Флуд-ветка + прохождение игры



Флуд-ветка + прохождение игры
 
Общая флуд-ветка на общение по игре, вопросы, и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Где найти сигареты для готов?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Как изменить управление в игре? Подскажите плиз
 
Сигареты у шестиклашек, рядом с магазином Джимбо
Управление изменить нельзя
 
Мне один чувак пишет "Монахи на юго-востоке помогут тебе с этой магие"(Ну что-то похожее) скажите где это???
 
В локации Ванкувера в Канаде идти в самый низ, справа будет речка, если пойдешь к ней по мосту, переплывешь через нее, дальше идти к дому Терренса и Филлипа, говоришь с ними.
 
Ничего не получилось. Они просто что-то бормочут и всё (((
 
ты должен им показать все приемы своих пуков. у тебя в задании написано. Поперди на них всеми способами и будет тебе счастье)
 
Люди, помогите. Зависает игра при попытке обезвреживания бомбы в жопе у мистера мазахиста. В процессе аборта, после того как засосал первый чип, нажал правую кнопку, потом ни одна кнопка не работает, но музыка играет, анимация окружения работает. У кого было такое? Как можно пройти тут?
 
Нарооод ни как этих гребаных в рот гномов не могу победить как?
 
Цитата
Анонимус пишет:
Люди, помогите. Зависает игра при попытке обезвреживания бомбы в жопе у мистера мазахиста. В процессе аборта, после того как засосал первый чип, нажал правую кнопку, потом ни одна кнопка не работает, но музыка играет, анимация окружения работает. У кого было такое? Как можно пройти тут?
Качай новый репак.
Коля Лихачев, используй силу. Обожрись до боя маной и перди, пока не кончатся враги.
 
это кто подскажет где папка сохранений этой игры а то у брата прошел пол игры и у ся тоже захотелось поиграть вот скачал у него все данные скинул себе куда  это надо было вставить я знал зашел в игру и обрадовался думаю все ураааа а оказывается фиг там плиииииииз скажите где папка сохраннений
 
Игра норм, купил бы лицензию, если бы была качественная русская озвучка, а так нет.
 
Цитата
Анонимус пишет:
кто подскажет где папка сохранений этой игры
Если ставить по умолчанию:

C:\Users\здесь имя пользователя\Documents\My Games\South Park - The Stick of Truth\save
 
В скринах геймплея видел бой с хиппи, логово вампиров, и бой с толпой рыжих где-то на улице, но что-то я в игре такого не нашел. Подскажите где это?
 
dlc ждем.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки