких серий. Но это очень много редакторской работы, пока нет таких ресурсов.


 
скачал с ***  Гриффины 13 сезон 2 серия  в начале говорят про ваш сайт)я вот понять не могу если у вас платное скачивание а там бесплатно получается кто то слил туда видео или это прост реклама ??Сайт отличный у вас так держать))!!  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки