В поисках Сказложопа



В поисках Сказложопа
 
В поисках Сказложопа



Бравый и отважный Берсерк отправляется на поиски Сказложопа. Поймает ли он его? Какие опасности подстерегут его на пути - об этом в материале!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Пеший Странник,даже не знаю, КАК МНЕ С ЭТИМ ЖИТЬ???????
Да прибудет с тобой сила
 
Не умеешь - не берись. Без тебя хватает говница. Оставь съёмки людям, у которых есть талант и понимание, как должен выглядеть ролик. Тебе, что, 10 лет? Школьники лучше снимают. Я тебя жалеть не собираюсь, бездарная ты конина. С глаз тебя долой.
 
Анонимус, конина? Ват?
 
Анонимус,в жалости я не нуждаюсь, о том чем мне заниматься решать не тебе. Оскорблять и переходить на личности не надо! Мы находимся далеко друг от друга и ответить (по мужски) за оскорбления никто не сможет. Поэтому, не веди себя как последний трус, который из-за угла крикнет гадость и убегает. Критика - пожалуйста. Оскорблять, в данном случае - низость.
Да прибудет с тобой сила
 
Берсерк!, понял, Берсерк? А то что 15 подписчиков добавилось, ну так такие же отбитые, как ты. На прошлом ролике первые комменты были позитивные, потому что это друзья твои комментили, наверное, потом только годные товарищи пришли и высказались.  
 
Анонимус, конина? Ват? (2)
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
 Берсерк!, Я как могу пытаюсь не оскорблять. Не могу сдержаться, пойду остыну.
 
Анонимус, конина? Ват? (3)
 
Анонимус,учитывая стиль твоего общения, скорей отбитый как раз именно ты. Видимо комплексы какие-то или обида на все человечество за собственную неполноценность. Как можно вешать ярлыки и оскорблять людей, которых ты не знаешь, не видел, и которые даже не могут встретится с тобой и надрать тебе задницу за твой гнилой малолетний язык
Да прибудет с тобой сила
 
София Гот (Огурцеподжаркова), что не так с кониной?  
 
Анонимус,да, и к стати: твое мнение мне совершенно не интересно, я прислушиваюсь только к адекватным, уверенным в себе людям
Да прибудет с тобой сила
 
Анонимус, незнаю что не так с кониной.. Протухла конина наверное.. Воняет.. Прям как ты в комментах
Изменено: София Гот (Огурцеподжаркова) - 22 июл 2016 12:13:43
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
на этом ресурсе у девочек больше чести, достоинства и мужества чем у тебя, поэтому низко для меня даже диалог с подобным вести. Ты как та шавка: подбежит, грызнет за пятку то одного, то другого, оборачиваешся пнуть ее, а ее и след простыл.  
Изменено: Берсерк! - 22 июл 2016 12:15:02
Да прибудет с тобой сила
 
Берсерк!, сказал берсерк берсерку)) Гы)))
 
София Гот (Огурцеподжаркова), за дело воняю в комментах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки