VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Решил купить випку, только на неделю так просто испытать и уже могу сказать. Это просто супер! Мне с моим то 4g модемом :D  
 
Евгений Софьин,И в чем  же удобства???
А***таминовый сомелье
 
Простите за вопрос ,а как имея вип статус качать :D , Я чет не нашел
 
Нидалище Кукушкин, а слева от  ролика ест кнопка скачивания. Должна заработать после оплаты.
 
Хай, спасибо за проект, у меня есть пожелание, сделайте возможность оплаты больше чем на месяц, и по возможности добавьте оплату через ПейПал.

Еще на маке, во всех браузерах, строчка с оранжевыми кнопками совершенно не видна.
 
Rumata, большое спасибо.
О бОльших сроках обязательно подумаю.
 
Евгений Софьин,слушай чувак если у тебя випка то помоги.Как качать с випкой видео?
 
Вы меня простите , конечно... но как можно брать деньги за чужой контент?? в виде помощи сайту, возможно. Но за контент, деля людей на вип и не вип... как -то странно.
 
Цитата
Дэн
Вы меня простите
Я не могу простить тех, кто не умеет читать.
 
Евгениус Постапокалипсиус, У тебя модем?
 
Дэн,Может и чужой контент но предоставлен то он этим сайтом, это уже что-то.
многие и этого не могут сделать, и тем более VIP не навязывается, хочешь смотри так, хочешь отдай 146р(тем более есть доп. привелегии) в поддержку, проекта, в наших же интересах что бы проект развивался.

YO!!!
:nr:
 
походу развод с яваскрипт строкой о том, что люди дают пожертвования не прокатил - выпалили...решили теперь оп красоте сделать вип доступ на скачивания чужого интеллектуального имущества. вот бы ЮП юристы увидели. сидел бы наш картманез 5-ку минимум.
пхахаххаха. платный доступ. да я с кеша эти серии достать могу. а еще есть проги что потоково сохраняют.
если Вы такой умный картманез, то делайте полный блок сайта - доступ только випам. посмотрим через сколько Вы закроетесь от нехватки лохо_в.
 
Цитата
Анонимус
да я с кеша эти серии достать могу
Зачем ты издеваешься над попугаем?
 
Это говно
 
Добавьте Paypal, если это реально
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки