Флуд-ветка + прохождение игры



Флуд-ветка + прохождение игры
 
Общая флуд-ветка на общение по игре, вопросы, и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Я немогу пройти миссию инопланетян немогу дыстро нажымать на ы когда в тебя вставляют ету хрень!!!
 
тоже самое
 
если ты счастливый обладатель мыши х7 пиши макрос и всё
 
Тут все жалуются на кнопки, дескать с такой скоростью нереально нажимать.. Глупости это всё)
 
Цитата
Константин Гефеле пишет:
Чё монахам надо?))
Опперди их самыми крутыми предежами.
Насечет Ы и "ниуспеваю" - если есть джойстик - тыкайте одновременно ы на клаве и вниз на паде, если нет - ставьте легкий уровень сложности и тренируйте пальцы.
 
Если я прошёл игру, но не собрал в какой-то миссии пару вещей, их больше никак не заполучить? Есть способ какой? Просто мне не хватает одежды ведьмы (как я понял она находится где-то в школе, но где точно хз) для получения ачивки
 
одежда ведьмы просто по городу разбросана. что конкретно ты пропустил?
 
Да вроде нет ничего особо сложного в местном QTE. Resident Evil-4 на PC до выхода патча - вот где жесть была.
А вот глюки иногда проскакивают. Например, после вызова профессора Хаоса поле боя иногда приближается так сильно, что нижние кружки команд уходят за кромку экрана. Всё, приехали, перезагрузка.
 
та, игра чудесная, не зря ждал))
рекомендую!
 
Будет ли озвучка от тех кто озвучивал сериал? Без неё нет желания покупать.
 
Нет, не будет. Издатели не считают нужным платить артистам и звукорежиссёрам. Будут, как и прежде, субтитры с ошибками (хотя, возможно, найдутся желающие заглянуть в орфографический словарь и выпустить патч). Зато можно услышать нормальные голоса персонажей.
 
У многих был вопрос, можно ли поменять управление в игре. ответ - в самой игре нет, но есть варианты. Я довольно много времени потратил на это, задача полностью решена, теперь можно ПОЛНОСТЬЮ переделать все под себя и менять "на лету", всем спрашивающим я уже ответил лично.
Теперь как бы поделиться результатом с теми, кого это будет интересовать в дальнейшем?
 
Цитата
Paul пишет:
Теперь как бы поделиться результатом с теми, кого это будет интересовать в дальнейшем?  
Написать тут?
 
Эрик,я уже в ВК-теме написал, тут это получится довольно большой текст.
 
Хей, а кто знает, как найти фермера в самом конце игры? никак не пойму, где он
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки