В поисках Сказложопа



В поисках Сказложопа
 
В поисках Сказложопа



Бравый и отважный Берсерк отправляется на поиски Сказложопа. Поймает ли он его? Какие опасности подстерегут его на пути - об этом в материале!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Что за нафиг?
 
ДМИТРИЙ КЕКС, спасибо большое, только повторюсь, если они не исправятся то пускай их ктулху заберёт >8(
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
София Гот (Огурцеподжаркова), ахахах! Только что хотела написать что-нибуть подобное в поддержку того чтобы они учились снимат где-нибудь в другом месте а пришлибы сюда уже с готовым качественным контентом!
 
Поменяйте пожалуйста кадр с главной,не могу спокойно дышать  
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Саша Девятый, следующая привью будет выглядеть именно так:
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Нет, ребят, не надо никого жалеть. Некачественный контент нужно поносить и давить, хватит уже. А критика здесь не поможет авторам, боюсь. Этот ролик сделан человеком, который на сто процентов уверен, что он шикарен, и автор, и ролик. И пофиг, что 90 процентам зрителей очевидно, что это вовсе не так. В обоих случаях.
Поэтому в печь и жечь, жечь, жечь их на х у й, чтобы они не существовали.
 
Ребята, это полнейшая шляпа! Не делайте так, пожалуйста.
 
Создателю видео: Уважаемый, прекратите выкладывать свой треш. Чего вы добиваетесь? Просмотров на ютубе? Может просмотров вы и сможете набрать, да только подписываться на вас все-равно никто не будет, а соотношение лайков-дизлаков не изменится в лучшую сторону (только если накрутить). Активной и, что самое главное, лояльной аудитории вы не найдете. Просто выкидываете свои деньги на ветер! Это не принесет ничего, кроме негатива в вашу сторону.

Администратору сайта: Вы считаете, что раз ресурс ваш, то и распоряжаться им можете как захочется. Но подумайте, где бы были вы и ваш ресурс, если бы не паразитирование на популярных сериалах? Счетчик посетителей растет не из-за ваших заслуг по администрированию сайта, а из-за того, что тут размещен интересный контент: Южный парк, Гриффины, Симпсоны. Я видел, что к предыдущему провальному ролику в комментариях вы посмеивались над недовольными пользователями, якобы, им деваться некуда, все-равно будут заходить и смотреть. Вы можете и дальше экспериментировать и вести себя самоуверенно, только не огорчайтесь, если что-то пойдет не так.
 
Анонимус, you are god damn right!
 
я так понимаю этот охотник либо нехило башляет сайту чтобы продвинуть своё творчество, либо это админ)))
 
Цитата
Анонимус
не огорчайтесь, если что-то пойдет не так.
Хорошо.

UPD: есть такое понятие как рынок. И ты хоть ебнись головой об стену - ты не изменишь ничего, если рынку нравится или не нравится что-то (читай - как ходили сюда за мультами, так и будут). Считаю ли я себя охеревшим, размещая "это говно" на главной? Да нет  <ВЦ> , потому что это простой баннер, который никому не причиняет вреда, а мне позволяет провести какой-то эксперимент (как там писали уже). Я считаю, что имею на это чуточку права, потому что  <ВЦ>  все здесь для вас бесплатно, а ты, анон, даже не удосужился проявить хоть каплю уважения и представиться. В реальности это выглядело бы так - ты спрятался где-то в кустах и что-то там орешь. Да посрать.

Насчет паразитирования. Ты тут тоже не прав. Это называется дифферинцированием услуги. Ты рвешь бесплатно огурцы и я, и идем продавать. Но я их мою и размещаю на полочках, а ты привозишь на рынок и просто так продаешь. Мы оба паразитируем на бесплатных огурцах, но брать будут у меня. Если ты не понял метафоры - оглянись вокруг и посмотри насколько дерьмово подают сериалы на других сайтах - я про хотя бы сраные попапы и рекламу в видео.
 
Цитата
Эрик Картманез
баннер, который никому не причиняет вреда
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Анонимус,вы не правы! 15 подписчиков уже добавилось
Да прибудет с тобой сила
 
Анонимус,да, и перестань молоть  <ВЦ>  у кого какие и на что права. Есть ресурс, его ведет человек, который ни гроша с тебя не берет за пользование ресурсом, а ты сей час своему благотетелю рассказываешь о его правах на его же ресурсе. ЭТО ВЕРХ НАГЛОСТИ И ЦИНИЗМА
Да прибудет с тобой сила
 
Берсерк!, вот! Вот тут с тобой соглашусь, тысячу плюсов под коммент. Винить не Антошу надо а тебя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки