В поисках Сказложопа



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
В поисках Сказложопа
 
В поисках Сказложопа



Бравый и отважный Берсерк отправляется на поиски Сказложопа. Поймает ли он его? Какие опасности подстерегут его на пути - об этом в материале!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Тупость...
 
From_inferno, Что это вообще такое? Кому это может понравиться? Я соглашусь с тем что это прикольно, если они скажут что были пьяны во время съёмок, и не помнят как сие снимали.
 
так стоп, лалапалуза вернулась в новой обертке(это здорово) или чё ролик потом тоже экстерминируется с сайта на профильный ресурс?
 
Из всего видео прикольны только вставки с криповыми рожами.
 
бред...
 
Я прихожу на  <ВЦ>  сайт lalapaluza за отличным юмором нашего времени, на время уйти от серой реальности. Для меня грифины - соседи, а Стэн и Кайл - одноклассники. Я приходу сюда в бегстве от дерьма с ютуба, от  <ВЦ>  ленты в вк, от фото тупых пезд на фэйсбуке. И с главной страницы на меня смотрит ролик. Я смотрю его. Чёрт побери, как же плохо.
 
отличный сайт. А контент залили не оч.
 
Анонимус, и тебя тут встречает дерьмо с ютуба
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Лучше бы зеленого слоника залили, чем эту дичь
 
Ребят, ну вы чё.. ЭТО на полный экран? Да это ж издевательство какое-то!
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
София Гот (Огурцеподжаркова), адовая крипота, пздц
 
Я, кажись, понял, админ проводит какой-то адский психологический эксперимент, так что если начнете кровточить из всех мест, не удивляйтесь. Я, например, плохо спал сегодня.
Еще тут кто-то писал, что можно было добавить взрывы.. Но это же полная херня. Это не неудачная работа, а агрессивно плохая работа. Представляете, приходите вы домой, а ваш сосед насрал вам под дверь. Вы же не скажете "неудачно насрал", не скажете "стоило добавить взрывы". Так-то.
А вообще у меня бомбит от дерьмого контента, его и так дофига, зачем это терпеть. Мы не должны с ним мириться. Этому произведению и автору место на днище. Да будет забвение.
 
Ребята довольно быстро пиарятся, только пока что их знают как  <ВЦ> , криповые привью с видео которых размещают на пол экрана на нашей лалапалузке.. Если так дальше будет продолжаться, то надо бы попытаться поставить на путь истинный и указать на недостатки. Вот такушки.
Ну ладно я начну.
Коротко и по делу. Это, вот это вот всё что они пытаются замутить, похоже на вирусные видео с Ютубища по разоблачениям и подобным шнягам.. Но там они какие-то более оторванные от реальности. Данный ролик больше похож на домашнюю съёмку пьяным оператором дядечки в лесу. Разница огромная. Я понимаю, их задумка - как раз сократить эту разницу и донести до зрителя наркоманскую атмосферу, но нас успевает отрезвить монотонная беготня лысика за оператором. Вот в РИТП (можете даже погуглить) кажется, смысла нет никакого. Его и правда нет, но атмосфера всё-же передаётся. После просмотра видео с Пенька, например, даже остаётся некий осадок затуманенности, можно даже вообразить как разрушается психика. Если аффтары хотят производить впечятление, то не надо его портить некоторыми моментами...
...ЧИСТО авторам:
- побольше монологов со второстепенными персами
- трэшовые картинки связывать с происходящим
- помните первое видео? Так вот там сцены с расстрелами были до усрачки затяжными, их бы по короче. И кроме немцев можно было порасстреливать сектантов, хипарей, спамеров, это всё было бы в тему к самому мульту
- вырезки из мульта не помешали бы
- серии поближе к 19 сезону брать
- разделить происходящее на вступление, кульминацию и развязку. Вступление - чтобы заинтересовать зрителя, вот у вас там бабулька вначале была. Вот это и есть вступление. Можно было туда всобачить ещё впечатляющие надписи (как идея) для усиления эфффэкта и музон эпичный
- конец ну невыразительный, не выдержали атмосфэру
- больше непредсказуемости
- брать узнаваемые фразы из юпэшечки
В общем если авторы не исправятся и продолжат заливать на Лалапалузяку подобный бессмысленный несмешной недотрэш, то я обижусь :с
Пи.Си.: Искренне благодарна буду если авторы прочтут и не будеут игнорировать, перспектива вроде есть, ребята не безнадёжны, пытаются влиться в моду, не гнобите их :з
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Анонимус, вовввовоооооу стапэ. и кого мне поддерживать? у девочки сверху комент пообосновываней будет  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки