В поисках Сказложопа



В поисках Сказложопа
 
В поисках Сказложопа



Бравый и отважный Берсерк отправляется на поиски Сказложопа. Поймает ли он его? Какие опасности подстерегут его на пути - об этом в материале!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
а, нет, исправился
 
Цитата
Анонимус, на этом ресурсе у девочек больше чести, достоинства и мужества чем у тебя, поэтому низко для меня даже диалог с подобным вести. Ты как та шавка: подбежит, грызнет за пятку то одного, то другого, оборачиваешся пнуть ее, а ее и след простыл.
Да прибудет с тобой сила
 
Анонимус, ага, как сказал Картманез, сел в кусты и воняешь анонно с:
Изменено: София Гот (Огурцеподжаркова) - 22 июл 2016 12:18:00
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Берсерк!, ты сам себя цитируешь? Не выдумывай, Берсерк, у меня только к тебе претензии, и никуда я не убегают, я здесь.
 
Анонимус, он не цитирует он пересылает ведь ты с 1 разе не понимаешь.
 
Анонимус,в том то и дело: ты в виртуальном пространстве, где за ихидные оскорбления тебе невозможно ничего сделать!
Да прибудет с тобой сила
 
София Гот (Огурцеподжаркова), да я в принципе высказал все что хотел. А то что анонно, ну так проще писать, я могу ник написать, но какая разница?  
 
Анонимус,как только ко мне? Ты тут и Картманезу пытался рассказывать какую ему политику на сайте вести и что нужно делать! Не вразумлю, что ты возомнил о себе, что всех учишь, всем указываешь, даешь людям определения, рассказываешь о степени отбитости подписчиков на моем канале, называешь меня каниной какой-то?! КТО ТЫ ТАКОЙ!?!?!?!?
Да прибудет с тобой сила
 
Анонимус, просто ты как-то неглубоко высказался.. Говоришь, всё сказал, а по-моему ты просто нафунял тут и засрал оскорблениями чат.. Это и была твоя задумка?
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Берсерк!,это был не я
 
Анонимус, ха ха ха ха ха берсерк лоханулся
 
Анонимус,вот видишь, как ты сливаешься с серой массой анонов
Да прибудет с тобой сила
 
София Гот (Огурцеподжаркова), ну задумка была найти в комментах автора и дать ему знать, что он не оч. Все, миссия выполнена.
 
Вообщем вы все гавно а я пошёл дрочить на поняш
 
Анонимус... что, прости?
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки