Флуд-ветка + прохождение игры



Флуд-ветка + прохождение игры
 
Общая флуд-ветка на общение по игре, вопросы, и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Задрот пишет:
Хей, а кто знает, как найти фермера в самом конце игры? никак не пойму, где он
Надо взять в напарники барда и подойти к колокольчику. потом будет разговор, его нельзя пропустить и ты просто жди когда бпрд проговориться(это не быстро, надо ждать минут 5). Потом поймёшь что делать
 
Народ, вышла русская озвучка или еще нет?
 
Пока только субтитры)
 
Возможно кто-то сможет кинуть ссылку на пиратку?)
 
Тут точно нет.
 
> Возможно кто-то сможет кинуть ссылку на пиратку?)

Вы прелестны в своей незамутненной непосредственности. =)
 
Я уже КОНЧИЛ игру бухахахаха на на на на на на на
 
Кто знает как называется песня в игре? Я, конечно, понимаю, что там много песен. Но многие песни звучат, когда заходишь в какой-нибудь домик, а эта звучит часто и по ходу самой игры (хождение по улицам). Поет Картман, что поет - не могу разобрать, но есть слово "Night" =)
 
посоны и герлы, будет ли локализация от гоблина или мТВ, уж оч привык к их голосам и переводам, хотелось бы чтобы игра оставляла ощущение мультфильма а не читалки(
 
от Гоблина точно не будет.
 
а жаль
 
Что произойдёт если собрать всех чинпокомонов? Просто банально "ачивмент анлокд"'или что-то посерьёзнее?
 
как научиться у картмана пердежу на расстоянии, когда надо жать ЛУМ Ф и В затем ПКМ, жму как показывает инструкция и ничего не получается...
 
Школьница, а ты собери и увидишь, что к тебе добавится в друзья.
Изменено: Антитролль - 21 мар 2014 21:28:51
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Анонимус пишет:
как научиться у картмана пердежу на расстоянии, когда надо жать ЛУМ Ф и В затем ПКМ, жму как показывает инструкция и ничего не получается...
http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum31/topic3141/message120890/#message120890
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки