VIP-доступ к просмотру видео



VIP-доступ к просмотру видео
 
VIP-доступ к просмотру видео

VIP-просмотр роликов на нашем сайте. Лучшая скорость, лучшие сервера к вашим услугам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус написал:
скачал с ***  Гриффины 13 сезон 2 серия  в начале говорят про ваш сайт
Ну я только рад этому. Со своей стороны рекламу каких-то дружественных сайтов тоже бы не удалил. Пока что в Рунете между фан-сайтами только срач царит. А приведенная ссылка была с KZ.
 
Цитата
На самом деле мне самому не очень нравится работа рандома, но вместе с тем, он хотя бы не должен показывать то, что выдал уже в рамках сессии (обрыв сессии только если допускать).
Я бы сделал так- нафиг сессии)
Просто ajax запрос на рандом, если хочешь исключить серию из рандома нажимаешь исключить и она попадает в POST(ID), далее в мускуле наверное(хз на чём сидите =) ) ставишь условия WHERE `ID`!='$id' (или exclude заюзать). Собираешь из POST просто все ID и исключаешь их из запроса. Думаю врят ли у кого то их 100 соберётся за раз например. Надеюсь донёс мысль) Не кидайте камнями только :D
 
Оплатил, причем дважды, не работает vip, предлагает купить
 
Михаил, авторизация на странице серии сохраняется? (справа горит юзер-инфо?)
Так как авторизация с соцсети идет, то она вполне может слетать (присутствуют временные глюки).

Варианты:

1. Вернуть деньги могу.
2. Надо зарегаться заново, уже по обычному http://www.sp-fan.ru/auth/?register=yes , и написать мне в ЛС, я перекину ВИП на этого нового юзера.

За второй платеж я продлил ВИП. Либо так же могу его просто вернуть. По этому вопросу тоже в ЛС.
 
Эрик Картманез,нет, авторизация не сохраняется. Я оплатил под Филатовым Михаилом, но не смог зайти на sp-fan.ru под своим логином, заходил через соц. сеть, на lalapaluza авторизация проходит. Потом регистрировал обычный логин на sp-fan, оплатил vip, но деньги пришли опять на Филатова. Vip на аккаунте с которого я не могу зайти не нужен, перекинь на этот
 
Иван,готово. Еще пару дней накинул.
 
Кстати, проблема с авторизацией должна решиться уже.
 
Здравствуйте! Я так понимаю авто проигрыш работает только в случайном порядке? Нельзя бы было сделать что бы серии шли по очереди?
 
Vlad Che, привет.
Да, к сожалению, пока только рандом. Пометил себе сделать и проигрыш по порядку.
 
Кинул донат, думал могу купить VIPку. Я так понял надо теперь отдельно покупать VIP??
 
Валентин, включил вручную.
 
Эрик Картманез,Я в печали,купил вип что бы смотреть в Автопроигрыши Южный Парк и не вставать с кровати что бы переключать,теперь приходится вставать что бы сделать в полный экран((((Может есть что с этим сделать?
 
Цитата
Сосед Соседний
Может есть что с этим сделать?
Полный экран запускать автоматически технически нельзя (браузеры такое не поддерживают). Есть в планах для автоплея сделать просто ролик на всю страницу. Но пока это не сделано. В принципе, могу просто вернуть деньги за вип.
 
Эрик Картманез,Нет возвращать ничего не надо,я и так в необъятном долгу перед SP :) Без него не куда)А про браузеры почитаю на досуге,может наковыряю чего и скину тебе.А то если на мониторе 17 дюймов можно смотреть и не в полный экран,то на моей плазме уж совсем малюсенькое окошко получается)) Да и денег там разве что на проезд в одну сторону,ну или пивка глоток))))))
 
Сосед Соседний, а ты просто масштаб поменяй, растяни окно проигрыша во весь экран)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки